Этика и мастерство общения на форумах

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 01 июл 2020, 16:16

"Larissa" писал(а):Меня удивляет, что мальчик, который играет с девочками подвергается непониманию ... ))) Наверное двору, где прошло мое детсво повезло: взрослые сдружили всех и наша ватага так и дружила всем двором и в войну вместе играли и в куклы ... )))) разношерстная разновозрастная компания, все выросли "на улице", получили "дворовое" воспитание ... ))) А вот эзотерические ваши детские игры уже ведь проявляли способности... ))) ничего себе! ... ))) Ничего себе ... ))) мужика здорового в ступор ввести!!!
!!!
И детские эксперименты со сном - я считаю - редкость - не слышала, чтобы кто-то из детей так экспериментировал. Зато у меня со сном иногда странные явления, когда кажется, что спишь, но при этом кажется, что не спишь и бодрствуя создается иллюзия какого то отсутствия везде- где бы ни было. Странное попадание в какое то пространство. Но я лично рассматриваю это как нападение на меня как раз в момент засыпания - просто чувствую, как начинается управление моими тонкими телами, подчинение хитростями чужой воле. И пока на данный момент противостоять слабо удается, для этого нужно проснуться, а там "включают" некоторое подобие "кота-баюна".... - хотя зря пишу наверное - вдруг кто сунется, что может быть опасным...

Я в разных жил дворах и деревнях. В одной деревне это не котировалось. Психология мальчишек такая, когда маленькой то тянешься к девчонкам. Потом в средних классах стесняешься. В старших классах начинается уже влечение.

С мужиком это был первый опыт гипноза или воздействия на сознание другого. Я как бы проснулся от маленького мальчика и уже знал как медитировать, концентрироваться и понимал свою силу внутреннюю. Т.е. его демоническое поведение включило тригер внутренний и я вспомнил себя. Как утенок выросший среди кур если увидит прудик то бросится в него, только здесь природный инстинкт. А бывает духовный инстинкт из наработок в прошлых жизнях.
Помню что захотел подчинить его, напугать, но не причинять вред. Как только он побелел я сразу слез с него и отошел. У него был сильный иррациональных страх, когда сердце почти останавливается. Это мое оружие.

Хотя один раз ангел смерти меня почти также парализовала от страха, и я онемел почти, но быстро поборол это состояние и её запугивать стал. Когда ты парализован, то ты беспомощен.

Что касается управление снами, то в нашей школе такое приветствуется. Даже рекомендовано спать полусидя и засыпать в медитации, чтобы процесс роста духовного шел даже во сне. Когда будет натренированность, то будет просто переход в другое состояние без сновидений. Вот в этом состоянии и чувствуется настоящая сказка. Нам физическое тело не дает испытывать это чувство.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 05 июл 2020, 04:22

"GuruDev" писал(а):Я в разных жил дворах и деревнях. В одной деревне это не котировалось. Психология мальчишек такая, когда маленькой то тянешься к девчонкам. Потом в средних классах стесняешься. В старших классах начинается уже влечение.

С мужиком это был первый опыт гипноза или воздействия на сознание другого. Я как бы проснулся от маленького мальчика и уже знал как медитировать, концентрироваться и понимал свою силу внутреннюю. Т.е. его демоническое поведение включило тригер внутренний и я вспомнил себя. Как утенок выросший среди кур если увидит прудик то бросится в него, только здесь природный инстинкт. А бывает духовный инстинкт из наработок в прошлых жизнях.
Помню что захотел подчинить его, напугать, но не причинять вред. Как только он побелел я сразу слез с него и отошел. У него был сильный иррациональных страх, когда сердце почти останавливается. Это мое оружие.

Хотя один раз ангел смерти меня почти также парализовала от страха, и я онемел почти, но быстро поборол это состояние и её запугивать стал. Когда ты парализован, то ты беспомощен.

Что касается управление снами, то в нашей школе такое приветствуется. Даже рекомендовано спать полусидя и засыпать в медитации, чтобы процесс роста духовного шел даже во сне. Когда будет натренированность, то будет просто переход в другое состояние без сновидений. Вот в этом состоянии и чувствуется настоящая сказка. Нам физическое тело не дает испытывать это чувство.

