Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.11.2017, 20:53   #71
Larissa

Я могу только присоединить благодарности ко всем, кто заботится о нормальной атмосфере на форуме и его очищении, Клепе я уже написала, добавлю благодарность Таксеру, Ари Карант, Kohb, Юдит, всем, кто вносит вклад в развитие этого форума ... Единственное пожелание, чтобы придать более приглядную форму форуму, предлагаю некоторые антисоциальные слова и сообщения постепенно удалять модератору по мере их накопления и по возможности ... Чтобы так сказать извне останавливать бетономешалку вредительской деятельности, для возможности вкушения "божественного нектара"...

Последний раз редактировалось Larissa; 03.11.2017 в 21:04.
Larissa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2017, 21:54   #72
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Я могу только присоединить благодарности ко всем, кто заботится о нормальной атмосфере на форуме и его очищении, Клепе я уже написала, добавлю благодарность Таксеру, Ари Карант, Kohb, Юдит, всем, кто вносит вклад в развитие этого форума ... Единственное пожелание, чтобы придать более приглядную форму форуму, предлагаю некоторые антисоциальные слова и сообщения постепенно удалять модератору по мере их накопления и по возможности ... Чтобы так сказать извне останавливать бетономешалку вредительской деятельности, для возможности вкушения "божественного нектара"...

По мере возможности я и так удаляю сообщения, которые "загрязняют" форум. Обращаю внимания на жалобы, так как не всегда можно что-то "неприглядное" заметить.

И еще...Я бы прибавила отдельную благодарность Нитьяананде и Ra.

Конечно спасибо всем!
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра