Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Философия, религия, история, первоисточники > Религии

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.02.2017, 21:39   #41
Taxer

Записей в дневнике: 39
Отправить сообщение для Taxer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Такую быдлоту как ты даже жалко наверное должно быть: это ж как должно непереть по жизни, чтобы так свое говно выплескивать без всякой причины.

Но не жалко: воняй, сколько хочешь, пополнил игнор.
Arjun, что совсем крышна того... поехала?... надеюсь, что действительно сможете пополнить тех кто в игноре...
Непрочитано 01.02.2017, 21:47   #42
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Такую быдлоту как ты даже жалко наверное должно быть: это ж как должно непереть по жизни, чтобы так свое говно выплескивать без всякой причины.

Но не жалко: воняй, сколько хочешь, пополнил игнор.
Пользователю Arjun выдано нарушение по п. 1.4 правил форума.
Грубая лексика, оскорбления.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2017, 21:48   #43
ари карант

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от nonesense Посмотреть сообщение
Ари, какое отношение кришнаиты имеют к спецслужбам?
спецслужбы работают через них и сами они в основном люди зомбированные - автоматы от шамбалы.

Бхагавадгита искажена. Дейтвительно есть различия в той Бхагават гите которая в их изложении и которая изложена в махабхарате - там о сути йоги.
А у них о сути религии, слепом поклонении Кришне.
И их трактовка "что лик бога ужасен" на самом деле содержит автоматический код, препятствующий человеку увидеть бога... там стоит целая программа и с ней приходится работать потом, потому что она мешает человеку ...

А Арджун как аватар Кришны (Вишну) никогда себе не позволит того, что позволил данный пользователь...
Гм..

Последний раз редактировалось ари карант; 01.02.2017 в 21:51.
ари карант вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2017, 22:34   #44
nonesense
Заблокирован

Когда-то у меня не было денег на еду, и я пришёл к кришнаитам сказал им что я не верю в бога и считаю их шизиками, на что они мне ответили что это не проблема и они будут рады меня угостить обедом, в итоге я у них кушал около года))))
Если бы тоже самое произошло в секте йоги, меня бы послали подальше...

Вот вам и гм...
nonesense вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2017, 22:40   #45
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Когда-то у меня не было денег на еду, и я пришёл к кришнаитам сказал им что я не верю в бога и считаю их шизиками, на что они мне ответили что это не проблема и они будут рады меня угостить обедом, в итоге я у них кушал около года))))
Если бы тоже самое произошло в секте йоги, меня бы послали подальше...

Вот вам и гм...
Какая секта йогов вас бы не накормила? Конкретно.
Если бы вы у меня попросили еды для голодающего, помогла бы чем могла. А я йогой занимаюсь ооооочень давно, и что?
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2017, 23:28   #46
Arjun
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Пользователю Arjun выдано нарушение по п. 1.4 правил форума.
Грубая лексика, оскорбления.
Прими мое искреннее презрение:
лжесвидетельство - норма, а поставить на место мерзость - нарушение.
:)
__

ПС

И это при том, что я сделал твою работу: сама должна была за этим следить, а не вынуждать делать это меня.

Последний раз редактировалось Arjun; 01.02.2017 в 23:31.
Arjun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2017, 23:37   #47
nonesense
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Какая секта йогов вас бы не накормила? Конкретно.
Если бы вы у меня попросили еды для голодающего, помогла бы чем могла. А я йогой занимаюсь ооооочень давно, и что?
Да вы что...
Вас в зал по йоге без денег на пушечный выстрел не подпустят, когда у кришнаитов в храме хоть живи, ни паспорт не спорят ничего....
Накормят, напоят и на ночь сказку расскажут
йог бесплатно даже со стула не встанет

Последний раз редактировалось nonesense; 02.02.2017 в 01:30.
nonesense вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2017, 02:53   #48
ари карант

Цитата:
Прими мое искреннее презрение:
презрение - это тоже суть кришнаизма?
Цитата:
лжесвидетельство - норма,
это правда, а не то что вы пишете

Цитата:
Сообщение от Arjun;1а поставить на место [B
мерзость[/B] - нарушение.
:)
__

ПС

И это при том, что я сделал твою работу: сама должна была за этим следить, а не вынуждать делать это меня.
может скорую помощь вызвать? Говорят некоторые психические нарушения лечат.
А вы становитесь опасны... Не сегодня завтра добрые люди вам могут и на улице помочь.
Непрочитано 02.02.2017, 02:58   #49
ари карант