Вы так удивительно интересно пишете о духовной стороне внутренней силы и как вы воздействовали на мужика - видимо вы в себе ощущали опреденные эзотерические состояния еще до занятий йогой!
Или вот ангел смерти - значит вы ее видели? И почему беспомощность именно если парализован?
Управление снами - это целая сидха! Но ведь есть еще искусство сны эти вообще видеть - а как часто бывает, что не видишь сны. Мне кажется это от напряжения, от какой то внутренней сжатости. Хотя перед всеми этими пандемическими событиями что-то такое ощущалось и во сне. Наверное не только у меня, уверена, что многие видели какие то вещие сны.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 июл 2020, 15:04

"GuruDev" писал(а):Добро конечно побеждает, но но не сразу. Для меня очень странно слышать про сравнение нашего мира с Золушкой. Вот нашу душу можно с Золушкой сравнить если следовать принципам сказкок Андерсона по его задумке.

А чувство боли и другие чувства не принадлежат ни одному из тонких тел, они вообще вне рождения и принадлежат сущности нашего ума, или тела Души. Поэтому в любом мире наши чувства будут такими, что это и будет восприниматься как абсолютная и единственная реальность и другой нет.
Я не буду о страшных мирах говорить, чтобы психику не травмировать.
А вот в райские миры и родной мир тела Души(вечный) надо стараться попасть.
Наш мир не райский здесь смерть и страдания правят. Ждать преобразования этого мира не мудро, т.к. это очень медленный процесс и нас в нем уже не будет. Разве что некоторые снова переродятся, но это очень маленькая вероятность.

У Андерсена нет ни одной детской сказки - все сказки для взрослых и их понимания и знаний.
А чем вам милая добрая Золушка не понравилась? Ведь она намного богаче душевно, чем ее родственнички, хорошо, что у этого принца сердце открыто именно для такой милой девушки, которой помогает прекрасная фея и весь окружающий мир ее любит.
Хорошо бы, если бы у каждого душа была такая милая, добрая нежная и отзывчивая!
В отншении чувств - я даже не знаю, способны ли на это все тонкие тела без физического и плотных земных?
Страшные миры - миры сущностей, с которыми важно быть крайне осторожным и уметь мастерски работать с энергетиками, на самом деле тоже необходимая составляющая мироустройства. Главно знать, что нельзя с ними, как свою безопасноть обеспечить!
А преобразования - разве в последнее время они не катятся лавиной просто?

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 17 июл 2020, 22:09

"ари карант" писал(а):У Андерсена нет ни одной детской сказки - все сказки для взрослых и их понимания и знаний.
А чем вам милая добрая Золушка не понравилась? Ведь она намного богаче душевно, чем ее родственнички, хорошо, что у этого принца сердце открыто именно для такой милой девушки, которой помогает прекрасная фея и весь окружающий мир ее любит.
Хорошо бы, если бы у каждого душа была такая милая, добрая нежная и отзывчивая!
В отншении чувств - я даже не знаю, способны ли на это все тонкие тела без физического и плотных земных?
Страшные миры - миры сущностей, с которыми важно быть крайне осторожным и уметь мастерски работать с энергетиками, на самом деле тоже необходимая составляющая мироустройства. Главно знать, что нельзя с ними, как свою безопасноть обеспечить!
А преобразования - разве в последнее время они не катятся лавиной просто?

Хорошая сказка это такая сказка, которая одновременно и для детей и для взрослых.
Дети на своем уровне поймут, взрослые на своем. Но главное чтобы она развивала внутренний мир в положительном направлении.
Почему вы решили, что мне Золушка не понравилась. Мне как раз она нравится. Не правильный вывод сделали. ((
Каждая душа, если её очистить будет сиять как Бог и дарить любовь, позитив и творческую силу. Даже демоны это души и они когда нибудь очистятся и вернуться к себе на родину, в вечную страну безграничной радости, любви, где нет смерти и болезней.

Золушка это душа(христианка), а принц это (Бог Христос). Это заложено в Андерсенских сказках. Андерсен был очень набожным христианином и таким образом сакрализировал свои сказки. И встреча души и Бога характеризуется как высшее счастье.

