Магические поединки

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Магические поединки

Сообщение фантаст » 11 ноя 2013, 07:22

Эта тема о негативном воздействии на психику и о магических поединках на расстоянии.

Расскажу о своем опыте - у меня было достаточно много таких поединков. Самый простой прием магического боя - энергетический вампиризм. Для этого нужно сначала представить вашего соперника, потом попытаться с ним телепатически законектиться и почувствовать отклик его психики, потом как бы зубами (клыками) мысленно укусить соперника в астрале лучше всего в шею - в бок.

А потом вытягивать из него энергию вы почувствуете как образовалась такая энергетическая трубочка из которой высасывается энергия противники. Вы можете так же представить астральные иголки и уколоть противника ими в сердце и попробовать высасывать энергию из сердца. Пострадавший чувствует сильную усталость и головную боль, слабость и вообще себя плохо чувствует. Это все не смертельная техника и ее можно смело применять, пострадавший в течение часов восстановит уровень своего здоровья. У каждого человека есть уровень здоровья, чтобы его померить нужно представить какую-нибудь шкалу, а потом попытаться проанализировать уровень вашего здоровья. На шкале отобразиться примерный уровень. Бывает так, что утром человек имел 75 процентов от уровня здоровья, а вечером уже 70 процентов или даже меньше.

Меньше 60 процентов - это уже серьезная болезнь. Следующий прием опишу на своем примере - меня так дважды пытались убить. Я на привычном маршруте передвижения проходил мимо станции метро Медведково в Москве. Шел по тропинке, по которой каждый день хожу на работу, и увидел двоих молодых людей - мужчину и женщину. Перед тем как я с ними поравнялся мужчина сказал "мне наплевать что с ним будет". Я прошел мимо, прошел примерно еще метро 20 и вдруг меня пронзила резкая боль в правой части живота. Я почувствовал как энергия начала хлестать из меня и как уровень здоровья стремительно понижается.

Я зашел в метро и быстро спустился вниз, сел в вагон поезда. И начал вампирить одного из стоящего рядом пассажира, какого-то пожилого человека. Я чувствовал, что могу потерять сознание. Я обратил внимание, что напротив меня в вагоне сидит девушка, которая внимательно меня рассматривает. Я чудом остался жив, выжил только благодаря вампиризму. Потом тяжело болел еще примерно полгода. Мне видимо повредили поджелудочную железу - в этой области чувствовалась резкая боль.

------------------------------------------

В свете последних событий в Грузии - это было три года назад. Поцапался с французскими сотрудниками спец. служб, один их которых общается на эмигрантском форуме. Трое человек негативно воздействовали на меня на протяжении около суток. Профи высшей пробы, вампиризм через высшие чакры, главным образом через седьмую чакру - вы чувствуете сильную головную боль в макушке головы... Их лица почему-то похожи на маски с кошачьими чертами и большими пустыми глазами.

И почему-то выглядят они очень похожими друг на друга.

Вернуться в «Вокруг да около...»