КАК СТАТЬ БОГОМ. Методичка.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Владимир Галка
Опытный практик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:30

Сообщение Владимир Галка » 28 дек 2010, 20:10

"Копатыч" писал(а): Вижу в Вашей ауре яркие следы последних инкарнаций:
революционный балтийский матрос, гусар лейб-гвардии ея императорского величества, чёрный мститель испанских морей, ну и далее в этом духе… И везде стрельба. Признайтесь, имя «Стрелок» - это же не случайно?
:

Ой, Копатыч, да Вы - экстрасенс!
А что Вы видите в моей ауре?
Между прочим в моём военном билете написано: снайпер.
А есть ещё корочки: взрывник 4-го разряда (ну это так - увлечение молодости).
Случайность отдыхает?
Последний раз редактировалось Владимир Галка 28 дек 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Сообщение Эмма » 28 дек 2010, 20:12

:eek: решила стать Богом - читаю тут советы как Богом стать - а здесь какая-то поножовщина - и почему их не банят как Инфлоу? :eek:

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 28 дек 2010, 21:19

"Эмма" писал(а): :eek: решила стать Богом - читаю тут советы как Богом стать - а здесь какая-то поножовщина - и почему их не банят как Инфлоу? :eek:


Милая, так ведь без поножовщины Богом никак не стать. Тут без вариантов! Так что учитесь, пока.
Последний раз редактировалось vladysvet 29 дек 2010, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Sodiq
Опытный практик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 06:58

Сообщение Sodiq » 29 дек 2010, 00:41

"Эмма" писал(а): :eek: решила стать Богом - читаю тут советы как Богом стать - а здесь какая-то поножовщина - и почему их не банят как Инфлоу? :eek:


БОГ сотворил всех нас к подобному блаженству, но мы удаляемся от него, злобствуем друг на друга, на братьев своих, созданных по тому же образу и имеющих теже права на царствие БОЖИЕ
Последний раз редактировалось Sodiq 29 дек 2010, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strelok
Опытный практик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:50

Сообщение strelok » 29 дек 2010, 18:25

"Владимир Галка" писал(а):Ой, Копатыч, да Вы - экстрасенс!
А что Вы видите в моей ауре?
Между прочим в моём военном билете написано: снайпер.
А есть ещё корочки: взрывник 4-го разряда (ну это так - увлечение молодости).
Случайность отдыхает?

Слушай, Галка, а как тебя нанимать, как снайпера или как подрывника? Я же расценок не знаю на подобные услуги. :lol: А случайностей не бываеет, вооще. Есть несколько математических доказательств неслучайности возникновения жизни на земле. Но самым простым доказательством является прочерк между датами на кладбищенском камне. Мое рождение от моих "хочу - не хочу" не зависело. Это я хорошо помню! Никто не помнит. А я помню. Моя смерть, тоже от меня не зависит, и мне это хорошо продемонстрировали в реанимации. Но если начало и конец отрезка под названием жизнь, принадлежит не мне, то стоит ли париться посередине? Мы ничего не можем изменить, но можем повысить качество и ехать до ближайшей развилки, главное не пропустить очередной поворот судьбы и не ссать, когда жизнь войдет в очередной вираж.

Аватара пользователя
strelok
Опытный практик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:50

Сообщение strelok » 29 дек 2010, 18:28

"Sodiq" писал(а):БОГ сотворил всех нас к подобному блаженству, но мы удаляемся от него, злобствуем друг на друга, на братьев своих, созданных по тому же образу и имеющих теже права на царствие БОЖИЕ

Ой, ну, конечно! Если не Дарвин, так, прямо, Бог! А посередине, что никого не нашлось из мужиков? Вселенная велика, однако. :lol: И кто тут, скажите, злобствует? Мы шутим так с высоты своего жизненного и мистического опыта))))

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 29 дек 2010, 18:29

"strelok" писал(а):Кто-то из просветленных индусов, сказал, что мир усроен из двух типов энергии: сексуальной энергии и энергии воображения. Достаточно внимательно отнестись к математической модели, которая в энциклопедях известна под названием "Принцип Маха", чтобы понять, как устроен "договор" под названием предметный мир или объективная реальность. И то и другое существует пока чел соглашается с существованием объективной реальности. А соглашается он, обычно, из-за нехватки одного из видов энергии:biggrin:
Потому, все ложь, и не только Теория Эволюции.

Простите, но у меня нет желания говорить на тему, что есть ложь, а что не ложь, и что представляет из себя объективная реальность. Неблагодарная работа.

