неизвестная музыка народов мира

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Lera_Rey
Опытный практик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 09:14

Сообщение Lera_Rey » 15 мар 2017, 17:23

а мне леньки музыку добавлять я через соцсети слушаю))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 май 2017, 21:29

...поставил авто в гараж, иду... вот это музыка соловьиная... ночной бриз, шелест листвы и пение птиц... великолепно... Слушайте классику на хорошей акустике, а еще лучше шум ночного города... это действительно вдохновляет ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 26 май 2017, 22:22

"nonesense" писал(а):модератор, на правах топикстартера прошу удалить сообщение пользователя арикарант как тролинг клевету и флуд и публично ей вынести предупреждение за нарушение правил форума ::biggrin:

почему вы просите удалить моё сообщение? Я же по теме пишу ...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 26 май 2017, 23:59

это не флуд - это исследования, вы же первый спасибо скажете этим людям, что уберегли ваших детей от этой музыки ...
почему по первому вашему требованию сообщения об официальном статусе моего института не по теме расположены в топике событий института и вы продолжаете настаивать на чтобы их оставили...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 27 май 2017, 08:17

"nonesense" писал(а):https://goo.gl/images/4aIV0R

В картинке слово гол надо поменять на флуд, но конечно же модератор будет делать вид что он не видит, ведь друзьям модератора закон не писан:biggrin:

Удалила сообщение Ари карант по вашей просьбе из этой темы и вы тоже сделали вид, что этого не заметили.)))))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 май 2017, 01:59

"nonsense" писал(а):Потому что, мои сообщения в подобной ситуации удалили а меня начали пугать баном, вот смотрю что правила пишут для плохих парней, а «своим» можно все

А так я против вашего мнения ничего не имею, хоть и не согласен с ним

почему по первому вашему требованию, nonsense; мои сообщения удаляютя? Они же по теме ... почему вы требуете публичное предупреждение, я же по теме пишу....вы "свой" а я "плохой парень"?

почему вы требуете размещения ваших сообщений о статусе института в теме о мероприятиях? Эта тема была создана для людей из разных городов, которые учатся в филиалах института и школы, чтобы им было удобно более подробно узнавать о том что написано в литературе или о событиях... не все могут регулярно посещать занятия ...

ВЫ несправедливо поступаете, nonsense, это тема о неизвестной музыке народов мира: вот и музыка групы Биттлз создавалась Тавистокским институтом на основе египетской окккультной храмовой музыки ...
это как раз неизвестная музыка народов мира... и эзотерическая... все по теме
Последний раз редактировалось ари карант 28 май 2017, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 май 2017, 04:49

...кстати, такое пустое препирательство без какого либо содержания составляет порой собственно суть некоторых субъектов... ))....

(когда то достаточно давно попался на вид один субъект - который буквально как губка впитывал все что было как то связано с этой группой.... Кроме этого не плохо было бы посмотреть пристально на то как распадалась группа и на судьбы ее участников)
Последний раз редактировалось Taxer 28 май 2017, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 29 май 2017, 01:58

"Taxer" писал(а):...кстати, такое пустое препирательство без какого либо содержания составляет порой собственно суть некоторых субъектов... ))....

(когда то достаточно давно попался на вид один субъект - который буквально как губка впитывал все что было как то связано с этой группой.... Кроме этого не плохо было бы посмотреть пристально на то как распадалась группа и на судьбы ее участников)

действительно мысль хорошая (смотрю вики)... мне тоже когда то музыка нравилась, но узнав эту информацию и проанализировав я поняла, что свое разрушительное действие в некоторых моих слоях она -таки произвела... (потому пишу здесь) собственно вообще когда то приходилось видеть как ритмическая музыка (с ее ритмами не естественными) разрушет здоровье и тонкие тела детей и подростков. И представьте себе в журнале для педагогов однажды была статья о том, как насаждается культ С ... вставлением словечек наоборот или части (атас) - но мозг все равно усваивает .. приводились случаи, что потом некоторые дети говорили о видениях, о том, что кто-то ночью приходит и начинает требовать ...

nonesense, это сообщение действительно не по вашей теме, если вы против его присутствия здесь, я попрошу перенести в другую тему (защита от дистанционного воздействия), извините... так зашел разговор ...
Последний раз редактировалось ари карант 29 май 2017, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 май 2017, 03:12

"ари карант" писал(а):... мне тоже когда то музыка нравилась, но узнав эту информацию и проанализировав я поняла, что свое разрушительное действие в некоторых моих слоях она -таки произвела... (потому пишу здесь) собственно вообще когда то приходилось видеть как ритмическая музыка (с ее ритмами не естественными) разрушет здоровье и тонкие тела детей и подростков. ...

...гм.. если на то пошло, вспомните VIA... вообще вся массовая культура, а сейчас это большой пласт рекламы, поп-музыки и всяческого блогерства... заслуживает осторожного обращения ... это как подтаившая конфета... выбросить жалко, а ежели съесть, то весе обмажешься... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 29 май 2017, 15:29

То, что это гении - закономерно... ведь это не простые парни из Ливерпуля. Их кандидатуры подбирал специально и утверждал целый институт..Поинтересуйтесь, что представляет из себя Тавикстокский институт...
Ознакомительно:
они изучает психологические состояния людей в разных стрессовых или необычных ситуациях, при тяжелых потрясениях. Они изучали психологическую депрессию людей, попавших под бомбежку в Германии в период 2 мировой войны... и далее в тяжелых случах, которые и создают сами или их сотрудники...
Последний раз редактировалось ари карант 29 май 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Книги, музыка, фильмы»