Вокруг тем

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Ganesh
Опытный практик
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:48

Сообщение Ganesh » 15 дек 2008, 12:41

"Аквари" писал(а):А вдруг на Гималаях, в монастырях, в отшельничестве и т.п. :hang2: вперед нас ушедшие, но не до конца ещё зрелые души готовят себя к настоящим тусовкам ? :girl_dance: :yahoo::sun_bespectacled:


.... Мне просто нечего сказать.:redface:

Может разовьете мысль, а? :wink:

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 15 дек 2008, 15:54

"Ананда" писал(а):Дурге: Печально,на мой взгляд и Вы "попались на крючок" бессмысленными разговорами и догадками о карме и судьбе,вот это книжное знание отемняет светлость нашей души.
Я не про вылечивание прокажённого говорил,а про уровень эволюции Сознания в человеке.

знание о карме не книжное.

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 16 дек 2008, 10:59

"Дурга" писал(а):попробуйте тогда сами вылечить прокаженного

Тут можно и самому концы отдать. Но с другой стороны, в следущей жизни не родишься баобабом... :yahoo: Шучу... Баобабами не рождаются, баобабами становятся... :p ioneer_smoke:

"Ganesh" писал(а):Это вариант восприятия незаинтересованного. Так и должно быть.
Однако получателю (нуждающемуся), вообще-то особо без разницы отношение дающего. Лишь бы дали и был бы результат.


:help: ...... :girl_witch: ....... :p unish:...... :eek:

"Дурга" писал(а):И это очень грустно. Результат тогда, как мне кажется, непредсказуем. Точнее, он покрыт большой иллюзией. Ты думаешь, что берешь лекарство, а для тебя оно яд.


Да, или иногда отплевываешься изо всех сил от лекарства, думая, что оно яд... :mad: :girl_sad:

"Ganesh" писал(а):Может разовьете мысль, а? :wink:


Можно бы...Но зачем? Вы разве не поняли?

Аватара пользователя
Ganesh
Опытный практик
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:48

Сообщение Ganesh » 16 дек 2008, 11:40

"Аквари" писал(а):

Можно бы...Но зачем? Вы разве не поняли?


Аааа. Так Вы, все-таки об ЭТОМ варианте.
:smile: :smile:

Варвара
Опытный практик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 14:00

Сообщение Варвара » 18 дек 2008, 20:26

"Валентин" писал(а):Ваша позиция - это позиция халявщика: я готова тяжко трудиться на ниве йоги, но скажите, что я должна делать, как я это должна делать, когда делать, сколько времени и какой будет результат. И пожалуста, чтобы результат был именно тот, какой мне хочется. Так вот, постарайтесь понять: в йоге вы должны сами определить, что, как, и где делать - а полученный результат и будет указанием на то, правильно ли вы делаете или нет. Но для этого надо внимательно и, главное, бесстрастно, наблюдать за самой собой. Женщины на это категорически не способны. Увы! Поэтому займитесь лучше лечебной физкультурой - получите много больше пользы, чем от этой бессмысленой для вас йоги. Тем более, что там и думать-то не надо - инструктор за вас думает. Или делает вид, что думает. Это без разницы.


вы несете бред и отсебятину........читали бы внимательно......сами что то там напридумают и сами же себе и отвечают......ндааа............


Вернуться в «Вокруг да около...»