В общем о форуме

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 11 мар 2010, 04:02

Наши модераторы (ZAV, Olegbsss, Ильгон) - самые гуманные, самые лояльные, самые справедливые модераторы в мире!!!:feminist:
Долой несправедливость!!!:to_babruysk:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 11 мар 2010, 08:26

Справедливые, справедливые. :boast:
А плакатик-то феминистский подобрали.
Наверное это все коан?:biggrin:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 11 мар 2010, 08:29

Ну, раз все всех устраивает....
:lol:

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 11 мар 2010, 08:32

"ZAV" писал(а):А плакатик-то феминистский подобрали.
Ну уж какой есть :lol: А вот если бы был плакатик "Не обижать модераторов!" или "Мы требуем оформить социальный пакет модераторам", или "Тигру в клетку не докладывают мяса!", то было бы вообще шикарно. :smile:

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 11 мар 2010, 08:38

"ZAV" писал(а):Ну, раз все всех устраивает....
Я, конечно, и Кату - это не все, но и возмущение Юдит - единичный случай. Или вы хотите абсолютно всех удовлетворять? :eek: В общем, да, всё устраивает, не пустим в отпуск... пока... пока на улице еще холодно и мы здесь временно живем на форуме, греемся, гутарим.:biggrin:, а вот чуть позже все уйдём в отпуск.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 11 мар 2010, 08:41

Как говорил мой любимый тьютор Гений: препод - не 100уе. Он лечит того, кто этого хочет сам.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 11 мар 2010, 08:47

"ZAV" писал(а):Ну, это Ваше личное, мнение. Но, мнение противоположной стороны, тоже имеет место:

http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=987&page=8


Мне, как модератору, на самом деле было бы полезно узнать, что именно я делаю не правильно, а также, как именно было бы правильно (с точки зрения оппонентов).
Кстати, Юдит, Вы вероятно не прочитали (или забыли), что диалог с Вами и все вопросы касательно ШЙГАС, был прекращен еще до 8 марта.


Ну, тем более удивительно - почему Вы данный диалог опять начинаете. Я разместила свой пост в закрытом разделе ШЙГАС, чтобы хоть таким образом избежать общения с Вами. Это не понятно? Какое Вы имеете право его оттуда вытаскивать и публиковать?
В ответ на Ваше предложение прекратить наше с Вами общение я отвечаю согласием, и более того - настоятельно прошу Вас ко мне больше ни под каким видом не обращаться.:yahoo:
Последний раз редактировалось Юдит 11 мар 2010, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 11 мар 2010, 09:06

"Юдит" писал(а):Ну, тем более удивительно - почему Вы данный диалог опять начинаете.

Так не с Вами же. На форуме еще людей много. А может, ник Юдит был выразителем мнения масс. Может я волнуюсь. по этому поводу.:fool:
Я разместила свой пост в закрытом разделе ШЙГАС, чтобы хоть таким образом избежать общения с Вами.

Гарантированно и полностью избежать не удастся. Все таки я модератор.
Это не понятно? Какое Вы имеете право его оттуда вытаскивать и публиковать?

См. Правила форума. Там все сказано.
Кроме того, это не л.с., а поскольку меня все разделы включены - особо разбираться в каком из них - не приходится.
В ответ на Ваше предложение прекратить наше с Вами общение я отвечаю согласием, и более того - настоятельно прошу Вас ко мне больше ни под каким видом не обращаться.

Вы опять путаете. Предложения Вы проигнорировали. Поэтому, в окончательном варианте, было не предложение, а подарок от Змея на 8 марта "о не задавании вопросов к ШЙГАСу". Это подтверждаю, поскольку Вы например, на мой взгляд, все равно далеки, от понимания сути своего же направления.
Последний раз редактировалось ZAV 11 мар 2010, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: уточнение

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 11 мар 2010, 09:18

Все познается в сравнении. Модераторы этого форума очень лояльны. А их личные посты касаются лично их и они стараются не злоупотреблять положением. Так что все на высоте.

Приведу пример:
Как то зарегестрировался на буддийском форуме. Зашел на одну темку и ответил на один вопросик девушки. Через 30 мин удалили не просто мой пост, а всю тему.
Ну думаю и порядки. Ладно поищу-ка такую раскрученную темку со страрожилами, где удалять побояться. Написал безобидный добрейший постик, и тут же модераторы оппоненты выставили предупреждения за использование терминов не относящихся к буддизму, также то что я должен только спрашивать, т.е. все посты должны заканчиваться знаком вопроса.
Что-ж будем играть по правилам: Написал постик полностью составленный из цитат буддийских сутр не придраться, но допустил промах.)))) Упомянул в одном из коментариев слово "душа".
Через 20 мин, приходит в личку радостное сообщение от модератора: Мол вы грубо нарушили такой-то пункт правил форума, слово душа в буддизме запрещено. Я ответил, мол простите пожалуйста, я удалил это богохульное слово и впердь не буду его упоминать. И удалил, т.е. очистил пост от сквернословия. Хотя сами слово душа часто употребляли и даже намного хуже.))
Через 5 мин увидел что всю тему вместе с моим постом как и чужими удалили, а я заблокирован даже не на месяц, а дата освобождения "Никогда".

Поэтому делаю вывод, что наши модераторы очень лояльны.
Последний раз редактировалось GuruDev 11 мар 2010, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 11 мар 2010, 11:52

"Zmey G" писал(а):Что им места жалко или чистоту блюдут, с букашками всю кашку в урну сметают? :fool: Ну дают!

Места не жалко. Дело в другом. Есть много буддийских школ-направлений. На том форуме власть-модераторство захватили направленцы традиции хинаянской тхеравады. Хотя на форуме существуют разделы других представительств традиций, но все контролируется несколькоми личностями. Так например если кто-нить скажет слово хинаяна, то в бан уйдет. :smile: И т.п.
Если пост не совпадает с позицией модератора, то ты на мушке и уйдешь либо в бан либо будешь стерт, как будто и не было. Вакханалия одним словом и никакой демократии.
Поэтому я и говорю, что медераторы этого форума личностные взгляды отстаивают с помощью ответов на посты, а не удалением.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»