Здесь на Земле девочку сиротку обижают, потому что нет здесь любви и счастья. И настоящую любовь девочка нашла только в раю, когда к сожалению умерла от холода.
(Девочка со спичками)

Или другая сказка, где ведьма держала принцессу в доме и заставляла прясти волшебную ткань(земные дела отвлекающие от духовного поиска). При этом ведьма
закрыла все окна и двери, чтобы принцесса не видела внешний мир(духовный мир)
И однажды проезжал принц на белом коне недалеко от её дома и колокольчки на коне звенели(Внутренний Звук), который привлек внимание принцессы. Она пошла на этот Звук и оторвалась от пряжи и подошла к окну, сдернула с него покрывало и увидела Принца на коне. Их взгляды встретились и принц забрал девушку с собой. Звук разрушил чары злой ведьмы. (Пропагандируется медитация на внутренний Звук)

Мне не понятно, почему вы ждете трансформации Земли? Какое всем нам дело до этой трансформации если нас всех уже не будет на этой Земле? Разве не правильнее прямо сейчас работать над своей трансформацией и пробудить душу и выйти из долины смертей и страданий и вернуться в свой родной дом где нет смерти и где царит любовь?

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 17 июл 2020, 22:18

"Larissa" писал(а):Вы так удивительно интересно пишете о духовной стороне внутренней силы и как вы воздействовали на мужика - видимо вы в себе ощущали опреденные эзотерические состояния еще до занятий йогой!
Или вот ангел смерти - значит вы ее видели? И почему беспомощность именно если парализован?
Управление снами - это целая сидха! Но ведь есть еще искусство сны эти вообще видеть - а как часто бывает, что не видишь сны. Мне кажется это от напряжения, от какой то внутренней сжатости. Хотя перед всеми этими пандемическими событиями что-то такое ощущалось и во сне. Наверное не только у меня, уверена, что многие видели какие то вещие сны.


Когда интересно, значит вы вовлечены в процесс, т.е. это ваше. Вы чувствуете, что это не просто слова, а в них сокрыта правда и некая мистическая тайна.
Уже с детства видно ребенка, кто к чему тяготеет, сферы интересов.
Я в детстве больше фанател к волшебным сказкам, мистике. Другим детям больше нравятся сказки про животных и т.п.
Однажды в детстве увидел отрывок из фильма сказки «Бесконечная история» и буквально сразу рухнул на колени и подполз максимально близко к телевизору. Какая-то непреодолимая тяга пошла улавливать каждый миг фильм. Я подумал, о боже, почему мне так интересно и тянет?!!
Уже взрослым я прочитал 2 книги автора и понял, что он зашифровал(сакрализировал) духовный путь воина в виде сказки. Автор был посвященным в мистический орден(круг) школы.
Далее в юности я медитировал часами просто так без йоги и школ, иррационально. Т.е. логики не было, просто тянуло так делать. Я как бы быстро восстановил свои духовные силы и энергии. Это похоже как если бы гимнаст в прошлом, который забыл, что он был гимнастом, хотел повторять некоторые движения, чтобы восстановится.
Что касается ангела смерти: Да видел очень близко. Старуха-смерть в черном с посохом вытащила меня из тела как только я сел в медитацию. Её присутствие сопровождается сильнейшим иррациональным страхом. Ненависть её ко мне была запредельной, её лицо было искажено злобой. Она угрожала мне смертью постоянно, но не имела права меня тронуть. Пугала, что сейчас затронет меня своим посохом и я буду как ОНИ.
Когда я посмотрел вниз, то увидел Ад. Я стоял на бескрайнем поле, только вместо травы были лежащие друг на друге люди полусгнившие тянущие вверх руки. Они все молили меня их спасти.
Я стоял на женщине лет 30, как на земле, она хватала меня руками и просила «Помоги мне». В её глазах были дикий ужас, страх, отчаяние, боль и невыносимые страдания. В этот миг я онемел от страха на несколько секунд и не мог даже защитную мантру выговорить. Я понял свою беспомощность и никому не мог помочь. С огромным трудом я смог взять свою волю в кулак и начал угрожать этому ангелу смерти, что разорву её на части, если затронешь меня и понимал, что её нельзя трогать, что это будет последняя битва. Она провоцировала меня, чтобы я напал первым, я пытался бежать, но она через мгновение каждый раз оказывалась прямо перед носом. Ангелу смерти запрещено прикасаться к посвященному Мастером, потому что Он сам приходит за учеником, когда наступает время.
Есть Ады намного страшнее, куда спускался Мастер. Там страдания еще выше и никто не может вытерпеть ту боль и страдания.
Тело души может спуститься в любые миры и самые нижние приняв форму того мира и испытать диапазон чувств предназначенных для жителей этих миров.
Дьявол не может причинить людям сильные страдания, мы здесь защищены телом. Но временно. Обычно люди не верят, а когда умирают то уже поздно. По нашей информации более 90% идут в нижние миры после смерти.
Как говорил Мастер, если бы люди увидели тот ад, то на Земле были бы совершенно другими. Землю бы ели и только медитировали, лишь бы не потратить впустую время на заработки денег ради получения телесных радостей. Реальность такова, что она нам видится только одной гранью, чтобы мы не догадались, что существуют другие миры и они такие же реальные, и даже более.
Когда парализован от страха, то парализована воля и дух слаб. В тонких мирах, именно сильный духом владеющий концентрацией, управляющий реальностью побеждает.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 23 июл 2020, 00:36

