Новое откровение инсайдера?

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Лучезарная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 07:53

Новое откровение инсайдера?

Сообщение Лучезарная » 10 авг 2010, 00:17

Что-то странное происходит здесь.
Некто, называющий себя РАМО, даёт ответы похожие на откровения инсайдера. Ответы глубокие, мудрые, иногда не понятные..... Загадочно появляется, загадочно исчезает.....
Что думаете? Инсайдер или нет?

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 14 авг 2010, 20:20

Ахахаххахах класс!
Я с нетерпением читая ждал третьей страницы.
Человек разъиграл невероятный концерт — и все согласились. Все стали задавать необычные вопросы, а в ответ шли обычные ответы, но воспринимались они как откровение. Потрясно!
Я говорю это совершенно без сарказма — это очень удачно прокативший спектакль. Это настолько круто, что заставляет уважать автора темы. Его первый пост — один из лучших рекламных текстов который я когда либо видел. Подобный лежит у меня в портфолио когда я занимался копирайтом:


Мы понимаем, как сложно для курильщика отказаться от сигарет — поэтому предлагаем метод, позволяющий снять никотиновую зависимость за один сеанс.
Мы намеренно не приводим множество избитых медицинских положений — но если вы считаете, что курение тем или иным образом мешает вам — мы согласны и готовы помочь.
Для решения проблемы нам достаточно одного раза. Если выйдя из нашего центра, вы, почувствуете тягу закурить — мы вернем деньги и улучшим наш метод.
Последний раз редактировалось Ананда 14 авг 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лучезарная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 07:53

Сообщение Лучезарная » 10 сен 2010, 15:37

Новая серия ответов РАМО:
http://way-s.ru/viewtopic.php?f=19&t=2645&p=37989#p37989

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 10 сен 2010, 16:23

"Лучезарная" писал(а):Новая серия ответов РАМО:
http://way-s.ru/viewtopic.php?f=19&t=2645&p=37989#p37989

Коротко и по сути,но
на вопросы связанные с вечными истинами , как ни странно отвечать легче чем на обывательские и приземленные.
Спросите пжст у РАМО имя моей жены или возраст черепахи в зоопарке.


Вернуться в «Вокруг да около...»