У нас в ШЙГАС

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 май 2017, 15:33

"ари карант" писал(а):Taxer, участники этого раздела знают о том, что в настоящее время вашей жизни вы имеете мнение, отличающееся от учЕния ИЙГАС, понятно, что мнения могут быть различными.

...отлично, ари карант, по своему скромному разумению ..гм... я почему то, по-старинке что ли считаю, что лажа в любой форме вредит ее автору прежде всего.... а поскольку я любитель делать консервы, то еще +1 (переплата за раздутый бренд раз, внесение ценного критического замечания - два))
Последний раз редактировалось Taxer 28 май 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 май 2017, 16:35

"ари карант" писал(а):nonesense занимался йогой по неизвестной нам системе 10 лет, но с ним случилось что-то что определяет его как не совсен адекватного на сегодняшний день полноценного йога со стажем, это еще раз подтверждает, что шутки с космосом плохи.
Эзотерические знания без правильного их применения опасны и могут нанести вред психике...

ари карант, плиз, будьте любезны - скиньте в личку пояснения по этому сообщению... (мне попадались любители которые постоянно клянчили информацию типа а вот это, а это... гм... а отрабатывать либо не желали, либо не могли по неизвестным причинам, либо работали на некоего хозяина...)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 01 июн 2017, 02:04

Видео - канал нашей школы https://www.youtube.com/user/santemschool

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 июн 2017, 20:16

"Рыбка" писал(а):Ари, будте добры, дайте ссылку где его можно купить!:air_kiss:

Речь шла о "сборнике сказок"
Рыбка, я думаю, что все-таки есть смысл поискать возможность, чтобы эти сказки приобрести ... очень интересны...

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 окт 2019, 17:47

Изображение

Семинар Гуру Ар Сантэма
"Понятийные законы"
Состоится 1 ноября (пятница) 2019 в помещении Института с 17.00 до 19.00
Перечень, разбор и анализ Понятийных Законов.
Применение в жизненных ситуациях.


Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 28 апр 2020, 02:10

В настоящее время онлайн проходят лекции, ответы на вопросы, медитации и мандаломедитации с Учителем Ар Сантемом. Расписание и подробная информация в закрытом разделе.
Так же онлайн проходят занятия по работе с мандалами подробнее https://www.facebook.com/shatzkaja.alena

Вопросы можно задавать здесь.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 фев 2021, 16:09

МЕТОДИЧКА «Встреча 2021 Земного Нового года»
Вышла МЕТОДИЧКА «Встреча 2021 Земного Нового года». 📖 В ней опубликована информация:
🟢 об изменениях в Календаре Предсказаний ШЙГАС;
🟢 особенности встречи 2021 Земного Нового года;
🟢 даны групповые и индивидуальные Ритуалы проводов 2020 и встречи 2021 Земного годов, Ритуалы Извинения и Прощения;
📖 А также:
🔵 Притчи: Об истинном богатстве; Чайный мастер и самурай; О том, когда всё становится действительно ясно;
🟡 Осознания на тему: «Что мешает быть в осознанном контакте с Духом»;
🟠 Разбор сказки «ОХОТНИКИ НА ТИГРОВ» (из «Сборника сказок ШЙГАС», которые Учитель рекомендует расписать…);
🟢 Мировоззрение ЗДРАВЫ.

Методичку можно приобрести в бумажном варианте в Университете САНТЭМ или электронном http://xn----7sbhb3a4adaqll.xn--p1ai/


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»