асаны - утром, праноямы - вечером

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
elferno
Опытный практик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:37

Сообщение elferno » 12 ноя 2009, 07:42

"paramatman" писал(а):А пальцы тоже улыбаются? А мозг не может их не делать, смайлы?


мозг, пальцы, сознание - все одно - Я ... поэтому как я хочу, так и происходит :)

"paramatman" писал(а):Могу, голубчик, могу...как ни прискорбно. Многия знания - многия печали.


т.е. вы, человек, называющий себя альфонсом, хотите сказать мне, что я сейчас говорю не от лица Ишвара, я правильно понял?

Аватара пользователя
paramatman
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:32

Сообщение paramatman » 12 ноя 2009, 07:47

"elferno" писал(а):мозг, пальцы, сознание - все одно - Я ... поэтому как я хочу, так и происходит :)


Пусть так, Вам виднее.



т.е. вы, человек, называющий себя альфонсом, хотите сказать мне, что я сейчас говорю не от лица Ишвара, я правильно понял?


Не помню, что называл себя в этой теме альфонсом.

Насчет Ишвары, Вы совершенно правы. Вы не его рупор, Вы рупор собственного ЭГО(ахамкара - ограниченное чувство личности).

Аватара пользователя
elferno
Опытный практик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:37

Сообщение elferno » 12 ноя 2009, 07:51

"paramatman" писал(а):Не помню, что называл себя в этой теме альфонсом.


нет, разумеется не в этой теме

"paramatman" писал(а):Насчет Ишвары, Вы совершенно правы. Вы не его рупор, Вы рупор собственного ЭГО(ахамкара - ограниченное чувство личности).


а разве мое ЭГО ( ахамкара ) - не во власти Ишвары? ... полагаю, что именно в его власти, поэтому - я говорю сейчас от лица Ишвары ... и все сходится

Аватара пользователя
paramatman
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:32

Сообщение paramatman » 12 ноя 2009, 08:06

"elferno" писал(а):я говорю сейчас от лица Ишвары ... и все сходится


Ну, если так дело обстоит, то задайте вопросы себе и тогда Ишвара ведущий Вас даст ответы себе самому пребывающему в своём теле.

И форум не нужен.

Аватара пользователя
elferno
Опытный практик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:37

Сообщение elferno » 12 ноя 2009, 08:09

"paramatman" писал(а):Ну, если так дело обстоит, то задайте вопросы себе и тогда Ишвара ведущий Вас даст ответы себе самому пребывающему в своём теле.

И форум не нужен.


он намерен получить ответы посредством именно форума ( его пути могут нам казаться непонятными, но это лишь в силу нашей недальновидности ... )

Аватара пользователя
paramatman
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:32

Сообщение paramatman » 12 ноя 2009, 08:22

Ну-те, ну-те, ну-те...это Вам лично Ишвара сказал?

Аватара пользователя
elferno
Опытный практик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:37

Сообщение elferno » 12 ноя 2009, 08:41

я сам не могу этого утверждать, но, учитывая что я на форуме, также что я здесь делаю - получается такова Его воля ( потому как я просто не мог бы сделать что-то, без его на то согласия, ведь он стоит НАД )

Аватара пользователя
paramatman
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:32

Сообщение paramatman » 12 ноя 2009, 08:47

Хорошо!
Поскольку Он посчитал, что тема перешла в характер личной переписки и исчерпала себя, то согласно его правилам темку прикрываем, а далее думаем о том, стоит ли ссылаться на Ишвару, если " сам не могу этого утверждать".


Вернуться в «Вокруг да около...»