Сколько стоит йога

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
maddy21
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 07:09

Сообщение maddy21 » 24 сен 2009, 14:37

я хожу за 2800р в Прану это за 8 занятий в календарный месяц
народу в "часы пик" бывает много, но не то чтобы совсем труба)))

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Сообщение BHAIRAVA » 24 сен 2009, 15:05

А я занимался йогой на шару, у самого благодатного и знающего Гуру во Вселенной ^______^

Теперь же, если мне приходиться когото наставлять, то делаю я это совершенно безкорыстно, так как даже такой мастер, как Васудэва не брал ничего взамен своих благославляющих наставлений.

А теперь внимание - Кто делает так, истину знает. Кто же делает иначе, не познал истину на собственном опыте. Это так и не как иначе.

Стоит задуматься а не принимать эти мои слова на веру, ведь :

каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания — на тех, кто понимает больше.
каждый по своему произволу, обусловленному его нравственностью, имеет возможность осознанно отвечая за последствия, избрать для себя тот или иной стиль жизни, а по существу — избрать личностную культуру психической деятельности.

Религиозная тусовка - вот мой каприз
И слов не нужно больше

Подобно тому, как расцветает в клумбе ирис
Моё сознание становиться тоньше

Не стой как колонна безмозглая на месте
Что бы потом там, не говорить, за даром мне взвесьте!

Ты можешь качать из интернета мегабайт тоннами
Но таки не услышишь знания вести

Нюхая аромат из камфары, мы будем просто сонными
Лучше в монастыре говорить - "Намасте"!
Последний раз редактировалось BHAIRAVA 25 сен 2009, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 24 сен 2009, 17:52

"maona" писал(а):olegbsss,
Вот уже не думала, что духовное совершенствование это групповое занятие. Вы, наверное, еще и бхаджаны распеваете, весело прихлопывая в ладоши.

Конечно распеваем, так это является одним из процессов бхакти-йоги. :d ance3:
"maona" писал(а): Мне так кажется, что йога – вещь индивидуальная и каждый трудится на этой ниве сам, не ожидая распространения эффекта от коллективных результатов на себя.

Видов йоги достаточно много и у каждой своя практика. В любом случае без индивидуальной работы дело не обходится, но на коллективных мероприятиях особенно на начальном уровне можно получить необходимые знания и силу для выполнения практики. Кроме того в коллективе всегда могут помочь, если что-то не так.

"BHAIRAVA" писал(а):А я занимался йогой на шару, у самого благодатного и знающего Гуру во Вселенной ^______^

А вот это пожалуй самый лучший вариант.:good:

Аватара пользователя
maddy21
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 07:09

Сообщение maddy21 » 25 сен 2009, 09:35


Kateva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:15

бесплатно

Сообщение Kateva » 25 сен 2009, 11:21

А я занимаюсь бесплатно! :) дома по online трансляции из зала тренировок ;) КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 19:30 и в выходные в 11-00 ))) Но это не для всех... тут хорошо то, что это мой преподаватель :good: Казаков Сергей в Питере

Kateva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:15

сайт

Сообщение Kateva » 25 сен 2009, 11:22

забыла указать сайт :redface:
onlineyoga.ru/live

Kateva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:15

расписание

Сообщение Kateva » 25 сен 2009, 16:47

прямая трансляция только в 19:30 начинается по будням и по выходным в 11 - 00

maona
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:08

Сообщение maona » 25 сен 2009, 17:04

"Olegbsss" писал(а):Конечно распеваем, так это является одним из процессов бхакти-йоги. :d ance3:

Видов йоги достаточно много и у каждой своя практика.



Возможно, я слишком предвзято обобщаю, но у меня есть реальный опыт общения с т.н. бхакти-йогами, хотя, конечно, йогами их сложно назвать. Вся их практика - одна бутафория. По делам видно - нет в них искренности, а потому никаких личностных качественных изменений не происходит. Как были лгунишками, так и остаются. Занимаются самозадуриванием.


Хотелось бы думать, что у вас все иначе.


Вернуться в «Вокруг да около...»