Странное ощущение.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 25 май 2008, 14:59

"Валерий" писал(а):Я давно это осознал. Поэтому приходится превращать работу в практику.

Или хотя бы искать такую работу, которая не мешала бы практике. Мне лично с этим например повезло - работа не особо напрягает, график вполне сносный, денег только не так много - хватает на самое необходимое. На работе могу читать литературу, заниматься чем-нибудь интересным. Когда надо в поход пойти или на семинар поехать - дают отгулы, отпускают пораньше.
Совсем не завидую тем людям, которые получают большие деньги, но ради них бегают с утра до вечера без выходных как в попу раненая рысь и потом всё равно эти деньги тратят на всякую ерунду и спустя некоторое время на лекарства, так как такой образ жизни негативно отражается на здоровье. Ни о какой практике в данном случае вообще не может быть и речи.
Не работать в наше время нельзя - у нас не древняя Индия, где дают пожертвования йогам и святым, но какое-то компромиссное решение всегда найти можно.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 25 май 2008, 16:25

А я начав приобщаться к йоге (я совсем новичек), полюбила свою работу, возникло желание совершенствоваться в профессии.


Вернуться в «Вокруг да около...»