GuruDev, немного еще разовью свою мысль о снах: так вот с некоторого времени (как- то даже резко) я перестала видеть сны - сначала это было странным, как будто чего то не хватало. потом привыкла и всё ... Но вдали от цивилизации под звёздным небом сны меня посещают. И такие удивительные, запоминающиеся. Не знаю, почему вдруг на меня так стала влиять цивилизация. ...
GuruDev писал(а):Обычно люди не верят, а когда умирают то уже поздно. По нашей информации более 90% идут в нижние миры после смерти.

Что-то такое я тоже читала или слышала и объясняли это тем, что души сами бояться пойти на ослепительный свет ...
А кто же тогда вот те все, которые тут при нашей жизни в теле обманывают и обкрадывают нас? Только что я привела книгу http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=137261&postcount=109 и ведь уже и мы тут не можем нормально жить?
GuruDev писал(а):если бы люди увидели тот ад, то на Земле были бы совершенно другими. Землю бы ели и только медитировали, лишь бы не потратить впустую время на заработки денег ради получения телесных радостей. Реальность такова, что она нам видится только одной гранью, чтобы мы не догадались, что существуют другие миры и они такие же реальные, и даже более.

Буду знать, спасибо1 А вот действительно показать бы тем, кто творит в мире разные вещи непотребные... Или они сами оттуда? Почему это не пресекается в реальной жизни?
GuruDev писал(а):Я в детстве больше фанател к волшебным сказкам, мистике.

ааа! мне тоже эти сказочки нравятся!
GuruDev писал(а):Однажды в детстве увидел отрывок из фильма сказки «Бесконечная история» и буквально сразу рухнул на колени и подполз максимально близко к телевизору. Какая-то непреодолимая тяга пошла улавливать каждый миг фильм. Я подумал, о боже, почему мне так интересно и тянет?!!
Уже взрослым я прочитал 2 книги автора и понял, что он зашифровал(сакрализировал) духовный путь воина в виде сказки. Автор был посвященным в мистический орден(круг) школы.
Далее в юности я медитировал часами просто так без йоги и школ, иррационально. Т.е. логики не было, просто тянуло так делать. Я как бы быстро восстановил свои духовные силы и энергии. Это похоже как если бы гимнаст в прошлом, который забыл, что он был гимнастом, хотел повторять некоторые движения, чтобы восстановится.

Пусть бы это длилось подольше! Вот так приятно путешествовать из сказки в сказку из прекрасных миров в другие прекрасные миры. Хотя бы, если не на 100%, то больше, чем на половину, чтобы были силы к борьбе и вера в лучшее...

