2019-nCoV

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 29 мар 2020, 17:19

"Taxer" писал(а):отчего же? и я о том же, однако получается так, что как только человек выплыл "наверх" так сразу вольно иль невольно встает на путь несоответствия с национальными интересами... и вот же... квартирка в Черногории или другой стране НАТО..., деньги на иностранных счетах... однако это как бы... гм. Однако туды же надо съездить, при этом, почему то чхать на то, что он везет...

Даже стараюсь об этом не думать... варна ... кшатрий контролирует свои поступки. Это не только этот человек...
Кому за державу обидно - это один уровень сознательности. У остальных как получится... Потому и пандемия...
Теперь даже иногда мысли приходят о том, что сокрытие факта первым государствои уже дало достаточно для создания пандемии. Таковы реалии.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 29 мар 2020, 17:21

"LVeter" писал(а):встает законный вопрос к тому чувачку: а те чё там мёдом было мазано, что ты туда поехал? и подарок привез, значит всем

Он считает, что самоизолирования видимо достаточно...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 30 мар 2020, 18:31

"Larissa" писал(а):Даже стараюсь об этом не думать... варна ... кшатрий контролирует свои поступки. Это не только этот человек...
Кому за державу обидно - это один уровень сознательности. У остальных как получится... Потому и пандемия...
Теперь даже иногда мысли приходят о том, что сокрытие факта первым государствоv уже дало достаточно для создания пандемии. Таковы реалии.

"Larissa" писал(а):Он считает, что самоизолирования видимо достаточно...

к сожалению реалии таковы, что варны никоим образом не пересекаются друг с другом, я имею ввиду качества... таким образом не вырастают одна из другой, во всяком случае как правило. Они ортогональны и в сумме составляют общество. Поэтому в данном случае - не совсем варны, а именно нечто такое, что либо есть внутри, либо его нет... тут несколько тоньше, я бы назвал это нехватка пассионарности (хотя я далек от тех шаблонов которые следуют за этим термином).... )

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 14 апр 2020, 10:17

статья про то откуда вирус взялся
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2020217148-U9Old.html


Вернуться в «Вокруг да около...»