Тутмес - Царь Атлантиды

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Тутмес - Царь Атлантиды

Сообщение Леонид » 29 янв 2012, 06:29

Дорогие дети.

Я, Царь Атлантиды Тутмес, Учитель Леонида, который сейчас работает с ним. Я хочу сказать вам, дети Мои, что на Моей Родине Атлантиде было принято уважительное отношение к собеседнику, ибо общение - есть приятие другой души. Души распределяются по миру в соответствии с тем жизненным уроком, который надлежит получить в процессе общения.
Дети Мои, освобождайтесь от всего негативного в общении друг с другом. Посмотрите на нас, ваших Наставников. Мы говорим с вами языком любви, всегда мягко и сострадательно. Любовь управляет Нами.

Вы станете просветленными только тогда, когда будете любить ближнего, как самого себя.

С Любовью, ваш Тутмес - Царь Атлантиды.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 29 янв 2012, 07:27

Откровения о 2012: Что грядет

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 30 янв 2012, 19:37

От Тутмеса, Царя Атлантиды.

Атлантида - боль Моего сердца. Страна Мечты и Духа, Страна невероятных достижений силы мысли, которая претворялась на физическом плане в управлении стихиями, животными того времени (огромными динозаврами и другими пресмыкающимися, птицами, гигантскими рыбами, жившими на просторах Атлантиды).
Древние Атланты жили в физическом теле до 1000-1500 лет, но это еще не предел. Некоторые обладали физическим бессмертием. Некоторые из Них согласились остаться на Земле. Они живут в состоянии глубокого самадхи уже тысячи и миллионы лет, с тем, чтобы, когда люди будут готовы принять Знание Атлантиды, выйти из состояния Самадхи и поведать это Знание людям. Это станет возможным уже скоро, ибо приходят времена наступления Небесного Царствия на Земле. Тогда они восстанут и будут проповедывать Знания и Любовь Атлантиды.
Атлантида погрузилась в воды океана, названного атлантическим. Почему это произошло, Я расскажу позже.
Сейчас-же Я хочу донести до вас основное Знание Атлантиды, которое Она вынесла с собой. Оно заключается в том, что огромная Сила, которой обладает освобожденный от материи Дух, должна служить Любви его сердца. Иначе наступает катастрофа и смерть.
Любовь превыше всего.
Любовь созидает и объединяет.
Любовь дарует жизнь вечную.

Это пока все.
С Любовью,
Ваш Царь Атлантиды
Тутмес.

Говорит Мать Атлантида.
Я вечная Атлантида благославляю этот форум и посылаю вам свой Дух.
Причина, по которой Я возрождаюсь на планете Земле заключается в слиянии Меня с нынешней Арийской Расой, с тем чтобы наш союз дал в итоге еще не рожденную 6 расу, невиданную и величественную, сочетающую в себе достижения Арийской и Атлантической Стран.
Я буду так же рассказывать вам, дети Мои о том как жили, страдали, боролись и радовались Мои дети, величественные Атланты, многие из которых уже воплощаются на Землю.
Сегодня сын Мой Леонид позвал Меня и Я пришла, чтобы остаться вместе с вами навсегда ...
Чувствуете дух Мой?
Это дух материнской Любви.
Последний раз редактировалось Леонид 31 янв 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дхарма
Опытный практик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 08:35

Сообщение Дхарма » 03 фев 2012, 11:27

Вопрос прежде всего Тутмесу, но если Леонид и свое мнение напишет, будет тоже интересно почитать.

Что у атлантов считалось грехом, какие там были запреты?
Был ли их список всегда одним и тем же или он менялся со временем? Все пытаюсь понять, что такое грех.

Потому что возьмем например христиан и мусульман, христианину грех иметь двух жен, но свинину есть не грех.
А мусульманину грех есть свиней, но жен можно иметь четыре штуки. То есть за что их после смерти судить, за свиней или за неуставных жен?

Аватара пользователя
Дхарма
Опытный практик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 08:35

Сообщение Дхарма » 03 фев 2012, 13:27

Несомненно, что и свиной запрет и женский запрет не люди выдумали,
и в том и в другом случае какие-то дэвы повелели пророкам своим
рассказать людям, чтоб например, с такого-то числа табу на такой-то продукт
или поступок.
Если табу разные, то или у бога так чувство юмора проявляется, или указания
исходят от нескольких богов, которые имеют различные взгляды на вопрос.

Уж коль несколько дэвов удостоили нас честью присутствовать на этом форуме,
то значит они непрочь пообщаться, тем более, по постам видно, что они не злые.
Может, конечно, у них там тоже дают подписку о неразглашении, и вообще им
их дэвье начальство велело только любовь между форумчанами сеять, а не
об отношениях между богами рассказвать...

Почему боги придумывают разные запреты?
Почему велят потом своей пастве идти войной на неверных,
хотя знают, что те неверные точно так же слушались своего бога
и хотели как лучше?
Это у вас игры такие, типа как у нас компьютерные?

