Защита от дистанционного воздействия.

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Защита от дистанционного воздействия.

Сообщение ари карант » 22 май 2015, 00:23

Понимаю, что это вопрос личной эволюции индивидуума. И все же интересно проанализировать разные мнения.

В настоящее время, в эру Водолея, когда интерес к эзотерическим наукам всё возрастает, а психотехники и различные способы воздействия на человека и его личную территорию-физическое тело усовершенствуются, можно встретиться со способами бесконтактного воздействия на чувствительные рецепторы, органы, сексуальное возбуждение индивидуума как одного так и другого пола.

И, судя по всему встречается это гораздо чаще, чем может показаться.

Для духовно продвигающихся, понятно, это вопрос осознания кармы, дхармы, ненасилия, невмешательство.

Но ведь огромное количество практикующих духовно не очень грамотны, или имеют изначально происхождение от асуров, сил определенных эгрегоров, темненьких, темные чакры, властолюбие и.т.д.

Что собственно не очень интересно. Однако сам факт воздействия и защиты от него становится злободневным.

Так же следует рассмотреть непричинение вреда в качестве потери личной чувствительности при защите от подобных воздействий.

Понятно, что все ситуации являются обучающими для эволюционного роста.
Кстати как методы спецслужб - это никто не отменял.

Вот что пишет автор одного из многочисленных сайтов:

случай в кафе:

однажды разговор сына с отцом был услышан за соседним столиком *.

- "Папа, я не знаю как с ней быть, уже пошел пятый месяц нашего знакомства, а мы всё еще только за руки держимся. На нее ничто не действует: ни цветы, ни конфеты"
- " А ты попробуй по-другому. Хочешь я откорою тебе один секрет? Если во время разговора ни о чем ты будешь представлять себе секс с ней, мысленно ласкать всеми известными способами, ее тело, хочет она того или нет, начнёт откликаться. Сколько раз я это проделывал. Вот, например, Галина Львовна, декан вашего ВУЗа, ты знаешь, какая она суровая дама...
Если действовать более стерто, это обезоруживает практически любую" (это в отношении обоих полов)
( http://www.matriarchat.ru/ )


* Предупреждение: сообщение содержит информацию, которая противоречит принципам невреждения и использование которой с целью личной заинтересованности накладывает кармическую ответственность на практикующего в любом случае.

Думаю подобные воздействия, выпущенные как джин из бутылки направлены определенными силами с целью расшатывания моральных устоев, развалов семьи, экранирования сил и энергетик рода, создания ущербности энергетической целостности потомков).
В общем не так всё безобидно как кажется с первого взгляда.
Последний раз редактировалось ари карант 22 май 2015, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9703
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 май 2015, 04:35

"ари карант" писал(а):Понимаю, что это вопрос личной эволюции индивидуума...

ари карант, а в чем вопрос?... Если хотите подтверждения, это есть... Психотроника - это не совсем то, что представляется некоторыми. Паранойя по психотронному воздействию - мифология чистейшей воды и болезненное восприятие. Многие вопросы исчезают сами - собой по мере развития видения своего периметра и удерживания его под контролем (собранность называется). Для открытой же темы это пока все

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 22 май 2015, 22:52

Как в чем вопрос? В астрале на человеке одежда, например не присутсвует и видимость всего другая.
Но из этого ничего не следует. Законы космоса и природы одинаковы. И посягательства на человека получается надо рассматривать как нападение?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9703
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 май 2015, 23:59

"ари карант" писал(а):Как в чем вопрос? В астрале на человеке одежда, например не присутсвует и видимость всего другая.
Но из этого ничего не следует. Законы космоса и природы одинаковы. И посягательства на человека получается надо рассматривать как нападение?

Какого рода посягательство? (секс, деструктивное воздействие, воровство опыта, знаний)

То и человек должен быть целостным на всех уровнях... (пример нарушения: и хочется и колется)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 24 май 2015, 00:29

"Taxer" писал(а):Какого рода посягательство? (секс, деструктивное воздействие, воровство опыта, знаний)

То и человек должен быть целостным на всех уровнях... (пример нарушения: и хочется и колется)

В настоящее время мы обсуждаем сексуальное посягательство, я бы его классифицировала так же и как деструктивное воздействие,т.к. идет как следствие определенное психическое состояние. Кроме того, честно говоря я считаю, что воровство опыта - это практически невозможно: опыт либо наживается самостоятельно методом проб и ошибок, либо можно конечно утащить сидху, но если у утащившего тоже ее утащат - то все его возможности пропадают, так как не получен собственный опыт.
В отношении сексуального посягательства сразу вспоминаются слова Азазелло ("видел я не просто голых женщин, а женщин с которых содрали кожу" - вот примерно видение в астрале, но только как один из вариантов).
Вы считаете, что его не может быть при целостности? позворльте с вами не согласиться .В данном случае целостность - это не отгораживание от всего мира.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9703
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 май 2015, 01:25

"ари карант" писал(а):В настоящее время мы обсуждаем сексуальное посягательство, я бы его классифицировала так же и как деструктивное воздействие,т.к. идет как следствие определенное психическое состояние.