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 29 июл 2020, 21:26

"Larissa" писал(а):GuruDev, немного еще разовью свою мысль о снах: так вот с некоторого времени (как- то даже резко) я перестала видеть сны - сначала это было странным, как будто чего то не хватало. потом привыкла и всё ... Но вдали от цивилизации под звёздным небом сны меня посещают. И такие удивительные, запоминающиеся. Не знаю, почему вдруг на меня так стала влиять цивилизация. ...

Что-то такое я тоже читала или слышала и объясняли это тем, что души сами бояться пойти на ослепительный свет ...
А кто же тогда вот те все, которые тут при нашей жизни в теле обманывают и обкрадывают нас? Только что я привела книгу http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=137261&postcount=109 и ведь уже и мы тут не можем нормально жить?

Буду знать, спасибо1 А вот действительно показать бы тем, кто творит в мире разные вещи непотребные... Или они сами оттуда? Почему это не пресекается в реальной жизни?

ааа! мне тоже эти сказочки нравятся!

Пусть бы это длилось подольше! Вот так приятно путешествовать из сказки в сказку из прекрасных миров в другие прекрасные миры. Хотя бы, если не на 100%, то больше, чем на половину, чтобы были силы к борьбе и вера в лучшее...


Цивилизация давит на психику и энергии тратится больше. Поэтому я считаю, что ваш организм не может в такие моменты баловать вас красочными снами. Сны обычно идут когда организм отдохнул. А если измотан, то хватает сил только на глубокий сон для восстановления.

Те кто стоят у финансовых истоках поставлены силами свыше. Президенты, властьимущие и олигархи это марионетки демонических сил. Имхо.
Куда они пойдут после смерти я не знаю. Но будут они связаны с этими темными силами.

Имею сведения, что главный метаполитический штаб находится в сфере Брахманда. Они контролируют политиков всех миров и устанавливают свои порядки и игры.
Т.е. чтобы свергнуть некоего политика, нужно вначале подняться до уровня Брахманда и победить высших божеств-демонов.

В данном контексте интересен случай шамана Габышева.

Для обычных людей это бред, но для Мастеров это реальная борьба за власть. Сейчас нашим миром управляют демонические силы.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 30 июл 2020, 14:31

"GuruDev" писал(а):Цивилизация давит на психику и энергии тратится больше. Поэтому я считаю, что ваш организм не может в такие моменты баловать вас красочными снами. Сны обычно идут когда организм отдохнул. А если измотан, то хватает сил только на глубокий сон для восстановления.

А не связаны ли сны вообще с энергетикой, ее запасом? У меня как то получилось одновременно: как будто бы на меня что-то навалилось и было общее состояние обесточенности, хотелось только лечь, прильнуть к белому камню и не шевелиться. с тех пор и пропали сны.
Но почему то это все произошло и во время политических измений. Неужели личность так связана с социумом?

"GuruDev" писал(а): Те кто стоят у финансовых истоках поставлены силами свыше. Президенты, властьимущие и олигархи это марионетки демонических сил. Имхо.
Куда они пойдут после смерти я не знаю. Но будут они связаны с этими темными силами.

Имею сведения, что главный метаполитический штаб находится в сфере Брахманда. Они контролируют политиков всех миров и устанавливают свои порядки и игры.
Т.е. чтобы свергнуть некоего политика, нужно вначале подняться до уровня Брахманда и победить высших божеств-демонов.

В данном контексте интересен случай шамана Габышева.

Для обычных людей это бред, но для Мастеров это реальная борьба за власть. Сейчас нашим миром управляют демонические силы.


А что за случай шамана Габышева? Почему же бред?
Силы точно демонические - они и не скрывают, посмотрите только, в Америке уже строят монументы С***тане (такие имена не хочется произносить и писать и фотографию давать тоже, хотя есть) не скрываясь. И откуда это идет? От правителей конечно... Учитель у которого я занимаюсь когда то сказал, что сейчас чего стоит опасаться, так это культа С***

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 31 июл 2020, 23:25

"Larissa" писал(а):А не связаны ли сны вообще с энергетикой, ее запасом? У меня как то получилось одновременно: как будто бы на меня что-то навалилось и было общее состояние обесточенности, хотелось только лечь, прильнуть к белому камню и не шевелиться. с тех пор и пропали сны.
Но почему то это все произошло и во время политических измений. Неужели личность так связана с социумом?

