Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Философия, религия, история, первоисточники > Религии

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.02.2017, 06:57   #81
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение

----------------------------

глупость или тупость в религии зашкаливает .

я скучаю по Советскому Союзу ))))))
Я тоже скучаю))))), "бога" там не было, но Душа и милосердие были и гарантированная пенсия была. Даже медицина бесплатная была. О как!
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 07:41   #82
ари карант

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от jenya80
религия - это лохотрон по выкачиванию денег .
а в случае с кришнаидами -это ещё гипноз
Увы не только в случае с кришнаидами: даже в электричке простые люди, когда им предлагали бесплатно книги шептали - они зомбируют и никто даже прикасаться не хотел и подальше отходили (хотя предлагали по-моему библию)...в любом случае, любая "духовная" литература в том числе и кришнаитская вызывает подозрение у людей.
А воздействие на человека учатся вести бизнемены, политики, руководители. Открывают специальные курсы и пишут, что учат воздействию, манипулированию. Учат завлекать женщин, учат как притянуть к браку мужчин...
Все эти черные манипулирования и воздействия направлены на разные цели, но вот защите от них посвящено совсем немного (в том числе и я вот открыла тему защиты от дистанционного воздействия - но пока что велосипеда не изобрели :-) )

А в отношении Вашего ухода, от кришнаитов, Женя, на мой взгляд - еще важно поправить свои тонкие тела, вот почитайте: http://all-yoga.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=59) попробуйте обратиться к Ra, когда он здесь будет.

Цитата:
Сообщение от Клепа
"бога" там не было, но Душа и милосердие были и гарантированная пенсия была. Даже медицина бесплатная была. О как!
да уж! Гарантированно не крестили без согласия новорожденных. Не калечили тонкие тела деток.

Последний раз редактировалось ари карант; 03.02.2017 в 07:43.
ари карант вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 08:28   #83
Arjun
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
глупость или тупость в религии зашкаливает.
Глупость антирелигиозных фанатиков - зашкаливает.
Таких, уже откровенных - в игнор.
Arjun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 08:34   #84
Taxer

Записей в дневнике: 39
Отправить сообщение для Taxer с помощью Skype™

...да, чем проще тем быстрее удается обстругивать с человека все ненужное..... )).... Кстати доверительные формы пастушков и пастушек встречаются не только у кришнаитов....
Непрочитано 03.02.2017, 11:11   #85
Юдит

Записей в дневнике: 14

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
А откуда в подсознании взялись эти негативные образы и стереотипы?
Ведь человек рождается добрым, открытым, изначально не имеющий негативных образов, так по идее (следуя Вашей логики) никакого негатива и не должно возникнуть, раз его не было изначально.
А если негатив все-таки возник в жизни, значит он и есть в жизни на самом деле и от человеческого настроя он зависеть не может.
Не совсем так, Клёпа. Уже на этапе внутриутробного развития ребёнка начинают формироваться его установки.

Например, глядя на поведение человека можно определить был ли он желанным ребёнком в своей семье, или его появление было сопряжено с трудностями.

Кроме того есть родовые программы, которые передаются генетически. У души есть опыт прошлых жизней. и вот с этим багажом подсознательных установок человек приходит в мир... и начинает создавать свою реальность.
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 11:38   #86
nonesense
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ари карант Посмотреть сообщение
и вы считаете, что после таких высказываний у каждого йога есть право назвать вас "быдлота" ... и еще все те остальные "перлы", навершанные господином кришнаитом и это вполне нормально так себе?

nonesense, а почему вы у кришнаитов не остались, почему не стали сами кришнаитом?
Ари, а вы не видите разницы между моим оценочным суждением и конкретным обвинением и клевете в махинациях, работе на спецслужбы итд?
Мне может не нравиться хоть весь мир, кому какое дело.

Просто я не верю в это все, но считаю кришнаитов хорошими, добрыми людьми
nonesense вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 11:44   #87
nonesense
Заблокирован

Цитата:
Я тоже скучаю))))), "бога" там не было, но Душа и милосердие были и гарантированная пенсия была. Даже медицина бесплатная была. О как!
Эта проблема у всех кто не был в бездуховном западе, вы когда увидите когда пенсионеры в 90 лет на порше приезжает на танцы то прослезитесь и возненавидите совок и его милосердие
Непрочитано 03.02.2017, 11:48   #88
Юдит

Цитата:
Так и я про тоже, что негатив есть и так в жизни, как не настраивай себя.
Ребенок то ведь не настраивал себя на пакость, напротив дети очень позитивны, значит ( следуя логики Юдит) при таком настрое негативу взяться неоткуда. А если он все-таки берется, значит негатив есть в жизни независимо от настроя.
Да, Клёпа, есть нигатив, но одних он не затрагивает особо, проходя мимо, а других...

У меня недавно была клиентка с запросом проработки страха за детей - у неё это принимало неконтролируемые формы.
Удивительным образом это совпало по времени с тем периодом, когда со всех экранов, из каждого утюга буквально, транслировалась КРУГЛОСУТОЧНО история с перевернувшимся автобусом с детьми...

Последний раз редактировалось Юдит; 03.02.2017 в 11:52.
Непрочитано 03.02.2017, 11:55   #89
Юдит

Цитата:
Сообщение от nonesense Посмотреть сообщение
Эта проблема у всех кто не был в бездуховном западе, вы когда увидите когда пенсионеры в 90 лет на порше приезжает на танцы то прослезитесь и возненавидите совок и его милосердие
Тоже мне - большое дело - на танцы.. У нас пенсионеры в сиршасане на голове стоят ... и детей рожают...
Непрочитано 03.02.2017, 14:18   #90
nonesense
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Юдит Посмотреть сообщение
Тоже мне - большое дело - на танцы.. У нас пенсионеры в сиршасане на голове стоят ... и детей рожают...
в 90 лет? - суровые у вас пенсионеры
Ответ

Опции темы
Опции просмотра