Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Результаты опроса: Оставить ли блокировку аккаунта BETh на две недели?
Да 11 64.71%
Нет 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.10.2012, 16:13   #21
BETh
Гость

Цитата:
Если кратко: ты борешься с ветряными мельницами.
Разумеется. "Ветряные мельницы" - это такие понятия в чьем-то мозгу как "интуиция - квантованная"...
Да и шут с ними...
А вот когда очередной знаток природы пишет: "Важнейшая задача для женщины - научиться управлять стихией любви", то извините... это уже - НАЕЗД... на женщин... Такое высказывание говорит о глубоком непонимании женской природы.
И чего? Я должен смотреть бузчастно как вы вешаете на головы женщинам подобную безграмотность?

Цитата:
Зафлудил весь форум своими измышлениями, абстрактными схемами, ненужными никому
А ты не читал... откуда знаешь? Ведь ты не читал - без шор собственной предвзятости... а сквозь шоры нихрена ведь не видно... все равно как смотреть на улицу сквозь закопченое стекло.

Цитата:
рассуждениями на тему, что "я имею право оценивать Школы"
Каждый имеет право. Закругляйтесь с рабской психологией...
У тебя есть своей непосредственный опыт? Ну так чего-ж ты? Авторитеты загипнотизировали тебя - что ты недостаточно понятлив, что ты глуп и т.д. и т.п...
И поддавшись влиянию авторитетов ты начинаешь жить - их миропониманием.

Цитата:
...где не рискуешь немедленно получить в ответ кулаком по лицу
Честно говоря - надоел ты мне с этими вот своими фантазиями...
Я ведь вижу - что ты - никогда не дрался в ситуации - "на смерть"... запах смерти тебе малознаком... как и большинству тут умничающих.
Ведь так? Скажи честно... не стесняйся - тут все "свои"...

И кстати. Насчет Валентина.... он груб и быть может у него опухоль мозга... но он гораздо - честнее - большинства тут собравшихся... Валентин - бывший геолог. Он знает хотя-бы как прожить в "дикой" природе... А вы? Чего стоят все ваши слова если вы - не сможете прожить без социума, а Валентин - сможет...
Вот потому он и груб, что у него мозг выности, глядючи на всю эту лажу...
Честно говоря мне больше импонирует грубиян-Валентин, который практически - жизненно - самостоятелен... чем любой строящий из себя питомец какого-то эгрегора...

Ra

Цитата:
Он просто... бла-бла-бла...
Протри зеркальце-то?
О ком пишешь? Не о - себе-ли случаем?

Вот я как-то сказал, что ты, дескать - учишься у АрСантэма...
На что ты мне ответил, что у меня, мол - виделка не достаточна, что ты типа у него "не учишься"...
Но какая мне разница что ты говоришь, когда на твоей голове - конкретно - надета "школьная" матрица?
Как выражается гражданн Ильгон: "чья-бы корова...". Ведь ты живешь в этом виртуале? А я это - прекрасно вижу со стороны...
И совершенно неважно что ты сам об этом мнишь - вся структура твоих ассоциаций - весьма характерна...

Знаешь что такое НЛП? ... это целый мир сновидений... Сновидений - наяву!
Погружение большого количества людей в некую специфическую виртуальную реальность - это чистой воды НЛП.

Последний раз редактировалось BETh; 08.10.2012 в 16:54.
Непрочитано 08.10.2012, 16:59   #22
Одинокий

Цитата:
Сообщение от BETh Посмотреть сообщение

.... знает хотя-бы как прожить в "дикой" природе... А вы? Чего стоят все ваши слова если вы - не сможете прожить без социума,
А вы господин Нешаблонность, сможете прожить без социума?
В данный момент, взобравшись на пьедестал собственного самолюбования, вы с клавиатуры компа снисходительно поплевываете на всех зашоренных (как вам кажется) догмами людишек своими свежими, неповторимыми, высокоинтеллектуальными ( опять, как вам кажется) мыслями.
Отключи вам электричество и всю вашу неординарность как ветром сдует.
Грубость, чванство и цепной троллинг - не синоним мужественности, особенно в "дикой природе."
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 17:06   #23
BETh
Гость

Не надо клеить на меня ярлыки, которые придумал кто-то другой...
Мне плевать на нешаблонность и неординарность чью-бы то ни-было.
И на прочую фаллометрию мне тоже плевать.

А что касается жизни в "дикой" природе, то какой-никакой опыт имеется. Может и не совсем достаточный - не спорю.
Да и тебе никто не запрещает его - обретать - вместо того чтобы умничать на форуме, какбе ненавязчиво намекая на свое ЧСВ.

