Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 16 авг 2018, 14:31

Подкину дровишек сухих для затравки ,мне кажется Таксер, он как Тарковский, пытался изобразить - ан никак

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 авг 2018, 14:39

"Kohb" писал(а):Подкину дровишек сухих для затравки ,мне кажется Таксер, он как Тарковский, пытался изобразить - ан никак

Kohb, расслабьтесь... попробуйте следующее:

1. Не цепляйтесь подобно репейнику, пытаясь усесться на голову.
2. Контролируйте то, что вы публикуете.
3. Используйте формальные правила вежливости.
4. Гм... не циклитесь... (здоровы останетесь).
5. Владейте материалом в мельчайших тонкостях..
6. Не пытайтесь установить панибратские отношения ни с кем, включая модераторов... ))

(Запомните - Таксер сам по-себе, а вы сами по-себе так же)

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 16 авг 2018, 14:55

... гм... это было хамски и неоправдано.Ну ладно, хоть кто-то отписался, ок, попробую попозже тему развить более добро, раз не вошло с обычным юмором. Попробуем с точки зрения медицины

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 16 авг 2018, 15:02

У вас кто родители, Таксер? По по социальной сфере
или это закрытая информация?

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 16 авг 2018, 16:15

"Taxer" писал(а):Kohb, расслабьтесь... попробуйте следующее:

1. Не цепляйтесь подобно репейнику, пытаясь усесться на голову.
2. Контролируйте то, что вы публикуете.
3. Используйте формальные правила вежливости.
4. Гм... не циклитесь... (здоровы останетесь).
5. Владейте материалом в мельчайших тонкостях..
6. Не пытайтесь установить панибратские отношения ни с кем, включая модераторов... ))

(Запомните - Таксер сам по-себе, а вы сами по-себе так же)


Taxer, сэр, я бы на Вашем месте добавил - "не наглейте, наглость не всегда второе счастье", а то сейчас его развезет как песенке детской:

"У дороги чибис,
У дороги чибис,
Он кричит, волнуется чудак:
«А скажите, чьи вы?
А скажите, чьи вы?
И зачем, зачем идёте вы сюда?»

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 16 авг 2018, 18:42

..хм Таксер, могли бы ответить уже даже несмотря на 100Мгц, стало понимать не ждать ответа, или на моську таки переложили?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 авг 2018, 20:24

"LVeter" писал(а):Taxer, сэр, я бы на Вашем месте добавил - "не наглейте, наглость не всегда второе счастье", а то сейчас его развезет как песенке детской:

"У дороги чибис,
У дороги чибис,
Он кричит, волнуется чудак:
«А скажите, чьи вы?
А скажите, чьи вы?
И зачем, зачем идёте вы сюда?»

..лады, "чеовек" же ждет... пождет, може и дождется. ... )

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 16 авг 2018, 20:40

"Taxer" писал(а):..лады, "чеовек" же ждет... пождет, може и дождется. ... )


а я дествительно жду) Таксер, вы неправильно поняли!!! :lol: Здесь не принудиловка)) Это обсуждение для души, никто вас не насилует, тема чтобы раскрыться и самим обсуждающим и обсуждаемым в том числе!


------
настрадался бедненький теперь отбивается ото всего
-------
Про тарковского плохо было сказано? на мой взгляд в точку. Поблагодарили бы хоть..
Правда немного на юмор уже тянет, читал такую заметку духовную, там в японии якобы пешехода сбили, он встал и поблагодарил водителя)) И смешно и понятно с другой стороны. Вот бы вас на перевоспитание туда отправить
Последний раз редактировалось Kohb 16 авг 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 04 июн 2019, 03:20

"ари карант" писал(а):Клепа, прошу вас как модератора прекратить безобразия, которые позволяет себе пользователь под ником Ra на форуме. Он ведет себя тут просто возмутительно. Когда ему делают справедливые замечания в отношении его ошибок - затевает скандалы. Проявляет агрессию ко мне лично, причем первым и несмотря на примирительное сообщение - продолжает агрессивно вести себя по отношению ко мне.
Дразнит меня клонами.
Он по-каким то ему известным аргументам взъелся на меня и преследует постоянно ...
Пожалуйста, внесите в правила форума или в подправило, что если правилами не запрещено чего -либо, то вешать на людей свои фантазийные обвинения нельзя.
Кроме того, пожалуйста, скорректируйте правила пользования игнор листом: если пользователь кого-либо вносить в этот список - то писать в подписи или подделках под подпись или даже сообщеть пользователю об этом - это оскорбление - при рецидивах.
Я понимаю внес себе в игнор лист и молча игнорируй.
Но писать чуть ли не каждом сообщении о том, что пользователь кого то внес в игнор лист - это просто безобразие - это конфликт, это дразнилка, это намеренное стремление сделать неприятное пользователю.
Это садистские наклонности у Ra...

Не думаю, что Ра сделал себе такую подпись, что бы оскорбить. Эта подпись скорее говорит о том, что он не хочет общаться с определенными пользователями, что бы те не затруднялись с ответами на его посты.
Разве это оскорбление?

Но, согласна с Вами, что для подписи это не совсем подходящее предложение или точнее предположение.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 04 июн 2019, 03:41

Ари Карант и Larissa, я надеюсь, что пользователь Ra удалит такую подпись по моей просьбе.
Лишние разбирательства нам на форуме не нужны, их и в жизни хватает.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»