Просьба подсказать: пилатес

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Om
Опытный практик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 05:30

Просьба подсказать: пилатес

Сообщение Om » 16 сен 2009, 06:58

Приветствую, всем доброго здравия!

Будьте добры, если кто сталкивался с этой темой или владеет информацией, подскажите, пожалуйста, школу/клуб или преподавателя(ей) пилатеса - именно квалифицированных в пилатесе, с достаточным опытом (желательно лет 5, если в нашей стране это возможно) и именно пилатеса - поясню, что я имею в виду:

По аналогии, как на каждом углу и в каждом фитнес-клубе теперь модно предлагать йогу - и это чаще всего не йога, а некая "а-ля йога как бы физкультура", и уж совсем не та йога, которую стОит рекомендовать, и навредить она может гораздо больше, чем помочь, - точно так же,как я вижу в процессе поиска, дело обстоит и с пилатесом. Возможно, еще хуже, т.к. предложений меньше, и они в основном от фитнес-клубов :(

Мне очень нужен хороший учитель пилатеса. Буду признательна за рекомендации. Всем спасибо заранее и хорошего дня :-)

Виктория_К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:39

Сообщение Виктория_К » 30 сен 2009, 13:53

Пилатес - супер тренировка! И тело подтягивает и для спины безопасна, и даже полезна. Я хожу заниматься в ФК Новая Лига на Рижской. Есть занятия в группе и персонально на специальном тренажере. Тренера профессиональные и тренировки ведут качественно. У них постоянно проводятся обучения, тренинги и тп. Так, что рекомендую)))


Вернуться в «Вокруг да около...»