...хорошо, как вид деструктивного воздействия
"ари карант" писал(а): Кроме того, честно говоря я считаю, что воровство опыта - это практически невозможно: опыт либо наживается самостоятельно методом проб и ошибок, либо можно конечно утащить сидху, но если у утащившего тоже ее утащат - то все его возможности пропадают, так как не получен собственный опыт.

...я думаю, что обладая навыком "'эмпатии", можно много чего потащить, а при наличии большой опытной базы - быстренько отработать, внести корректировки. Даже зная саму возможность существования чего-либо, уже можно достаточно быстро обрести результат
"ари карант" писал(а):В отношении сексуального посягательства сразу вспоминаются слова Азазелло ("видел я не просто голых женщин, а женщин с которых содрали кожу" - вот примерно видение в астрале, но только как один из вариантов).

...еще хуже... с которых содрали кости... скорее это ближе
"ари карант" писал(а):Вы считаете, что его не может быть при целостности? позворльте с вами не согласиться .В данном случае целостность - это не отгораживание от всего мира.

Да, ни как не может быть... т.к. целостность это не отгораживание, а соответствие частей, собранность, исполнение законов... (что называется - вот, да на зуб не берется)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 24 май 2015, 13:55

"Taxer" писал(а):как вид деструктивного воздействия

Как вид да, но все-таки я бы классифицировала более как первое. Если рассматривать художественную литературу, фильмы - то об этом говорилось даже в более ранних веках, причем можно заметить, что лица обоего пола испытывали в равной степени и ненависть (В "доктор Живаго") так как искусственное не есть настоящее - однако не магия, это точно.

"Taxer" писал(а):...я думаю, что обладая навыком "'эмпатии", можно много чего потащить, а при наличии большой опытной базы - быстренько отработать, внести корректировки. Даже зная саму возможность существования чего-либо, уже можно достаточно быстро обрести результат

можно, но тогда получается надо сидеть перед экранами и смотреть фильмы, читать книги и больше ничего не делать - и обладая эмпатией всё будет?
Но ведь когла с реальной жизнью сталкиваешься - то уже все слетает. Как когда получаешь новый кусочек информации для выполнения к ранее тому, что делалось с ОНУ - и все приходится начинать сначала, все утрачивается. Потому что не по прямой идет развитие.

"Taxer" писал(а):..еще хуже... с которых содрали кости... скорее это ближе

Ближе, согласна, но с учетом заложенности всего в будхи кости присутствовать должны и получается, что кожа тоже, но это по другому проявляется и видится скорее всего.
И что же это означает открытость и вседоступность? Мы закрываемся при грубой агрессии, а при нежной получается нет? то есть ее тоже надо рассматривать как нападение и учится закрываться - но по моему это опстная стезя. (чревато по-моему особенно для женщин)

"Taxer" писал(а): ни как не может быть... т.к. целостность это не отгораживание, а соответствие частей, собранность, исполнение законов... (что называется - вот, да на зуб не берется)

Да, но вы хотите сказать, что появляется защита? Или что определенные наработки создают эту целостность? А если идет процесс нарабатывания? получается, что на основании того что я выше сказала слетает все, чтобы наработать новый кусочек. Простите, но ведь развитие идет непрерывно. Кто скажет, что идеальный? И еще в отношении комплиментов, то, что вы писали в соседней ветке - какая разница похвала или недовольство?
"равно встречай хвалу и поруганье - и понимай, что смысл их неправдив"
Последний раз редактировалось ари карант 24 май 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9703
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 май 2015, 14:19

"ари карант" писал(а):...
Да, но вы хотите сказать, что появляется защита? Или что определенные наработки создают эту целостность? А если идет процесс нарабатывания? получается, что на основании того что я выше сказала слетает все, чтобы наработать новый кусочек. Простите, но ведь развитие идет непрерывно. Кто скажет, что идеальный? И еще в отношении комплиментов, то, что вы писали в соседней ветке - какая разница похвала или недовольство?
"равно встречай хвалу и поруганье - и понимай, что смысл их неправдив"

...что бы наработать кусочек, нужно освободить место, что бы освободить место, нужно с чем то расстаться, что бы с чем то расстаться, надо обладать альтернативой, что бы обладать альтернативой, надо обладать опытом,.... (соответственно, весьма желательно, что бы все пендели были уже в прошлом....)))

