Энергетические факты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 03 фев 2010, 09:37

"Валентинка" писал(а):Да, это здорово! Но когда .. то игра не стоит свеч, по-моему, а уж Понимания и вовсе можно лишиться в процессе ...
Странник, здесь форум не сексуального меньшинства, а йогов и йогинов. С вами интересно общаться, но неужели вы достигли такого высокого уровня в общении и грамотном правописании только посредством своих сексуальных предпочтений? Неужели ваши интересы в йоге сводятся только к сексу? Или вы до сорока лет занимались йогой, потом в кризисный период мужчины не удалось достичь желаемого обычными методами, и вы решили попробовать что-то новое, гей-йогу, а картинки голубого Шивы есть (не думаю, что его изображали голубым по современным трактовкам этого цвета?


Уважаемая, Валентинка!

В данной теме обсуждается, то, что у человека могут быть различные сексуальности, и то, что я считаю, что человек по своей природе - гомосексуален. Вернее, я говорил о том, что это "Энергетический факт".

Никакие подробности сексуальные здесь не обсуждаются.

Пожалуйсто, воздержитесь от этого!

Я не думаю, Валентинка, что сексуальные отношения должны быть для получения чего-то, кроме как проявление любви.

Не знаю, с чего Вы вообще всё это взяли...

И с чего Вы взяли, что я пренадлежу к сексуальным меньшинствам?

То, что люди не афишируют свою сексуальность из за не приятия этого в обществе, это же не значит, что людей с подобной сексуальностью меньше.

И кроме того, если человек проявляет свою "натуральную" сексуальность только по тому, что боиться быть не понятым своим социальным окружением, не говорит о том, что его сексуальность от этого стала "натуральной".

Разве можно назвать общество где люди обязаны иметь определённую сексуальную ориентацию здоровым и нормальным?

И вот интересный вопрос: какая была бы, в основном, сексуальная ориентация в обществе, которое было бы свободным в отношении к другой сексуальной ориентации?

Насколько я знаю, в странах где разрешены однополые браки этих браков не единицы и не сотни, а тысячи происходит. Думаю, что это говорит о многом, и во многом подтверждает ту теорию о гомосексуальности человека, про которую я говорю в данной теме.

Так что, не думаю, что людям так уж стоит "бравировать" своей "натуральной" сексуальной ориентацией в нашей стране. В стране, где у людей просто отсутствует сама возможность выбора и самоопределения свободного.

Где люди обязаны жить и развиваться только как гетеросексуальные существа, если хотят быть успешными и принимаемыми в обществе.

Разве в таких условиях человек может сказать "Да, я - гетеросексуален по своей природе!". Думаю нет.

Думаю, что скорее всего он может сказать "Да, я вынужден быть гетеросексуальным, иначе я не буду принят в данном обществе...".

Разве не так?...

И если человеку навязали определённую сексуальность, которая к тому же не соответствует его природной, то о каком гармоничном развитии человека может идти речь? пусть он даже сто пятьдесят лет йогой занимается. про это я уже писал выше.

И я говорю, и многократно это подчёркивал, что человек не должен "иметь другую сексуальную ориентацию", а должен "быть свободен в своём выборе", и не циклиться на этом, и не бояться, что его с его другой ориентацией не примут потом в обществе.

Общество не должно указывать человеку, каким ему нужно быть.

Человек должен это выбирать сам.

Но и не забывать про этику и про свободу выбора других людей.

А я и говорю именно о свободе выбора других людей и самого человека.

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 03 фев 2010, 09:52

"Ильгон" писал(а):Странник, я уже писал, что считаю гомосексуализм психическим заболеванием


Уважаемый, Ильгон!

Вы ошибаетесь.

Гомосексуализм не является заболеванием. Если не верите мне, то можете это уточнить в соответствующих личебных заведениях.

По этому, в данном контексте то, что вы считаете гомосексуального человека больным является оскорблением.

Кроме того, ваши оскорбления складываются не только из ваших слов, но и из вашего общего тона высказываний, ну и словами это всё вами подтверждается.

"Ильгон" писал(а): Почему Вы выделили слово "нормальный" как оскорбительное, мне не совсем понятно.


В данном случае я выделил в вашей цитате слово "нормальный", которое относилось к мужчинам, как я понимаю, гетеросексуальной ориентации, стало быть, те кто имеет другую сексуальную ориентаци считаются вами - ненормальными. Это тоже является оскорблением.

То же самое и в отношении всех других ваших "доводов" за оскрбление людей гомосексуальной ориентации.

"Ильгон" писал(а):Вы сразу узнаете ответ. Ответ, скорее всего, будет банальный: может, мама хотела девочку, а родился мальчик, и ребёнок всю жизнь потом старается выполнить желание мамы. Возможно, воспитание было женским, без твёрдой отцовской руки. Возможно, психологическая травма в детстве, обида на женщин. Попробуйте!


Интересно, какова была бы ваша теория по поводу гомосексуальности например Александра Македонского? или других достаточно мужественных по отношению к другим мужчинам гомосексуальных мужчин.

Наверное они тоже является, по вашему менению, "маминькиными сыночками"?

Насколько я знаю, гомосексуальная природа человека не зависит не от воспитания, не от других фактов.

Это, как я уже и писал, просто "Энергетический факт".

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 03 фев 2010, 10:03

"zommk" писал(а):Ни хрена сее! Как у вас тут не холодно то стало! Прямо как ..................... Странник пожалуйста не напрягай Эфир за зря , сдесь же про йогу всё так то должно быть а не про это...


Йога это не только асаны, пранаямы.

Йога - это ещё и гармоничное развитие, и гармоничная жизнь человека во всех его проявлениях.

Не может человек достичь своей гармонии только в какой-то отдельной части своей жизни.

Человек целостное существо.

И если он не принимает себя, свою сексуальность, если он не свободен в своём выборе и самоопределении, то о какой внутренней гармонии может идти речь?

В данной теме я как раз и говорю о том, что если человек живёт не свойственной ему жизнью, сексуальностью, то он не может достичь своей гармонии.

Сексуальность человека - очень важна для человека. И он не может просто так её игнорировать или пытаться "переделать" в угоду обществу.

"Переделывая" себя, свою сексуальность, человек нарушает гармоничное течение своей энергетики.

Не нужно слепо взять и поменять свою ориентацию. Нет.

Человек должен быть свободен в своём выборе, должен чувствовать себя хорошо в обществе, зная, что его примут, какая бы у него не была сексуальность.

Иначе говорить о достижении внутренней гармонии нет смысла.

И ещё.

Я не "напрягаю эфир". То, о чём я здесь говорю очень важно для людей. Об этом говорит колечество посещений данной темы. Если бы то, о чём я говорю было бы не нужно и не важно, то сюда никто бы и не заходил. Закон развития.

Если эта тема не интересна и напрягает кого-то лично, то никто и никого сюда не зазывает. Каждый заходит на данную тему, интересуется и читает её только по собственному выбору. Я так полагаю.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 03 фев 2010, 10:04

Я думаю, что если у человека выделится огромное количество адреналина во время оргазма в совокуплении с животным (например, ослом), что если он сочтет это супер-состояние Просветлением, то он просто будет считать себя Просветленным и постыдится афишировать секрет своего достижения, и тем более, считать его энергетическим фактом. :wink:

Вы действительно, уважаемый Странник, считаете своего друга двойником? Владеете информацией о настоящих двойниках? Возможно, ваш настоящий - женского пола, и она просто нашла себе партнера для набора мужской энергии? А зачем нужны двойники, знаете?:redface: Где-то на форуме Tama писала, почему с возрастом меняются Инь и Ян, и почему меняется отношение к противоположному полу, поискать вам это сообщение, или вы не хотите опровергать свои странные энерго-факты?

Идея ваша, Странник, заслуживает внимания, но не право на абсолютную истину. Это же полный абсурд предполагать, что все люди обратятся в гомосексуальность и подвергнут человечество вымиранию. Не зря, видать, в некоторых странах есть подробный список на запрет многих видов сексуальной деятельности, в том числе сношение с животными и однополыми представителями людей.

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 03 фев 2010, 10:07

"Пескарик" писал(а):Странник - гомосексуал!
И это его энергетический факт!


Нет.

"Энергетический факт" в том, что человек гомосексуален по своей природе.

И этот "Энергетический факт" не мой, он всеобщий.

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 03 фев 2010, 10:15

"Валентинка" писал(а):Я думаю, что если у человека выделится огромное количество адреналина во время оргазма в совокуплении с животным (например, ослом), что если он сочтет это супер-состояние Просветлением, то он просто будет считать себя Просветленным и постыдится афишировать секрет своего достижения, и тем более, считать его энергетическим фактом.

Вы действительно, уважаемый Странник, считаете своего друга двойником? Владеете информацией о настоящих двойниках? Возможно, ваш настоящий - женского пола, и она просто нашла себе партнера для набора мужской энергии? А зачем нужны двойники, знаете?Где-то на форуме Tama писала, почему с возрастом меняются Инь и Ян, и почему меняется отношение к противоположному полу, поискать вам это сообщение, или вы не хотите опровергать свои странные энерго-факты?

Идея ваша, Странник, заслуживает внимания, но не право на абсолютную истину. Это же полный абсурд предполагать, что все люди обратятся в гомосексуальность и подвергнут человечество вымиранию. Не зря, видать, в некоторых странах есть подробный список на запрет многих видов сексуальной деятельности, в том числе сношение с животными и однополыми представителями людей.


Уважаемая, Валентинка!

В своих сообщениях, и в данной теме в частности, я говорю только о сексуальности человека.

Сексуальность человека может быть трёх видов:
1.Гомосексуальность. Вличение к лицам своего пола.
2.Гетеросексуальность. Вличение к лицам противоположного пола.
3.Бисексуальность. Вличение как к лицам своего, так и противоположного пола.

Как видите, здесь совершенно нет места тому, о чём вы пишите.

Любой вид сексуальности человека говорит только о вличении человека к человеку.


Вернуться в «Вокруг да около...»