Вегетарианство и потенция

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Katzen tatzen
Опытный практик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:45

Сообщение Katzen tatzen » 12 ноя 2007, 08:52

у меня некоторые друзья уже несколько лет веганы и ничего, потенция не страдает

Аватара пользователя
Валерий
Опытный практик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:50

Сообщение Валерий » 12 ноя 2007, 10:15

У меня были периоды полного отказа от животной пищи. Заметил, что интенсивность потенции действительно понижается. Т. е., "хочется" гораздо реже. А эрекция, чего ей будет? Разве что, вы настолько истощены, что организм сам блокирует попытку потери семени.

Аватара пользователя
Anatol.
Опытный практик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:46

Сообщение Anatol. » 18 ноя 2007, 11:35

Вегетарианство в действительности немного подсаживает манупуру. От этого и уменьшение преступности.
А у многих мужчин манипура подкрепляет свадхисхану (стереотип - если я сильный и богатый - то я суперсексуальный самец. Если слабый и бедный - то и трахаться не могу)
Соответственно, в этом случае когда подсаживается манипура, автоматически подсаживается и свадхистхана.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 18 ноя 2007, 19:43

Anatol. писал(а):Вегетарианство в действительности немного подсаживает манупуру. От этого и уменьшение преступности.
А у многих мужчин манипура подкрепляет свадхисхану (стереотип - если я сильный и богатый - то я суперсексуальный самец. Если слабый и бедный - то и трахаться не могу)
Соответственно, в этом случае когда подсаживается манипура, автоматически подсаживается и свадхистхана.

Я 7 лет практиковал вегетарианство, но никаких изменений в данном вопросе не обнаружил. Да и смысла в подсаживании чакр не вижу - пусть они работают как им положено. Дело здесь не в самой активности чакр, а в их чистоте и гармоночности. Если чакра чиста и в то же время работает активно, то у нас проявляются совершенные способности вместо всякого рода животных желаний. Хотя с другой стороны даже и эти желания имеют свой смысл, если они конечно находятся под контролем и не вызывают адхармичного поведения.

Feanor
Опытный практик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 14:30

Сообщение Feanor » 23 фев 2008, 18:02

Проблема не в питании ! У меня вот стоит как надо :) Если нет потенции прими Брахмачарью зачем ослаблять себя на секс конечно если умеешь контролировать семя то ты крут ! Но обычно такие практики без посвящения учителя приводят к неудержимому траху . Хари Ом Тат Сат

Deny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:56

Сообщение Deny » 14 дек 2008, 15:58

с 3х лет не ем мяса, уже как 16 лет вегетарианец, с потенцией все отлично :good:

FinShark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:00

Сообщение FinShark » 18 дек 2008, 20:24

Я лично считаю, что нужно есть то что хочется, так точно будет все нормально.

Plastilin mira
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:14

Сообщение Plastilin mira » 23 дек 2008, 17:18

Слышал мнение, что даже наоборот... Знаю лично людей, которые вегетарианцы или всю жизнь или большую часть, никто никогда не отмечал какие-либо проблеммы в этой области.


Вернуться в «Вокруг да около...»