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 03 фев 2012, 17:00

От Тутмеса, Царя Атлантиды.
Уважаемая Дхарма.
Атлантида — это страна, которая простиралась на тысячи километров вдаль Земли. Она была средоточием духовности и проявлений Силы Мысли. Древние Атланты могли силой мысли подняться на воздух, у них были свои космические корабли, которые также как сейчас могли облетать нашу планету, но управлялись они также мыслью. Сила Духа Атлантов была такой, что они могли перемещать в пространстве целые скалы.
И именно они, под руководством Сына Моего Тота, обучили этому древних египтян, которые использовали этот навык при постройке пирамид.
Мой Сын правил Египтом 14 тысяч лет и за это время Он создал Египетскую Цивилизацию, такую, какой мы ее знаем сейчас из истории древнего Египта. Он был обожествлен египтянами, и в религии Египта Его имя бог мудрости Тот.
Так же Им была построена Цивилизация Ацтеков и Майа.
Все негативные проявления религии Майа и Ацтеков, такие как кровавые жертвоприношениям Богам, были основаны ими в силу невежества после ухода из физического тела Тота.
Кроме того, хочу вам рассказать, что цивилизация древнего Китая, которой несколько миллионов лет также имеет атлантические корни, но более древнего происхождения, чем Египетская.
Так вот, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что основным грехом Атлантиды был тот, из-за которого Она, эта прекрасная Страна, погрузилась на дно Атлантического океана, а именно — это использование Силы во зло, с целью обретения власти, убийства своих братьев и совершения прочих преступлений.
Грех во все времена и во всех расах остается один — зло.
И предание ему всегда приводит к гибели души и тела.
Именно сейчас такие времена, когда ради сохранения жизни теперь уже Арийской Цивилизации и всей Земли надлежит выкорчевать зло из своего сердца!
Как скажите Вы?
Для этого существуют Заповеди Религий мира.
Они все одни и те же.
Их надо исполнять неукоснительно, всем независимо от вероисповедания. Кодекс поведения йога изложен в сутрах Патанджали.
И еще, дети Мои.
Для спасения Земли от большого взрыва, который грозит планеты, сейчас все Светлые Силы сосредоточены на низведении на Землю Потоков чистого духа, который разряжает напряжение стихий Земли, приостанавливает вулканическую деятельность магмы из недр планеты, которая стремиться вырваться на поверхность и препятствует смещению полюсов Земли, которое грозит необратимыми изменениями климата планеты.
Как воздух, людям нужны глотки этого чистого Воздуха Небес!
Присоединяйте свои души к этому святому Делу!
Ваш Царь Атлантиды Тутмес.

Аватара пользователя
Дхарма
Опытный практик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 08:35

Сообщение Дхарма » 03 фев 2012, 18:03

Занятно вы, технари, жили.

Накопленная какой-либо цивилизацией дхарма никуда не исчезает.
Даже в мире где царят арийцы, в одних можно увидеть отголоски атлантов,
в других нордиков, в третьих - лемурийцев. Последние мне всех ближе и милее,
хотя они почему-то часто склонны к алкоголизму и душевным недугам.

Арийская цивилизация мне кажется жутким явлением. Не могу даже представить,
насколько неприятны боги, которые ее учинили. А христианство почему-то
из нее выпадает, хотя вроде современники...
Интересно, какой будет послеарийский мир? Эпохи же не вечны, уж столько разных было,
пройдет и эта. Предположу, что будет что-то христианское. Вообще, мысль о поголовной
евангелизации населения земли меня ничуть не радует. Это должно что-то совсем другое,
может быть вместо накопления - повышенная готовность к жертве. Не знаю.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 04 фев 2012, 07:48

"Дхарма" писал(а):Вопрос прежде всего Тутмесу, но если Леонид и свое мнение напишет, будет тоже интересно почитать.

Что у атлантов считалось грехом, какие там были запреты?
Был ли их список всегда одним и тем же или он менялся со временем? Все пытаюсь понять, что такое грех.

Потому что возьмем например христиан и мусульман, христианину грех иметь двух жен, но свинину есть не грех.
А мусульманину грех есть свиней, но жен можно иметь четыре штуки. То есть за что их после смерти судить, за свиней или за неуставных жен?


:good: :lol:

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 07 фев 2012, 15:23

От Тутмеса, царя Атлантиды детям Моим, живущим чрез 60 тысяч лет.

Дети Мои, нас с вами разделяют мирриады лет, но мы все живем вместе, на одном пространственно-временном континууме.
Это есть прстранство-время Любви.
Только Она может соединить наши сердца.
Любовь Земли притягивает в воплощение детей Моих, величественных атлантов. Их тысячи, желающих воплотиться вновь, чтобы принести Свой Свет, некогда потерянный в океанских глубинах.
Но нет смерти для Духа. Он бессмертен.
Но он также требует своего развития. Нет предела ничему в этой разлетающейся со скоростью Света Вселенной.
Самадхи — это не предел, это только начало, это второе рождение, рождение в Духе.
Все Святые на Небе просветлены, но глубина просветления бесконечна.
Тот, кто говорит, что познал, всю Истину, пребывает в сладкой иллюзии. Пройдут времена и он откроет, что его Истина мала.
Тогда он войдет в проявленный мир уже не человеком, а иной сущностью, например, Он поднимет на Своих плечах Город, станет Логосом города. Тысячи или миллионы душ будет он объединять в своем Духе.
Вы знаете, есть например Дух Москвы, Киева, России, Земли, и. д.
Я показал вам лишь один из путей дальнейшей эволюции в духе.
Совершенствуйтесь беспредельно.

Да пребудет с вами всеми Моя Любовь и Любовь Матери Атлантиды.
Последний раз редактировалось Леонид 07 фев 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Религии»