Откат

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2013, 11:23

"Detonator" писал(а):И вслед еще сапог дарит :)


...а вот это уже чревато откатом... собственно о нем самом и тема.... ))

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июл 2013, 12:55

"Mez" писал(а):Как я не лоюблю клаву ноутов!! пишешь по три раза, и всё в пустую..


А если костюмчик рыбки золотой одеть..и по жаре в нем..как вот Вы думаете?
Вам желание исполнять...3...желания..каждого, а очередь тянется и тянется, и тянется и тянется...и...
Художникам радугу,
Артистам феерию.. на воде,
Этим....
даже слово боюсь это произнести....- рассеивание
..а...
Как вот Вы думаете?

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июл 2013, 20:31

"Detonator" писал(а):И вслед еще сапог дарит :)


Я так понимаю..что гнев у мастеров - это нормально.
Просто они успокаиваются сразу после выпада.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июл 2013, 20:56

Так он спокоен во время гнева?

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июл 2013, 21:17

"Detonator" писал(а):Не знаю, мастеров в гневе не видел, возможно он одним гневом делов наделать может больше чем сапог :)


Гнев ведь является больше мужским пространством...
и человек, научившийся им управлять...может многое рассказать об его управлении...пжста... :smile:

Я по разному вижу эту территорию:
Иногда в меня летит маленький теннисный шарик...и я отражаю его ракеткой в сторону..
Иногда, вижу внутри себя коробку скоростных передач...и вывожу ручку на нейтраль...
..) а сейчас мне больше нравится видеть спецназовца, прыгающего с 9 этажа...КУВЫРОК...и никакого удара...встает...и все..в другом пространстве.

Интересно было бы вот этот кувырок рассмотреть в замедленной съемке. Энергия как бы размазывается по земле. Спецназ наш вертится...рекурсию по ней делает...потом на спад...резко вскакивает...и ну у меня например головокружение...какой уж тут гнев....а у мастера- мудрость пустоты...это понятно.
Мудрость пустоты у меня наступает сразу потом...после ..гнева...и... потом приходит первый мыслепорыв, что чаще надо на спецназ смотреть. Вот!
Последний раз редактировалось Рыбка 05 июл 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июл 2013, 22:11

"Рыбка" писал(а):и человек, научившийся им управлять...может многое рассказать об его управлении...пжста... :smile:



Ничто не ценится мной столь сильно..как то.. что приходит само :smile: -игра хороша в эффективности потраченного времени.
Последний раз редактировалось Рыбка 06 июл 2013, 05:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 06 июл 2013, 07:30

"Туся" писал(а):Возможно так и есть)) Уж очень хочется знать, что происходит и в какую сторону двигаться :smile:


Вроде бы в системе йоги считается - ничто, абсолютно никакое прегрешение не будет учтено, если все свои действия посвящаешь богу. Никакого наказания. Интересно?))
Вот только прийти к чистоте совести приходится годами.


Вернуться в «Вокруг да около...»