Индивидуальные программы по хатха-йоге, йогатерапии, перинатальной и детской йоге

Реклама Школ йоги, объявления о начале занятий и о наборе новых групп

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
yogimaria
Опытный практик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:19

Индивидуальные программы по хатха-йоге, йогатерапии, перинатальной и детской йоге

Сообщение yogimaria » 19 сен 2011, 11:48

Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Я являюсь тренером по классической хатха-йоге, йогатерапии ( Certificate Course in Clinical Yoga Introduction, Clinical Research Institute of Yoga and Ayurveda), перинатальной йоге и йоге для детей по методу YogaKids.
Кроме того, успешно разрабатываю персональные программы реабилитации после травм и подготовки к соревнованиям профессиональных спортсменов на основе методов йогатерапии и восстановительной медицины.
Провожу семинары и йога-туры в России и зарубежом более 4 лет.
Являюсь автором обучающей видеопрограммы "Сукшма-вьяяма - простые упражнения йоги" (2010г.), веду свой канал на Youtube (http://www.youtube.com/user/Masuni4).
Работала несколько лет на телевидении в качестве ведущей программы о здоровом образе жизни.
Практикую йогу с 2002г. Преподаю с 2004г.

На своих занятиях уделяю особое внимание физиологии и анатомии йоги, детально разбираю каждую асану, виньясу или пранаяму с целью объяснить механизмы влияния практики на различные составляющие человеческого тела. Выстраиваю программу, основываясь на решении конкретных задач, озвученных клиентом, с учетом его уникальной физической, психологической и ментальной структуры тела.

Узнать подробности и начать индивидуальную практику можно по тел.: 8-903-227-35-38 или отправив письмо мне на почту yogi.maria@gmail.com

С уважением, Мария

Вернуться в «Приглашаем на занятия Йогой»