Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 02 фев 2017, 03:36

Прими мое искреннее презрение:
лжесвидетельство - норма, а поставить на место мерзость - нарушение.
:)
__

ПС

И это при том, что я сделал твою работу: сама должна была за этим следить, а не вынуждать делать это меня.

На мой взгляд вполне справедливо заслуженное нарушение: можно выдавать не стесняясь! По просьбе пользователей ))

когда тип становится социально опасным его изолируют от общества

Кстати, это не первый случай подобного поведения данного пользователя например в отношении меня - это уже хронически повторяющееся явление.приобретающее размер социальной опасности.
Последний раз редактировалось ари карант 02 фев 2017, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 02 фев 2017, 03:41

"ари карант" писал(а):На мой взгляд вполне справедливо заслуженное нарушение: можно выдавать не стесняясь! По просьбе пользователей ))

когда тип становится социально опасным его изолируют от общества

Кстати, это не первый случай подобного поведения данного пользователя например в отношении меня - это уже хронически повторяющееся явление.приобретающее размер социальной опасности.


Не уверена, насчет блокировки данного пользователя.
Подождем.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 02 фев 2017, 19:00

"nonesense" писал(а):ари, так а в чем его опасность? в том что он выразил свое отношение к вам?
вы ему не нравитесть заслуженно вы оскорбили его религию и ему же за это нарушение, он вам что спасибо должен говорить за ваши слова неправдивые что кришнаиты это агенты спецслужб? :) )

"Спасибо" не нужно, нужно вежливо объяснить, что это не так .

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 02 фев 2017, 22:45

nonesense, пожалуйста называйте меня в соответствии никнеймом ари карант
nonesense писал(а):вы ему не нравитесть заслуженно вы оскорбили его религию и ему же за это нарушение

а сколько раз вы здесь оскорбили йогу и йогов на йога форуме?
И что?
Вам кто-то что-то подобное написал, только потому что вы не понравились?
и во-вторых здесь общественное место и существуют правила форума, запрещающие оскорбления.
В соответствии с которыми данный пользователь и получил нарушение.

А лично люди могут нравиться или не нравится - но на то и люди взрослые и адекватные - чтобы вести себя в соответствии с законами человеческого общества. ;-) )

nonesense писал(а):ваши слова неправдивые что кришнаиты это агенты спецслужб? :) )

мои слова правдивые и доказательство я привела в цитатах из статей сектоведа, доктора философии, исследователя. Вы невнимательно читали.))

nonesense, поскольку вы не готовы прочитать почему я так написала и далее, что вытворяют эти ребята - я и не обсуждаю это с вами....но была написана правда.... но вы этого не поймете ))
Последний раз редактировалось ари карант 03 фев 2017, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 фев 2017, 17:38

"nonesense" писал(а):приведите пример оскорбления?

"nonesense" писал(а):считаю всю вашу йогу глупостями, а йогов помешеными,

слова "помешенный - не существует .... - грамматическая ошибка
"nonesense" писал(а):я выразил свое личное субьективное отношение к йоге,

субъективное мнение - это также оскорбление от субъекта.

"nonesense" писал(а):а вы клевету, вы разницу видите? это не правда про кришнаитов это реально клевета, потому что субьективное мнение правдой быть не может, вы это осознаете?
правда это задокументированные факты, например кришнаитский пастырь какойнить реально - полковник спецслужбы ,вот это была бы правда, а так это ваше личное субьективное мнение

в данном случае ложь пишете вы. И за нее ответите.
А факты - как раз для таких как вы....

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 фев 2017, 18:16

Из доклада сектоведа доктора философии, заведующего кафедрой сектоведения, президента ассоциации центров изучения религий и сект , председателя экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при министерстве юстиции Российской федерации:

Стало известно также, что Харикеша сдал КГБ одного из кришнаитов, совершавших частые поездки в СССР с фальшивыми паспортами. Это является еще одним косвенным доказательством существования тайных связей между руководством MOCK и КГБ.
Последний раз редактировалось ари карант 03 фев 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 фев 2017, 19:37

Поскольку это тема обсуждения отдельных участников, то в соответствии с темой возникает вопрос:
что делает пользователь
nonesense
на форуме йогов?

* Свое активное непринятие йоги он демонстрирует практически в каждом своем сообщении.
* требует от участников форума объяснений на уровне его житейской понятийности, не относящейся к йоге
* создается множество флуда в каждой теме в основном имеющего смысл препирательств, обзываний, идеологических навязывний своих концепций.

предлагаю
в конкретные сроки предъявить пользователю nonesense требование прекратить флуд в темах, посвященных йоге и ее дисциплинам.
В частности данный пользователдь неоднократно влезал в раздел
"Школа йоги Гуру Ар Сантема"
не имея никакого отношения к школе.

В случае невыполнения требований правил форума поступать с данным пользователем соответственно (как с тролем).
Последний раз редактировалось ари карант 03 фев 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Обсуждение отдельных участников

Сообщение nolik » 03 фев 2017, 20:02

:good:

" Тех кто слушет Pink Floyd -
гнать поганою метлой! "

:lol2: ))))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 фев 2017, 21:16

nonesense
изложите пожалуйста основные принципы йоги

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 фев 2017, 21:26

С трудом Патанжали знакома.
Потрудитесь изложить конкретно какие принципы Патанжали мною нарушены.

В противном случае

nonesense писал(а):За отступление от основных принципов йоги, за неприятие чужой точки зрения, за необоснованую клевету против движения кришнаитов предлагаю Ари забанить как троля

это ложь, а вы -
лжец



Кстати все это очевидный пример троллинга.

Который продолжается

Прошу обратить внимание администрации

nonesense писал(а):Забанит меня админ - я его хакну, и его забаню,


давно уже этот пользователь терроризирует форум ... и что, управы на него нет?
Последний раз редактировалось ари карант 04 фев 2017, 05:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»