ваше мнение о книгах Бореева

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Amon_Ra
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:13

Сообщение Amon_Ra » 10 май 2008, 09:50

"Anatol." писал(а):Если вы так утверждаете, можно ли сделать вывод что вам уже все предельно ясно?


отчего же всё предельно ясно??? если бы мне было всё предельно ясно, я бы не заходил на этот форум. зачем?? мне уже всё ясно, зачем тратить время? однако я здесь для того чтобы получать информацию. век живи - век учись....

и когда вот так вот осознаёшь, что на самом деле существует ещё столько областей знаний, и признаёшь что не знаешь НИЧЕГО. и это даёт стимул изучать, познавать и не лениться, уметь слушать и видеть в каждом учителя....

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Опытный практик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 09:56

Сообщение САМОЛЕТ » 10 май 2008, 12:33

"Amon_Ra" писал(а):а всё будет предельно ясно, когда ВЫ НАЧНЁТЕ изучать этот феномен. Прочтёте книгу Бореева, которая и является темой обсуждения здесь, изучите других авторов и ту информацию которую они излагают, далее приступите к практике, и на основании полученных результатов будете выносить уже свои суждения - вот это уже будут знания......


В самом деле Анатоль...Тема называется"Ваше мнение о книгах Бореева".Я думаю вы только тогда сможете обоснованно дискутировать в этой теме,когда прочитаете хотя бы одну книгу Бореева.....

Thinker-87
Опытный практик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:30

Сообщение Thinker-87 » 28 авг 2009, 16:51

Меня эта книга подтолкнула к занятиям йогой…
Когда прочитал эту книгу модифицировал его последний метод и составил свой график занятий на целый день и начал заниматься по этому графику…
Полтора года уже занимаюсь и нормально… :good: от болезней избавился, но зато преследуют странные, порой довольно неприятные состояния…
P.S. Последнее время что-то разленился…

Infatum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:42

Сообщение Infatum » 29 авг 2009, 13:20

знакома с этим автором. это были одни из первых книг по йоге, которые я приобрела...Спасибо им, за то что пробудили интерес к йоге, но все же свою практику я строю основываясь на книгах Свами Шивананды, а также его ученников - Сатьянанды и т.д.


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»