Цитата:
Да вы что...
Вас в зал по йоге без денег на пушечный выстрел не подпустят, когда у кришнаитов в храме хоть живи, ни паспорт не спорят ничего....
Накормят, напоят и на ночь сказку расскажут
йог бесплатно даже со стула не встанет
А мне лично выдавали рекламку о бесплатных занятиях йогой и я вообще знаю инструктора, которая хочет заниматься бесплатно... Кстати - я сама тоже преподаю йогу онлайн бесплатно и друзей к себе приглашаю, чтобы бесплатно с ними заниматься...
А Клепа вам тоже предложила накормить Вас бесплатно ))) /кстати, модерирует этот форум Клепа бесплатно/

Но бесплатно - не всегда означает только хорошо. Вот вас кормили и жилье предоставляли - но кто-то это оплачивал... Кто?

Последний раз редактировалось ари карант; 02.02.2017 в 03:03.
Непрочитано 02.02.2017, 03:36   #50
ари карант

Вот что пишет изветсный сектовед и сектоборец доктор философии Дворкин (напомню, что вместе с ним работала целая международная организация сектоведов), посвятивший много времени исследования деятельности этой секты и ее создателя.

История появления кришнаитов в СССР в 1971 году весьма подозрительна

Рассмотрим историю МОСК. Она началась В 1966 году с прибытия в Нью-Йорк пожилого монаха-индуса по имени Абхай Чаран Де (1896-1977). Кришнаиты уверяют, что принадлежат к древней индийской традиции. На самом деле начало их традиции было положено в 1966 году этим монахом-саньясином, “скромно” именовавшим себя: “Его Божественная Милость” Шри Шримад Свами Бхактиведанта Шрила Прабхупада [9].

В досектантской биографии Прабхупады немного найдется эпизодов, сравнимых по скандальности с жизнью Хаббарда, Муна или Джозефа Смита. Внешне все было более или менее благопристойно. Но вся жизнь основателя секты, приобретшей за 35 лет своего существования одну из самых криминальных репутаций, является иллюстрацией одной всеобъемлющей, поглощающей его страсти — неуемного честолюбия, вытекающего из необузданной, воистину дьявольской гордыни. Достаточно взглянуть на его фотографию (ее можно найти в любом кришнаитском издании), чтобы это стало очевидным. По словам Прабхупады, его гуру за вещал ему проповедовать учение Кришны на Западе. Однако в молодости Абхай Чаран не стремился сразу воплощать в жизнь заповедь своего учителя; он был бизнесменом, коммивояжером, торговцем фармакологическими препаратами. Этим занятиям он посвятил большую часть жизни. Он очень надеялся разбогатеть — но все его финансовые предприятия кончались крахом. Убедившись, что бизнес не приведет его к желанной цели, Абхай вспомнил заповедь своего учителя и уже на склоне лет начал издавать по-английски журнал о кришнаизме, который назывался “Назад к Богу”. Прабхупада порождению принадлежал к течению индуизма, поклоняющемуся единому богу Кришне. Кришнаиты называют себя монотеистами, но с этим можно согласиться лишь при очень беглом взгляде на них — да и то только отчасти.

Вообще кришнаиты очень любят ссылаться на то, что они (помимо иеговистов) единственная из всех новоявленных сект, которые успели пострадать от советской власти, но само появление кришнаитов в СССР очень подозрительно. Прабхупада приехал в 1971 году как лидер религиозного движения, уже получившего скандальную известность. Его впустили в страну, он ходил по улицам, обратил несколько человек, основал организацию, и все это произошло, как нам говорят, без ведома КГБ и осталось как бы не замеченным “органами”. Напоминаю, что сажать и преследовать кришнаитов начали только в самом конце 70-х годов, то есть вполне естественно предположить, что на них возлагались определенные надежды, которых они почему то не оправдали. [17] Года через три после приезда Прабхупады кришнаитов вновь впустили в СССР — на этот раз целый десант. Они приехали в Москву на Международную книжную ярмарку, где им дали полностью стенд. Трудно себе представить, что в 1971 году КГБ прохлопал и впустил в СССР Прабхупаду, а через три года “не заметил” целой группы представителей иностранного религиозного движения. Все это выглядит довольно загадочно. Во всяком случае, именно таким весьма подозрительным образом кришнаизм появился в СССР. http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=917

Последний раз редактировалось ари карант; 02.02.2017 в 06:41.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра