Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.09.2009, 14:50   #1
ZAV
Опытный практик

По умолчанию В общем о форуме

К сожалению, мне не удалось создать команду, которая, видя и понимая перспективы возможного развития форума и сайта, могла бы слаженно это делать. Возможно причиной послужили мои чрезмерные пожелания, возможно неудовлетворенные амбиции или неактивное отношение "координаторов". Может, я ошибаюсь. Не столь важно.
Думаю, форум и сайт могут продолжать развиваться естественным путем, как это и было ранее. По крайней мере, Правила уже есть, хотя многие идеи реализовывать оказалось не с кем.
Поскольку, я в очередной раз, уделил уже достаточно внимания активизированию и нормализации обсуждений, то, на какой-то период времени, постепенно, свое общение ограничу. Надеюсь, что это никак не скажется на активности форума и не повлечет возрастание "невменяемости" обсуждений.
Если будут вопросы, замечания или предложения, можно писать мне в л.с., либо задавать вопросы в сответствующем подразделе Института йоги и ушу.
Всем успехов.
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2009, 15:01   #2
gifted_boy

Записей в дневнике: 2

Это значит отказаться от собственной цели? Почему?
Непрочитано 04.09.2009, 01:05   #3
Olegbsss
Опытный практик
Опытный практик

Отправить сообщение для Olegbsss с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ZAV Посмотреть сообщение
Думаю, форум и сайт могут продолжать развиваться естественным путем, как это и было ранее.
Конечно будут развиваться. Я так понял, что народ сюда приходит в основном просто пообщаться, так что не будем им мешать. Просто необходимо это общение поддерживать в конструктивном духе и в рамках общепринятых для всех форумов правил хорошего тона. Черезмерная организованность здесь действительно ни к чему.
Цитата:
По крайней мере, Правила уже есть, хотя многие идеи реализовывать оказалось не с кем.
Очень рад, что Правила наконец появились, хотя просил об этом уже давно. А насчёт идей, пусть сами пользователи выскажутся, какие из них надо осуществить.
Olegbsss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010, 20:57   #4
Валентинка
Модератор

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Я так понял, что народ сюда приходит в основном просто пообщаться, так что не будем им мешать. Просто необходимо это общение поддерживать в конструктивном духе и в рамках общепринятых для всех форумов правил хорошего тона.
За два месяца моей жизни на этом форуме я не просто пообщалась с народом, а решила очень важные свои проблемы, и прожила здесь почти целую жизнь, перейдя с низшего уровня сознания до среднего, как минимум, а то и высшего, судя по нынешним отзывам знакомых. И решила я эти проблемы не сама, а с помощью всех, кто здесь присутствует и пытается помочь, чем может: толковым очень умным ответом с цитированием из надежных источников литературы, опытом из жизни, юмором или просто заблуждением по неопытности. Я так понимаю, что изюминка как раз заключена в самом общении, в силе форумного Эгрегора, если можно так сказать, и главное - заботе, дружной поддержке.
Сейчас прошел не очень благоприятный период с точки зрения астрологии, который на меня лично повлиял тем, что в меня вселился дьявол, проросший из несчастных двух процентов темной стороны от всей моей человечности и святости, если верить характеристике знакомых. Здесь на форуме я смогла выплеснуть все, что меня тревожило и что было лишним, не моим, все, что не могла сказать вслух ни моим друзьям, ни самой себе. Сейчас я чувствую себя как на исповеди, стыдно за многие неправильные поступки и мысли-слова.
Благодарю всех, кто помогал мне, очень терпеливо, тактично, с пониманием и уважением! Модераторам отдельный респект! Помогая мне, вы помогли тем, кому на днях помогала я такой же заботой и поддержкой, и по цепочке мы другу другу помогаем, и помогут потом так же нам, есть фильм на эту тему "Чёрная молния" (Россия, сюжет немного похож на "Супер-мэн")
Альтруизм и доброта ваша пусть вернётся вам в стократном размере! Духовного процветания вам и счастливой жизни, а так же форуму и администратору!

PS. Прошу прощение за эти сопливые откровения. Но мне показалось, что негатива и всевозможных разборок-недовольств здесь больше, чем слов благодарности и проявления чувств любви и уважения ко всем участникам. Как-то не принято в нашем обществе их выражать. Я долго думала, не решалась, а потом рискнула, не осуждайте меня, пожалуйста за это, всё написано от чистого сердца. Возможно, грядёт эпоха, когда именно так будет принято общаться, соблюдая все правила этикета, как на физике, так и на тонком. Всего доброго!

Последний раз редактировалось Валентинка; 10.02.2010 в 21:54. Причина: корректировка
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010, 21:43   #5
Stefani

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Духовного процветания вам и счастливой жизни, а так же форуму и администратору!
... Возможно, грядёт эпоха, когда именно так будет принято общаться, соблюдая все правила этикета, как на физике, так и на тонком. Всего доброго!
Валентинка, вы же не прощаетесь с нами?
Оставайтесь - еще можно много интересного сделать!!!
Я тоже многое поняла и раскрыла в себе благодаря форуму!
И главное - океан бездонный, над чем еще можно работать!
Спасибо за возможность прикоснуться к мирам интереснейших людей и просто за общение!

Последний раз редактировалось Stefani; 11.02.2010 в 02:58. Причина: зпт
Stefani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010, 22:01   #6
Валентинка
Модератор

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Stefaniya Посмотреть сообщение
Валентинка, вы же не прощаетесь с нами?
Я здесь
Есть некие мысли по этому поводу, не помню чьи, но что-то в них есть:
- живи сегодня так, будто завтра настанет другая жизнь,
- относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе,
- прощайся так, будто уходишь навсегда, одному Богу известно, что будет с нами завтра.
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010, 22:05   #7
Stefani

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Я здесь
- прощайся так, будто уходишь навсегда, одному Богу известно, что будет с нами завтра.
Ах, ну да!
Stefani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 16:50   #8
Юдит

Записей в дневнике: 14

На форуме отлично видно как работает закон: " Чем больше отдаешь, тем больше получаешь".Если человек пишет, что он много получил здесь - значит и сам вложил тоже достаточно. При чем - то что он вложил - с ним же и осталось ( как радость - поделился с другими и ее еще больше стало ) и еще преобрести смог. Это что? Противоречие закону сохранения энергии? Видимо этот закон в духовом мире не работает...
А вот некоторые критики, которые все писали - мол вы тут пустой болтовней занимаетесь - так и ушли "несолоно хлебавши"... и не дали ничего и взять не смогли. Это так - мысли вслух.
"Что посеешь - то и пожнешь".
"Во что Вы верите - тем Вы и станете."
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2010, 14:09   #9
ZAV
Опытный практик

Все это хорошо, но картина стандартная как и везде. Общаются несколько человек, а остальные тысячи молчат в тряпочку. Надо бы подумать, как их активизировать.
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2010, 14:10   #10
Кату

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Все это хорошо, но картина стандартная как и везде. Общаются несколько человек, а остальные тысячи молчат в тряпочку. Надо бы подумать, как их активизировать.
Зачем активизировать? Им НЕ надо.
Кату вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра