Энергииииии

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Туся
Опытный практик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:23

Энергииииии

Сообщение Туся » 19 апр 2013, 10:27

Привет. Господа хорошие, расскажите мне пожалуйста, кто конечно проходил через такое, что с этим делать.
Жила себе жила, и вот те на. Не так давно стала понимать, что со мной что то не так. Первым меня напугал посудный шкаф))))))) который свалился и я радостно попрощалась с кучей посуды, затем на меня перевернулась кастрюля с супом, теперь вот сломалась стиралка, упал чайник с кипятком. Страшно........ зы..... Наверное у меня, что то не то с энергетикой.... Что делать ...... Хочется поорать да так, чтооообы крыша поднялась, но боюсь соседи не поймут и сдадут меня дядям и тетям в былых халатах

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 19 апр 2013, 11:13

"Туся" писал(а):Привет. Господа хорошие

Добрый день, сударыня. Это вас ваши собственные силы защищают. Они делают так, что внешние претензии к вам со стороны тех, кому вы каким-то образом нанесли ущерб (материальный или психологический, моральный и т.д., и который, действительно, считается вашим промахом, а не только наговором на вас со стороны этих внешних сил), выливались не в ваши проблемы с вашим здоровьем, но пока что страдала бы за вас ваша домашняя утварь и техника. Естественно, зная вас, ваши силы рассчитывают, что и вы тоже немножко пострадаете, и начнёте задумываться, так сказать, над жизнью. Они просто молодцы, оберегают и выгораживают вас перед теми, кто поимел к вам претензии, полагая, что проблемы со здоровьем вам ни к чему, и что вы способны, как их подопечная, всё самостоятельно понять и дойти до сути происходящего.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 19 апр 2013, 11:54

"Detonator" писал(а):От собственной невнимательности?

Я же написал, от того, чтобы внешние претензии перешли на телесный уровень и превратились в проблемы с собственным здоровьем. Так понятно?

Аватара пользователя
Туся
Опытный практик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:23

Сообщение Туся » 19 апр 2013, 12:15

"мимо проходил" писал(а):Добрый день, сударыня. Это вас ваши собственные силы защищают. Они делают так, что внешние претензии к вам со стороны тех, кому вы каким-то образом нанесли ущерб (материальный или психологический, моральный и т.д., и который, действительно, считается вашим промахом, а не только наговором на вас со стороны этих внешних сил), выливались не в ваши проблемы с вашим здоровьем, но пока что страдала бы за вас ваша домашняя утварь и техника. Естественно, зная вас, ваши силы рассчитывают, что и вы тоже немножко пострадаете, и начнёте задумываться, так сказать, над жизнью. Они просто молодцы, оберегают и выгораживают вас перед теми, кто поимел к вам претензии, полагая, что проблемы со здоровьем вам ни к чему, и что вы способны, как их подопечная, всё самостоятельно понять и дойти до сути происходящего.

М... да............ Есть над чем подумать. Вот думала думала и вспомнила, что действительно где то с пол года назад был такой момент, что людям казалось, что именно я виновата в их проблемах на все 100%. Но это верно лишь от части, да я была виновна но не во всем. А даказывать им свою невиновность у меня не было сил и желания. Дык скоко времени то прошло.... Да и люди уже наверняка забыли о моем существовании.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 19 апр 2013, 12:30

"Туся" писал(а):Но это верно лишь от части, да я была виновна но не во всем. А даказывать им свою невиновность у меня не было сил и желания. Дык скоко времени то прошло.... Да и люди уже наверняка забыли о моем существовании.

Эх... В соответствии с шуткой, что я не злопамятный, я просто злой, и у меня хорошая память, то это смотря кто. Могут вспомнить в любое время. Важно как раз отобрать, в чём вы виноваты, признать это и попросить у них извинения (не физически, а про себя..., но искренно). А вот за то, в чём вы не виноваты - это пусть они назад забирают. И посмотреть потом, будет ли дальше домашняя техника бунтовать.

Аватара пользователя
Туся
Опытный практик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:23

Сообщение Туся » 19 апр 2013, 13:54

Важно как раз отобрать, в чём вы виноваты, признать это и попросить у них извинения (не физически, а про себя..., но искренно).
Прочла, и извинилась.... Посмотрим.... Хотелось бы, чтобы бунт в моем жилище прекратился))))))))) А то так и до травм не далеко....

Аватара пользователя
Туся
Опытный практик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:23

Сообщение Туся » 19 апр 2013, 13:59

Еще один момент насторожил:biggrin: Мой котейка с весьма сложным характером... Не любит сидеть на руках(вот такие мы, голубых кровей)))) Сегодня не стого не чего залез на руки и просидел аж цельных 5 минут, вот эта его выходка и на вела меня на мысль о том, что с энергетикой что то не так у меня.... Видимо сжалился животинка над хозяйкой и решил подровнять баланс )))))

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 19 апр 2013, 16:48

"Detonator" писал(а):нет, что такое "внешние претензии"?

Тема названа - энергии. Все обмениваются ими. Если совершился обмен дисгармонично, создались кому-то какие-то неудобства или препятствия (для духовного развития) и т.д. то пострадавшая сторона (по 3-ему з-ну Ньютона))) предъявляет претензии к тому, кто несёт ответственность за такой дисгармоничный обмен. Выражается это по-разному. На "обидчика" могут наложить программы, мешающие или ограничивающие поступление к нему каких-либо энергий, или наоборот, усиливающие поступление сверх меры (в простой речи это называется проклятиями, порчами, магиями, обидами и т.д.). Отвечающая сторона отвечает тем, чем может, чаще всего энергиями (если её нет, в ход идут материальные средства, деньги), компенсируя созданные неудобства или созданные причины, приведшие к нехорошим с точки зрения пострадавшей стороны результатам. Внешние, потому что от внешних, по отношению к вам сил и структур. Когда вами недовольны ваши же собственные силы или, допустим, внутренние боги вашей вселенной, т.е. вас самих и внутри вас- то удобно назвать их для различения внутренними претензиями.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 19 апр 2013, 18:04

"yo..yo" писал(а):ну.. если разговор об энергиях.. может стоит рассказать что это за энергии?

Я эту тему не создавал. Полагаю, вам лучше обратиться к её автору.

"Detonator" писал(а):Люди создают в уме формы, накачивают их собственной же энергией, а потом еще и кого-то другого винят в этом. Да, может и неосознанно, но я и сказал - "из за собственной невнимательности"

Вы привели пример обмена энергиями с самим собой - это внутренние претензии. Но я про внешнии отвечал на ваш вопрос о внешних же...
Учитесь не создавать, вернее - сначала различать сам процесс этого создания.

Вы это к кому? Если мне, то я у вас ничего не спрашивал и в ваших поучениях не нуждаюсь.
Называние их чем либо является таким же сваливанием вины на кого то еще, а не принятием себя как настоящей причины. Сам факт принятия полной ответственности за то что происходит тобою и с тобою - освобождает тебя от подобных "чужих претензий".

Про внутренние причины вы не поняли, что я написал. Но участница Туся достаточно хорошо разъяснила, что людям казалось, что именно она виновата в их проблемах на все 100%. Но это было верно лишь от части, потому что была виновна, но не во всем. Когда кто-то спешит принять на себя все обвинения в свой адрес, он освобождает того, кто пытается навесить на него то, что он не совершал, и себя он не освобождает, а получает от своих же сил ещё большие претензии за такое бездумное и безответственное отношение к себе, с собой, со своей жизнью и смертью.


Вернуться в «Вокруг да около...»