Дневник голодания

Энциклопедия Йоги посвятила теме правильного питания и голодания с точки зрения йоги специальный раздел <a href=http://all-yoga.ru/section/pitanie-i-golodanie>ПИТАНИЕ И ГОЛОДАНИЕ</a>

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 26 июн 2014, 00:54


Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 06 сен 2015, 13:55

Незаконченная тема, я все таки осилила длительное голодание 34 дня, в феврале прошлого года правда без сухого, похудела на 13 кг . Психанула, взяла за свой счет, сняла комнату подальше от родителей и засела там на 20 дней, потом когда не в состоянии нормально передвигаться меня забрала домой мама, испугавшись оставлять меня одну, дома я просидела еще 13 Дней в токсикозе, печень как раз начинает с 23 дня чистится, ужас, вода вся назад выходит поэтому обезвоживание и отравление ,боишься засыпать потому чтоможно улететь, токсины в мозг, наверное мне было так тяжело потому что я жестко куриля полгода, кстати на 10 день от запаха курева начинает просто выворачивать. Потом меня увезли под капельницей, поскольку я чувствовала что улечу и организм не принимал воду и еду, а из больницы меня увезли в дурку, приняв за долбанутую анорексичку, жуткое место все таки психбольница, пациентов в большинстве своем за людей там не принимают, когда привезли заставили раздеться и принять душ прямо перед мужчиной, провела там 5 дней и меня приняв за вменяемую выпустили))

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 06 сен 2015, 14:37

интересная история, я как то 3 часа голодал, ощущения не оч конечно классные:biggrin:

расскажите про пользу от вашего опыта голодания, что вы реально от него хорошего получили?

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 06 сен 2015, 15:11

Ну интересно было раньше побывать в дурке, побывала, грустно, удовлетворила любопытство.
Курить бросила , потом еще месяц после,от запах сигарет прото выворачивало.
Знаю свои пределы и не буду больше давать глупых обещаний, типа да я щас эту сорокодневку одним махом.
Эффекта как такового не почувствовала, поскольку сразу забила организм новыми шлаками.
Самое главное программу выполнила, которую себе поставила, и которая мешала мне жить.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 06 сен 2015, 15:21

круто, я думаю вы вашу энергию можете чуток иначе использовать для достижения не менее опасных и сложных вещей, например на эверест залезть, там и голодать придеться и мерзнуть и хлеб с другом разделить и ценить каждую секунду жизни итд

а главное там горняшка такие галюны дает, покруче любых метафизических абстракций и других фантазий, один сплошной ом на пару месяцев тотальный получиться, самадхи не отходя от кассы)))
попробуйте :)
Последний раз редактировалось atman123 06 сен 2015, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 06 сен 2015, 15:37

Будет время залезем, хотя я холод не переношу))
На дурь у меня всегда уйма энергии

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 07 сен 2015, 02:50

Эри, позвольте немного улыбок ))))

Изображение

Если меня не кормят, я уже не я.


Вернуться в «Питание и голодание, очистительные техники - шаткармы»