(лень писать, кнопки сегодня особенно тяжело продавливаются..., лучше по скайп...)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 24 май 2015, 14:29

По скайп сейчас пока что не могу.
Место надо не освобождать я думаю, а надо расширять личное пространство. А это как раз получается наколько я сейчас это осознаю, при жеском ограничении себя в рамках законов (это в общем то на основании того, что было в последней книге).

Но вот на мой взгляд еще хорошая опора:

Чтобы анализировать ситуацию с толком, надо уметь отстраняться от своих желаний и надежд


что есть надежда - моделирование будущего, которое уже никогда не произойдет, потому что оно уже произошло? Но ведь надежда - стихия нашей Вселенной.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9703
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 май 2015, 16:28

"ари карант" писал(а):Как вид да, но все-таки я бы классифицировала более как первое. Если рассматривать художественную литературу, фильмы - то об этом говорилось даже в более ранних веках, причем можно заметить, что лица обоего пола испытывали в равной степени и ненависть (В "доктор Живаго") так как искусственное не есть настоящее - однако не магия, это точно.

...да, уж, классификация - это наше все... первое, как раз на фантазиях и надеждах строится, как раз некоторые тинейджеры в этом и зависают... в нарушении всего что можно... ))... Искусственное не всегда настоящее, вот именно поэтому я против,... Лица обоего пола могут сколько угодно могут заниматься этим родом замены реальности, но реальный опыт из этого - ну просто никакой... Магия - это когда выдают одно за другое, и возводят это в ранг реальности
"ари карант" писал(а):можно, но тогда получается надо сидеть перед экранами и смотреть фильмы, читать книги и больше ничего не делать - и обладая эмпатией всё будет?

...нет, достаточно совершить саманияму... первым этапом которой является эмпатия... Делать все же хоть что то придется т.к. не первый, так второй обязательно сможет заехать в мозг с ответом... алаверды так сказать, так что пожитки свои придется уносить с большой скоростью, а может и остатки тел... Вот он опыт при наращивании, восстановлении и понадобится...
"ари карант" писал(а):Но ведь когда с реальной жизнью сталкиваешься - то уже все слетает. Как когда получаешь новый кусочек информации для выполнения к ранее тому, что делалось с ОНУ - и все приходится начинать сначала, все утрачивается. Потому что не по прямой идет развитие.

...не совсем, уже известно что нужно сделать, опыт суживается...
"ари карант" писал(а):Ближе, согласна, но с учетом заложенности всего в будхи кости присутствовать должны и получается, что кожа тоже, но это по другому проявляется и видится скорее всего.

...с одного бока привлекательно, с другого не совсем... И когда губой зацепившись за..., неплохо неплохо включить виденье - а что там на самом деле... Но, тинейджерам это не объяснить... все надо
"ари карант" писал(а):И что же это означает открытость и вседоступность? Мы закрываемся при грубой агрессии, а при нежной получается нет? то есть ее тоже надо рассматривать как нападение и учится закрываться - но по моему это опстная стезя. (чревато по-моему особенно для женщин)

...а вот это вопрос распознавания с одной стороны,... да, это вопрос скорее выбора, в случае отрицательного нужно закрываться (как то я писал ряд упражнений в ЗР о самозащите), отработать на автомате и заложить в "бутхи"...
"ари карант" писал(а):Да, но вы хотите сказать, что появляется защита? Или что определенные наработки создают эту целостность?

Целостность это качество, когда все части сущности связаны и подогнаны (некоторые это называют совершенством, некоторые честностью,...)...
"ари карант" писал(а):А если идет процесс нарабатывания? получается, что на основании того что я выше сказала слетает все, чтобы наработать новый кусочек. Простите, но ведь развитие идет непрерывно.

...это плохо, когда слетает все - это может быть и в виде комы или летаргии, так никак нельзя.... должен быт центр, осознаваемый цент, который не испытывает изменений. К этому надо стремиться (любое - ценности, воспоминания,...)
"ари карант" писал(а):Кто скажет, что идеальный? И еще в отношении комплиментов, то, что вы писали в соседней ветке - какая разница похвала или недовольство?

...не похвала, и недовольство... ))
"ари карант" писал(а):"равно встречай хвалу и поруганье - и понимай, что смысл их неправдив"

...если неправдив, тогда цели иные и скрыты


Вернуться в «Йога и психология»