Так я и сказал в прошлом посте, что связано. Упадок сил напрямую влияет на сновидения. Чем выше запас сил и чем легче энергия трансформируется и уходит в верхние чакры, тем приятнее сны. Я имел опыт длительных ретритов, когда удаляешься от социума и много медитируешь и ограничиваешь разговоры и контакты. После когда возвращаешься в социум он кажется очень ярким на чувства и эмоции. Т.е. как бы вытягивает те запасы которые подкопил. На этом основаны практики закрытия врат чувств и накопления энергии, чтобы выйти на высший уровень сверхэнергий.



А что за случай шамана Габышева? Почему же бред?
Силы точно демонические - они и не скрывают, посмотрите только, в Америке уже строят монументы С***тане (такие имена не хочется произносить и писать и фотографию давать тоже, хотя есть) не скрываясь. И откуда это идет? От правителей конечно... Учитель у которого я занимаюсь когда то сказал, что сейчас чего стоит опасаться, так это культа С***

Шаман решил свергнуть демонов во власти через мистические обряды посредством ритуалов и магии. За что был моментально наказан властью и помещен под пристальный контроль спецслужб и даже подвергнут был карательной психиатрией.
Видно что кто-то очень боится его и посылает целое войско на него, лишь бы остановить его.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 20 авг 2020, 16:30

"GuruDev" писал(а):Хорошая сказка это такая сказка, которая одновременно и для детей и для взрослых.
Дети на своем уровне поймут, взрослые на своем. Но главное чтобы она развивала внутренний мир в положительном направлении.
Почему вы решили, что мне Золушка не понравилась. Мне как раз она нравится. Не правильный вывод сделали. ((
Каждая душа, если её очистить будет сиять как Бог и дарить любовь, позитив и творческую силу. Даже демоны это души и они когда нибудь очистятся и вернуться к себе на родину, в вечную страну безграничной радости, любви, где нет смерти и болезней.

Золушка это душа(христианка), а принц это (Бог Христос). Это заложено в Андерсенских сказках. Андерсен был очень набожным христианином и таким образом сакрализировал свои сказки. И встреча души и Бога характеризуется как высшее счастье.

Здесь на Земле девочку сиротку обижают, потому что нет здесь любви и счастья. И настоящую любовь девочка нашла только в раю, когда к сожалению умерла от холода.
(Девочка со спичками)

Или другая сказка, где ведьма держала принцессу в доме и заставляла прясти волшебную ткань(земные дела отвлекающие от духовного поиска). При этом ведьма
закрыла все окна и двери, чтобы принцесса не видела внешний мир(духовный мир)
И однажды проезжал принц на белом коне недалеко от её дома и колокольчки на коне звенели(Внутренний Звук), который привлек внимание принцессы. Она пошла на этот Звук и оторвалась от пряжи и подошла к окну, сдернула с него покрывало и увидела Принца на коне. Их взгляды встретились и принц забрал девушку с собой. Звук разрушил чары злой ведьмы. (Пропагандируется медитация на внутренний Звук)

Мне не понятно, почему вы ждете трансформации Земли? Какое всем нам дело до этой трансформации если нас всех уже не будет на этой Земле? Разве не правильнее прямо сейчас работать над своей трансформацией и пробудить душу и выйти из долины смертей и страданий и вернуться в свой родной дом где нет смерти и где царит любовь?


GuruDev, эта планета подарила нам жизнь и возможность духовного развития и роста. Разве можно просто воспользоваться ее дарами и ничего не дать, ничем не отблагодарить взамен!
Через 400 лет Наша Планета перейдет на орбиту Марса и жизнь, такая, какой мы ее видим сегодня будет невозможна. Там ведь и сутки и период обращения совсем другие.
Но люди, если подготовятся технически, смогут существовать и на орбите Марса.
О том, что Марс, как планета - это будущее нашей Планеты, а Венера - прошлое сказано в грамотных астрономических книгах.
Вот об этом, на мой взгляд, важнее всего заботится, чтобы оставить нашим потомкам не безжизненную пустыню, а возможность существовать, как наши предки оставили нам все.


Вернуться в «Йога и психология»