Аватара пользователя
strelok
Опытный практик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:50

Сообщение strelok » 29 дек 2010, 18:33

"Эмма" писал(а): :eek: решила стать Богом - читаю тут советы как Богом стать - а здесь какая-то поножовщина - и почему их не банят как Инфлоу? :eek:

А тут не все советы, дорогая Эмма. И где вы разглядели поножовщину? Что просветленным людям и поприкалываться нельзя?
Неужели вы предпочитаете живому общению, набившие оскому фразы, вроде: "Я свет миру!" или "Говорим Бог, подразумеваем секс!" В смысле, Бог есть любовь, народ и партия едины, слава КПСС! Приобретайте лотерейные билеты "Аэрофлота"!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Аватара пользователя
strelok
Опытный практик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:50

Сообщение strelok » 29 дек 2010, 18:48

"Владимир Галка" писал(а):Ловкие ребята хотели, по моему мнению, только создать подходящий "мировозренческий аппарат", с помощью которого всё население было бы управляемым (с помощью бабла).
И они этого добились.

Ссылку я выше дал, ещё есть фильм "Дух времени" (скачать через http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2782168
Но отключить этот "мировозренческий аппарат", то есть систему представлений, проблематично. Он ведь с детства внедрялся, он уже стал "собственной системой непоколебимых убеждений", которая "вросла в кость".
Это только в к\ф "Матрица" всё просто (съел пилюлю и тут же "проснулся").

Ещё помнится была картинка про эволюцию человека (даже даты были проставлены): сначала обезьяна, потом она встаёт на ноги, потом она берёт в руки палку. И, наконец, бьёт другую обезьяну, которая тоже хочет стать человеком.
Так началась борьба "за место под солнцем".
Человечество с было разделено на две неравные части: "дояры" и те, кого "доят".

"Мы открыли счастье, говорят маленькие люди и моргают" (Ф. Ницше).


Смотрел я "Дух Времени" и другие кины, они-то меня и подвигли купить камеру и снять свое кино. Тут в сети есть сайт "Инсайдеры" или "Откровения инсайдеров". Вроде как ребята из Великих правящих Домов разоткровенничались. Хорошо пишут, стервецы! Но вопрос ведь не в том, как есть и кто правит балом-маскарадом, а в том, что делать, если не родился в элитной семье с кредитной карточкой в кулачке.
Ты заметил, что больше никто и нигде не говорит о свободе, все СМИ трындят о социальной защищенности, а точней о ее отсутствии. Гнобление и оглупление масс продолжается. На баррикады я не хочу. Но кое-что сделать можно для собственного выживания в комфорте и неге.

Аватара пользователя
strelok
Опытный практик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:50

Сообщение strelok » 01 янв 2011, 02:46

Продолжаем тему с учетом ограниченного числа букофф в посте.
Мировоззренческий аппарат. Нлпёры называают его "картой", но это более хитрая штука, чем карта дорог РФ. И первое чему должен научиться чел - отключать эту хрень. "Остановка внутреннего диалога" (по Кастанеде) - самая главная задача, которую надо браться решать сразу. Поскольку времени на то, чтобы отключить эту болтовню и создать Наблюдателя за всем, уйдет много.
Очень полезным, посто гениальным, открытием для облегчения работы, для меня явилась формула: "вере не нужны доказательства" Эта формула не безопасна, но экономит время. Люди ищут доказательств, чтобы поверить во что-то. Зачем? Вера это фиксированная, скажем, энергия внимания.
Например. Большинство людей убеждены в том, что мама это мама. У меня была женщина, которую я называл мамой и которая с гордостью говорила, что ОНА МЕНЯ РОДИЛА. Вранье, но мы же в это верим. Или в мировоззренческом аппарате, почти каждом, есть запись: "чтобы иметь деньги и хорошо жить, надо работать, а чтобы работать, надо получить образование и т. д." И люди верят в это вранье. Про теорию Дарвина, внутривидовую борьбу и естественный отбор я уже не говорю. История, религия, политика, искусство - вся система держится на вере.
Разрушать свои верования надо сразу или постепенно - это дело вкуса и смелости. Я говорю не об умозрительном разрушении, хотя, начинать безопасней с него. Разрушить свои (навязанные) верования это значит, изменить свои действия. И тут полезно помнить, что все-равно, вы смертны и терять вам нечего.
Новая парадигма, как и начальные ступени просветления начинаются в Здесь и Теперь. Нет никакой другой реальности, кроме вашего Здесь и Теперь. Здесь и Теперь - это Вечность, мимо которой чел пробегает всю жизнь. Приучив себя жить в Здесь и Теперь на 100% вы научитесь отличать реальность (условное понятие для начинающих) от умозрительных иллюзий. Что такое умозрительная иллюзия? Их много. Самая распространенная вот: Из своего окна вы видите кусок улицы. Этот кусок для вас - реален, поскольку вы его непосредственно воспринимаете. Но умозрительно вы продолжаете этот кусок улицы за пределы видимости. И вам кажется, что вы живете в некой целостной системе городской среды. Ограничте себя тем, что воспринимаете непосредственно и тогда станете магом! :lol: На это тоже потребуется время, а может и нет. Здесь и Теперь - это чудо из чудес. Удачи.
Последний раз редактировалось strelok 01 янв 2011, 02:50, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»