Блокируем ли аккаунт пользователя nonesense постоянно?

Модератор: Клепа

Блокировать аккаунт nonesense?

Опрос закончился 08 июл 2017, 03:03

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Блокируем ли аккаунт пользователя nonesense постоянно?

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 03:01

Пожалуйста голосуйте.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 03:38

Опрос открытый, то есть можно смотреть кто голосовал.
Голосование три дня.

Голосовать могут пользователи зарегистрированные ранее, и написавшие не менее 20 сообщений на форуме (не рекламу).
Голос пользователя nonesense не учитывается.
Я голосую "Да", по причине что практически все сообщения nonesense это флейм и флуд, которые совершенно не относятся к тематике форума.
Есть и еще нарушения, запрещенные правилами форума, к примеру - пререкания с модератором (искать сейчас цитаты не стану, поиск займет слишком много времени).
Так же на сообщения nonesense приходит слишком много жалоб на тему, что данный пользователь постоянно оскорбляет форум и йогу, что тоже является нарушением правил форума. Так же - жалобы на искажение ник неймов, издевательства, троллинг, бесконечный флуд и флейм и т д.

Читайте правила.
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=1668
Последний раз редактировалось Клепа 05 июл 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 04:05

Честно говоря даже несколько удивлена тем, что мы будем еще и голосовать за прекращение хулиганства антийога nonesense и его откровенных издевательств и насмешек над йогами.
Ведь здесь писали очень интересные люди, которые были заблокированы не сделав даже десятой части того что причинил всему форуму оскорблениями и приколами nonesense

Он только формально не использует ненормативную лексику (хотя намекает), однако существуют другие пункты правил, которые он нарушает:

непрерывно пререкается с модератором

честно говоря только благодаря добродушию Клепы его давно не блокируют, человек сочувствует, жалеет, однако это nonesense использует для очередных издевательств и шансов прикольнуться ...

Запрещаются любые оскорбления и угрозы, выражения и ругательства, оскорбляющие достоинство пользователей форума,
а разве он не оскорбляет достоинство пользователей форума?

5. Рекомендации по написанию сообщений и ведению беседы.
5.1. Не рекомендуется грубить кому-либо.

Подмена слов, тезиса
Подмена Тезиса — (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка в доказательстве, состоящая в том, что начав доказывать некоторый тезис, постепенно в ходе доказательства переходят к доказательству другого положения, сходного с тезисом.

вот то что нонсенс делает в любой теме: использует смысловые слова, но без связи со смыслом темы

3. Использование ложных и недоказанных аргументов, утверждений

проповедует какие то свои троллинговые истины как законы

4. «Предвосхищение основания» (petitio principii). Она заключается в том, что в качестве аргументов используются недоказанные, как правило, произвольно взятые положения: ссылаются на слухи, на ходячие мнения или высказанные кем-то предположения и выдают их за аргументы, якобы обосновывающие основной тезис. В действительности же доброкачественность таких доводов лишь предвосхищается, но не устанавливается с несомненностью.
Обычно подобные лже-аргументы сопровождаются фразами: «Как абсолютно всем известно…», «Кто же будет спорить с тем, что…», «Аксиомой, не требующей доказательств, является то, что…», «Само собой разумеется, что…», «Каждому известно, что…», дабы рассеять возможные сомнения у простого слушателя.

5. Мнимая логическая связь.
Логическая уловка, при которой мнимая, желаемая логическая связь выдаётся за истинную.

7. Приписывание не деланных утверждений.
Логическая ошибка, которая заключается в приписывании одной стороной другой, утверждений, которые на самом деле другая сторона не делала, но которые, якобы вытекают из её предыдущих утверждений."

приписывает троллинг всем и форуму ...

Помимо правил существуют еще и просто элементарные правила человеческих взаимоотношений, всего оговорить невозможно...

Считаю, что nonesense открыто издевается и третирует йога - форум и йогов своей антийоговской агрессией. И получает от этого удовольствие.
Последний раз редактировалось ари карант 05 июл 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 08:38

"ари карант" писал(а):непрерывно пререкается с модератором

честно говоря только благодаря добродушию Клепы его давно не блокируют, человек сочувствует, жалеет, однако это nonesense использует для очередных издевательств и шансов прикольнуться ...


У доброты тоже есть пределы, у меня вся почта завалена жалобами.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 10:32

"nonesense" писал(а):я предложил провести голосование про то кого люди хотят забанить меня или арикарант

Ваше предложение меня не интересует.
Выдаю нарушение "за пререкания с модератором".


PS/
За флуд, флейм, полное не уважение к тематике форума и к йоге, постоянные препирательства с модератором "непредвзятый модератор" на любом другом форуме вас и так бы давно заблокировал.
Что и мне сделать никогда не поздно.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 10:35

nonesense, ответьте пожалуйста на вопрос: есть ли у вас еще учетные записи на данном ресурсе (http://all-yoga.ru/forum)?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 10:54

"nonesense" писал(а):у вас видимо личная неприязнь к моему мнению, к чему весь этот цирк тогда?
сделайте как вы привыкли,забаньте и напишите флуд и флейм


Подожду немного.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июл 2017, 11:00

А что сразу банить то, слышал тут есть скрытый подфорум ШЙГАС, сделать такой же, и от Ари и других желающих его скрыть. Что считаете не по теме можно туда переносить.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 11:05

"Detonator" писал(а):А что сразу банить то, слышал тут есть скрытый подфорум ШЙГАС, сделать такой же, и от Ари и других желающих его скрыть. Что считаете не по теме можно туда переносить.

В закрытом разделе модератор Ильгон.
Мне этот раздел не доступен, я не принадлежу к ШЙГАС.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 11:05

"nonesense" писал(а):если голоса будут равны, то я проголосую за свой бан, чтоб вас не раздражать, ну и предварительно хотел пожелать вам удачи, вы не поверите - но это искренне:biggrin:

Спасибо, тоже искренне.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»