За мир во всём мире!

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 27 авг 2020, 17:56

"Kohb" писал(а):На первой странице такое появляется. Это такой вид протокола авторизации, возможно кто-то из отписавшихся на первой странице пользователей встроил невидимый фрейм в сообщение с целью собирать чужие данные, тех кто введет по недоразумению...


Я не совсем поняла, это касается только данной темы или всего сайта? кто-то собирает данные об участвующих? По-моему тихий обывательский расклад здесь и ничего особенного ))

Правда в свете последних событий в мире, как мне кажется их многовато стало, но тут один специалист провел нестандаотную параллель в отношении майданщиков (2004), когда возникло движение против итога выборов президента и в результате был перевведен муж американской эмиггрантки, заболевший лепрозом (проказа), вроде как тогда поговаривали, что отмеченный... А теперь по всем результатам никто и близко не столял с Батькой, который спасает свой народ от сценария стран бывшего постсоветского пространства, "Глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр обратил внимание, что Тихановская делает свои заявления на английском языке, что может говорить об адресате этих обращений. https://news.mail.ru/politics/43080248/?frommail=1 - Тихановская отчитывается перед хозяевами. Флаг минских майданщиков - это флаг Ржечи Посполитой https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9267995?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru - важно обратить внимание на всадника - чей символ? Тут ничего просто так не бывает! Ржечь Посполитая была средневековой империей вреев. Получается полный абсурд! В то время как пропиндросовые майданщики свергают свою местную власть в Белорусии, ГонКонге, Венесуэлле и др, в самой Америке чернокожие под чутким руководством вреонала громят Америку... Лукашенко сообщил, что знает о существовании «специального центра» под Варшавой и то, чем он занимается. Нам готовили эту вот заварушку. И Россия боялась нас потерять. Запад нас как-то подтянуть решил, конечно же, как мы видим сейчас, против России. Сейчас они хотят установить этот балто-черноморский коридор, санитарный кордон — три балтийских республики, мы и Украина. Мы тут одно звено остались. https://news.mail.ru/politics/43061370/?frommail=1 и участвуют в этой заварушке по исследованиям безработные и криминальные предствители ... ((((

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 авг 2020, 03:20

"Kohb" писал(а):На первой странице такое появляется. Это такой вид протокола авторизации, возможно кто-то из отписавшихся на первой странице пользователей встроил невидимый фрейм в сообщение с целью собирать чужие данные, тех кто введет по недоразумению...
А тонко я тебя подколол с картинкой, как ты душевно написал в своем стиле ,даже кличко оценил))

кстати, да, двухфакторная авторизация вполне может обернуться банальным перехватом ПД.. кроме этого все же видят, что соединение с сервером www сайта all-yoga.ru не з а щ и щ е н о.... ((

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 сен 2020, 06:28


jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 06 окт 2020, 07:22

не по рассе нужно искать друзей )))) а по идеологии .


у нас диктатура .

поэтому китай нам родной :biggrin:

а белые саксы враги .

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 окт 2020, 14:27

"jenya80" писал(а):не по рассе нужно искать друзей )))) а по идеологии .
...

кстати, это большой вопрос - что на самом деле выше. Я так понимаю, что вы под расой понимаете конкретную культуру, ибо носители определенной культуры как раз и являются представителями определенной расы... али я не прав?

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 06 окт 2020, 15:47

конечно это культура .

например если русский родится и выросстит в америке , то он никогда не скажет , что он русский .

в действительности нет никакой рассы , есть только програма .

програма русская или китайская и т.д .

когда человек это понимает , то он из ада перебирается в рай .

и плевать он хотел на свою родную програму ))))

потому что поумнел .

нет ни одного руского , который вернулся в росию после того , как побывал в кап стране :biggrin:

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 06 окт 2020, 15:50

сейчас золотой век для человека разумного .

разумный человек выбирает рай , а не идиотские идеи о патриотизме )))))

о себе начал думать человек )))))

быть евреем - это супер :biggrin:

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 06 окт 2020, 15:53

например я живу в аду .

тут зарплата у мед сестры в больнице 10000 р :lol:

у меня ум автоматически начинает работать

поэтому я знаю больше всех вас ))))

если вас легко обмануть всякими идиотскими высказываниями йогов , то меня нет )))))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 окт 2020, 17:04

"jenya80" писал(а):конечно это культура .

например если русский родится и выросстит в америке , то он никогда не скажет , что он русский .

в действительности нет никакой рассы , есть только програма .

програма русская или китайская и т.д .

когда человек это понимает , то он из ада перебирается в рай .

и плевать он хотел на свою родную програму ))))

потому что поумнел .

нет ни одного руского , который вернулся в росию после того , как побывал в кап стране :biggrin:

а теперь смотрите... есть такая штука как идеологическая программа, есть набор ценностей, есть определенный уклад основанный на ценностях... Определенный уклад дается что называется с молоком матери, системой воспитания... Именно поэтому его так просто не снять по мановению волшебной палочки в виде идеологии... Хм, с другой стороны есть такие своеобразные весы что ли которыми можно взвешивать эти самые ценности, и может так статься, что одно перевесит другое, например циничность, утилитаризм и т.п. эт такие штуки которые с идеологией мало по-малу соприкасаются и как бы отдельно существуют... а вот ежели начинать потихоньку этот ценностный уровень принижать то тогда тут плавно-плавно какой нить крошка Цахес за достаточно длительный период времени может кой чего и добиться... но, я так полагаю, что только пенку сможет тронуть... ))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 окт 2020, 17:07

"jenya80" писал(а):сейчас золотой век для человека разумного .

разумный человек выбирает рай , а не идиотские идеи о патриотизме )))))

о себе начал думать человек )))))

быть евреем - это супер :biggrin:

ой ли? золотой вы наш... причем же здесь идиотские идеи... копайте глубже, или как там? - пилите Шура, они золотые....


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»