В Потоке Вечности...

Модератор: Клепа

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 ноя 2010, 10:50

"Drugslova" писал(а):Инфоу - в прямом. Человеку больше не почувствовать, не узнать и не услышать свою душу - она изключается из сознания. Или же из тела - смотря какая теория о связях верна.

Суть в создании такго разделения у конкретного человека.

Наблюдение обычное и с использованием техники "просмотра" - причём человек который просматривал не был предупреждён о моих манипуляциях.

После завершение эксперимента повторного не было - мне не приятно убивать.


Оужоснах. Видимо какая-то тайная эзотерическая техника доступная узкому кругу ограниченных лиц посвященных в древние оккультные знания, раз Вы не хотите рассказать о ней.)) Просмотр? Просмотр чего?)) Чем, кем? Душа исключается из сознания? Вот те номер. Отчисляется нах. Свободна!))) Как в песне:
"Любовь отвергнута, душа уволена,
Ничто не истинно, все дозволено"
Но там кагбе автор имел в виду несколько иное.))
Последний раз редактировалось inflow 29 ноя 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 29 ноя 2010, 13:37

автоматам все можно)
а связь нарушить - тоже мне достижение. Сейчас этим огромное кол-во сект и течений занимается. Вот только совсем лишить души человека невозможно.
а так - человек поставил программу другому, через которую с того снимался потенциал в копилку той силы, которая заавтоматила исполнителя.
исполнитель - неуверенность в себе лечит.
Силы - энергия, потенциал. халява!
жертва - опыт за глупость.
В целом, так или иначе все в плюсах!
Последний раз редактировалось Ra 29 ноя 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Владимир Галка
Опытный практик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:30

Сообщение Владимир Галка » 29 ноя 2010, 13:45

"Drugslova" писал(а):
Описание - что ЛИЧНОСТЬ существует отдельно от тела нужны тем, кто не хочет смириться с неизбежностью своей смерти. Своего необратимого изменения - и это тоже верно..

Кто отделяет?

Но душа и личность - это разные структуры.

То же мне "коллумб".

"По этому поводу сказано: "Вследствие иллюзорного познания, не видя, что Душа существует за пределами интеллекта и отличается от него внешностью, поведением и знанием, человек приходит к идее "Я – личность" (Self)". (Й.-С., Гл. II - 6).

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 17:22

Детонатор - это способ добровольного разрыва связи, а я говорю о принудительном. Убийство.


Инфоу - это не тайные знания и ни в каком ордене они не хранятся - это мои частные, не сильно и засекреченные исследования.

Просмотр - это способ получения информации он духовном, психическом и физическом состоянии человека, активно используется в магии.

Да - исключается. Остаётся пустое место, которое довольно быстро заполняется. Ломает картину мира? Ну что же - можете игнорировать.


Ра - то что описал банальный, хоть и умелый вампиризм.
Здесь же происходит своеобразное "изгнание" души из человека и его психики.
Полностью.


Ильгон - любопытство у меня сильнее чувства самосохранение, но убийство ближнего было мне так не приятно, что больше подобный эксперимент не проводился. И не будет проведён.
А моё сообщение не хвастовство - а информация, которую я счёл нужным дать в связи с дискуссией о связи души и сознания и о месте души в жизни.
Мой опыт - полезен для тех, кто НЕ хочет ни кого и себя в том числе убивать чтобы получить подобные данные.

Вова - не правильное слово - не "существует", а "существующая" - "личность существующая отдельно от тела нужна тем, кто не способен принять смерть" Такой психиологической уловкой смерти для них как бы не существует.

Видимо кто-то был достаточно умён, что ещё давно говорил то, о чём я сейчас талдычу как рыба об лёд. Это радует.
Последний раз редактировалось Drugslova 29 ноя 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 29 ноя 2010, 17:46

Drugslova, добровольного кого, кто эта воля?
И какая часть тебя это делала?
А то может один сказал "меня нет", второй отвернулся и согласился c первым, так весело и провели время. :)

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 17:51

Детонатор - если ты про договор, то это воля сознания, личности.

На счёт меня - я такие договоры не заключал.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 29 ноя 2010, 18:35

"Drugslova" писал(а):то это воля сознания, личности.


Тебя фиг поймешь, что под этими словами ты имеешь в виду. На мой взгляд сознание и личность достаточно разные вещи. Одно в уме, второе вовне.

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 18:37

Детонатор - если по простому, то тем идиотом, для которого какое-либо благо важнее чем собственная душа.

Уж сам определяй где именно он находится.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 29 ноя 2010, 19:03

"Drugslova" писал(а):то тем идиотом, для которого какое-либо благо важнее чем собственная душа.


Разве у этого механизма есть воля чтобы что-то делать "добровольно"?


Вернуться в «Вокруг да около...»