Пойди покрасуйся перед зеркалом: ай маладца, ай как ответил на форуме... кросавец чего тут скажешь...
Непрочитано 08.10.2012, 17:09   #24
Ильгон
Модератор раздела ШЙГАС
Опытный практик

Записей в дневнике: 5

Цитата:
А вот когда очередной знаток природы пишет: "Важнейшая задача для женщины - научиться управлять стихией любви", то извините... это уже - НАЕЗД... на женщин... Такое высказывание говорит о глубоком непонимании женской природы.
И чего? Я должен смотреть бузчастно как вы вешаете на головы женщинам подобную безграмотность?
Да ты просто герой! Все женщины мира должны тебе глубокий поклон за то, что вступился за их попранную честь. Только ты повод какой-то нашёл несерьёзный. Подумаешь, кто-то что-то на форуме написал. Есть ведь: насильники, террористы, просто пьяницы, которые женщин бьют. Мелко плаваешь!

Цитата:
А ты не читал... откуда знаешь?
Вот тут ты прав. Я твои посты уже давно не читаю. Так об иной книге и по первой странице можно сказать, что дальше читать не стоит.

Цитата:
Честно говоря - надоел ты мне с этими вот своими фантазиями...
Попробуй нахамить первому встречному в реале, тогда узнаешь, где фантазии, а где правда жизни.
Цитата:
Я ведь вижу - что ты - никогда не дрался в ситуации - "на смерть"... запах смерти тебе малознаком... как и большинству тут умничающих.
Нет, на смерть, к счастью, не дрался. И тебе не желаю.

Последний раз редактировалось Ильгон; 08.10.2012 в 20:58.
Ильгон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 17:16   #25
BETh
Гость

Цитата:
Нет, на смерть, к счастью, не дрался. И тебе не желаю.
Ну так и не трепись насчет своих "реалов"...
Непрочитано 08.10.2012, 17:20   #26
Ильгон
Модератор раздела ШЙГАС
Опытный практик

Записей в дневнике: 5

Бетх, вот это и есть реальный троллинг. Тебе про Фому, а ты про Ерёму.
На данном этапе говорить с тобой бесполезно.
Ильгон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 17:23   #27
Ra

Что и требовалось доказать. Beth, я не отвечаю на твои сообщения, потому что не до конца изжил брезгливость.
Мне мерзко, например, общаться с человеком, который начинает подлизываться к Женщинам дабы получить от них энергетическую поддержку. Что ж поделать, Женщины тут ни причем, мы, Мужчины, виноваты своей сухостью, что они рады любому комплименту, даже неискреннему (а это прекрасно видно). Но делать это не от души, а просто чтобы за них спрятаться, прикрыться... Нарвался - держи удар, как мужчина, за счет своих качеств, а не жмись к юбкам.
По инфе. Я учился в школе. Сейчас не учусь, занимаюсь своими делами. Но при этом я отдаю себе отчет в том, что многое из того, что я знаю и на что опираюсь - я почерпнул у ГГ, и хотя я это уже проверил своим опытом, я безмерно уважаю этого человека, как Учителя. Я понимаю также и то, что даже проверенная на практике инфа, становясь опытом человека все равно не отменяет заслуг учителя. Я со многим, что дает ГГ не согласен, но это не дает мне морального права вторгаться, полоскать людям мозги и пытаться кого-то подсадить на свое мировоззрение. Также я понимаю и то, что этот человек сделал в РЕАЛЬНОЙ жизни очень много, поэтому критиковать его за что-либо просто глупо и смешно. И тем более смешон тот, кто критикует его методы...
В этом разница, но ты ее не почуешь, т.к. как я и сказал: ты слеп и глух к другим.
Следующее твое сообщение, думаю, это в очередной раз подтвердит (эта фраза - провокация, не ведись...) :)))

Последний раз редактировалось Ra; 08.10.2012 в 17:28.
Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 17:24   #28
BETh
Гость

Цитата:
На данном этапе говорить с тобой бесполезно.
Ну вот... даже в словесной борьбе ты оказался слабоват...

Оно и не удивительно. Высказываешься насчет моих сообщений на форуме, называя их измышлениями и абстрактными схемами не нужными никому - а сам и не читал давно уже...
То есть - нарушаешь природный закон.

Потому и слову твоему цена - мизерная...

Цитата:
Что и требовалось доказать. Beth, я не отвечаю на твои сообщения, потому что не до конца изжил брезгливость.
Ну что ты ждешь от меня в ответ?
Не маячь... сначала разберись со своей брезгливостью.
Подскажу: она у тебя от того, что чужого нахапал и мнишь себя теперь выше некоторых.
Но брезгливость - показатель, что ты как раз наоборот - деградировал...

Последний раз редактировалось BETh; 08.10.2012 в 17:30.
Непрочитано 08.10.2012, 17:32   #29
Ra

Цитата:
Не маячь... сначала разберись со своей брезгливостью.
Подскажу: она у тебя от того, что чужого нахапал и мнишь себя теперь выше некоторых.
Нет, не поэтому.
Это осознанная брезгливость, которую я сознательно не хочу переступать.
Просто считаю, что это не по-мужски. Я не то, чтобы мню себя выше, просто с кем поведешься - от того наберешься... Лучше не вестись с теми, кто ведет себя недостойно, так считаю.
Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 17:33   #30
BETh
Гость

Нет. Поэтому.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра