Верните Валентина

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 20 дек 2009, 15:54

"elik" писал(а):Стало дико неинтересно тут..где невероятный валентин со своими колкими и бьющими в цель комментами....писал он обычно в точку...и такой элемент фрустрирования очень важен был здесь....безумные и антисимитские посты левашова и оскара не убирают, а валентина убирают....видимо пора удаляться отсюда...


Вы утомили уже - перетирать одну и ту же тему. Есть правила форума, которые вполне может соблюдать любой более-менее адекватный человек. Тем более для Валентина была предоставленна персональная ветка, куда могли обращаться все желающие быть отх..чеными. Ну и общались бы там в свое удлвльствие - зачем же выходить за рамки?

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 21 дек 2009, 05:39

"Olegbsss" писал(а):Для этого предназначены личные сообщения.


Ну, личные сообщения это скорее шепот на ушко.
А ругань - это больше работа на публику :)

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 21 дек 2009, 05:41

"Юдит" писал(а):Ну и общались бы там в свое удлвльствие...


Так все именно _там_ и было. Хотя Валентина уже разбанили, но его тему закрыли и он что-то здесь больше не появляется.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 21 дек 2009, 06:27

"elik" писал(а):Стало дико неинтересно тут..где невероятный валентин со своими колкими и бьющими в цель комментами....писал он обычно в точку...и такой элемент фрустрирования очень важен был здесь....

Фрустрирование, обычно означает ограничение реализации, иллюзорность. В чем же важность?

безумные и антисимитские посты левашова и оскара не убирают, а валентина убирают

Оскар сам еврей. Ему можно. :lol: Это политкорректность.

....видимо пора удаляться отсюда...


Ах! Да, что же Вы так?:biggrin:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 21 дек 2009, 06:34

"Tama" писал(а):Я не сторонник ругательного флуда. Но мне представляется, что "достоинства" Валентина намного перевешивают его "недостатки".

Предложу Вам сформулировать его достоинства. Возможно, многим это бы расрыло глаза на ситуацию.

Думаю, что тот, кто стал на путь йоги , идет этим путем и намерен соединить йогу и жизнь не на словах , а на деле, всегда прислушивался к толковым советам Валентина, его отрезвляющей критике и недовольному бурчанью.

Как поэтично. :smile:

А что касается ярлыков, которые он навешивает - и мне в том числе, и ГуруДеву, и Тоту, и другим... Лично меня ярлыки не обижают - это только ярлыки, от которых моя сущность не меняется.

Но навешанный ярлык, между прочим, дает повод задуматься, что вызвало такую реакцию. Нет дыма без огня, значит, есть над чем поработать.

Я правильно понял: "сущность не меняется", поскольку она и так уже соответствует (тому, как называл Валентин), ибо "нет дыма без огня"?
Вам респект. Уверен, что далеко не все столь самокритичны.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 21 дек 2009, 06:42

"Detonator" писал(а):А там разве не для конкретных людей предназначалось? Просто некоторым нужно поменьше принимать на свой счет того что к ним не относилось. :)
На базаре если кто-то публично обзовет кого-либо другого дураком, все вокруг не обжаются и с базара первого не выгоняют.


А если начнут орать и обзываться в библиотеке, интеллектуальном клубе, тренировочном зале, у Вас дома? Вам это понравится?
Если нравится, когда в Ваш адрес пишут грубые эпитеты, то пожалуйста, в личной почте, хоть матом. Только попросите. Думаю, найдутся люди и пойдут Вам навстречу.
Очень жаль, что форум все еще воспринимается некоторыми как базар, на котором позволено все, что на базаре.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 21 дек 2009, 06:43

"Detonator" писал(а):Так все именно _там_ и было. Хотя Валентина уже разбанили, но его тему закрыли и он что-то здесь больше не появляется.

Пусть откроет "четвертую серию". Уже с учетом своих ошибок.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 21 дек 2009, 06:45

И вообще, Валентина уже давно вернули. Чего обсуждать.
Последний раз редактировалось ZAV 21 дек 2009, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 21 дек 2009, 11:56

"ZAV" писал(а):А если начнут орать и обзываться в библиотеке, интеллектуальном клубе, тренировочном зале, у Вас дома? Вам это понравится?

Вот именно. Форум - это общественное место, так что правила приличия извольте соблюдать.
"ZAV" писал(а):Если нравится, когда в Ваш адрес пишут грубые эпитеты, то пожалуйста, в личной почте, хоть матом. Только попросите. Думаю, найдутся люди и пойдут Вам навстречу.

К этому можно также добавить и чат - материтесь на здоровье, если охота пар выпустить.
"ZAV" писал(а):Очень жаль, что форум все еще воспринимается некоторыми как базар, на котором позволено все, что на базаре.

Мне тоже очень жаль, всё-таки специфика форума не та. Даже на нашем городском форуме в политическом разделе это пресекается.


Вернуться в «Вокруг да около...»