Помогите разобраться что это было

Модератор: Клепа

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Помогите разобраться что это было

Сообщение abcd » 17 сен 2012, 18:01

Не знаю с чего всё это началось, но в общем несколько лет назад я общался на форуме хакеров сновидений (это последователи концепции Кастанеды).
Затем пришёл на один политический форум и почему-то начал стебать спецслужбы, Путина и Медведева. На форуме украинцы ссорились с россиянами, я же старался перевести общение в вежливое русло, но не заметил как у меня самого мозги постепенно "намагнитились" национализмом (по отношению к некоторым другим национальностям). Не помню уж с чего вдруг стал ходить на один украинский кризис-блог - форум несколько военного свойства, начитался апокалептических прогнозов выживальщиков. Сильно впечатлился. Запасся макаронами, стал жить впроголодь (сил не было готовить, куда-то делись) и питаться в основном этими макаронами. Это преамбула.
Две хорошие знакомые пригласили на занятие по йоге, там преподаватель спрашивал что вы видите с закрытыми глазами. В один момент я сказал, что вижу с закрытыми глазами что-то синее на уровне шеи, а на уровне сердца ощущаю большой шар. Тут одна из знакомых почему-то угостила меня водой, а у другой я заметил фингал, почему-то навалился страх и больше на занятия йогой я не ходил.
Далее началось странное. Откуда-то взялось ощущение вокруг меня чего-то, буду называть это силой, казалось что она заполняет комнату и даже растекается из неё, но с лёгким оттенком фонового страха.
Когда с родителями поехали на дачу и я там задремал, то возникло ощущение, что в ухо залезла муха. Наверное сводящее с ума ощущение, если бояться (будто кто-то поставил такую цель). Я не боялся, но ощущение с той поры меня стало преследовать особенно перед сном. В дУше (один раз), когда стал намыливаться, почувствовал сильный неприятный запах (нашатырь), даже глаза слезиться стали. Стал принюхиваться к вытяжке, нет это не из неё запах идёт, а от моего тела когда намыливаюсь! Если бы я верил в концепцию Сатаны, но она меня не впечатляет.
Далее последовательность событий помню неточно. Подвернулась в руки книжка как излучать из сердечной области любовь. Попробовал, но в основном почему-то стал излучать на Россию. Затем попал на христианский форум. Из-за "ковыряния" в ухе или уж не помню почему, в общем с чего-то вдруг решил я избавиться от силы и с добрыми пожеланиями найти собственную силу пожелал передать её в одного человека на форуме, представлявшегося христианином.
После этого меня стало просто разрывать от ненависти, изливающийся из сердечной области. Потом чувство вины. И вокруг меня начались, мягко говоря, странноватые (пугающие) события.
Когда (где-то через год) эмоции улегись, я занялся анализом своей жизни. Могу ошибаться, но такое впечатление, что с детства в ключевые моменты мне кто-то будто ставил подножку или "бахал" страхом, будто калечил. В начале занятий спортом я забывал форму, потом всё время стеснялся, а когда сам начинал заниматься, то опять случалась какая-нибудь сбивающая с занятий ерунда. Также и с девушками всё время случалась какая-нибудь ерунда, например, умрёт бабушка. Аналогично и с ораторским талантом. Только начну его проявлять, по мне бабах. Теперь когда пытаюсь съездить в другой город на буддизм или йогу случаются странные вещи, будто что-то держит в городе, не хочет отпускать.
Кто сможет помочь, дать хоть какие-то комментарии по данной, понимаю, бредовой истории (хотя бы личным сообщением).

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 17 сен 2012, 22:08

Не берусь прокоментировать весь пост. Что и почему - не знаю. Как - другой вопрос. Но подофдут ли Вам аффирмации - также не известно. А они работают. Почитайте литературу по ним. Двумя словами не скажешь. Надо в них поверить.
Это работа над собой.
Сам осознал эту проблему, когда всё из рук валится, и стал с собой работать. Дело мастера боится.

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 18 сен 2012, 04:44

Интересно что это было за ощущение вокруг тела и что за ерунда началась потом ("ковыряние" в ухе, удар запахом и проча чихарда, агрессия против меня что ли)?

Аватара пользователя
Тап
Опытный практик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:10
Контактная информация:

Сообщение Тап » 18 сен 2012, 07:12

abcd, все признаки указывают на то, что у вас врождённая чувствительность к энергиям и большая впечатлительность. Разные видения и другие эффекты - это приоткрывается третий глаз и сверхчувственное восприятие. То плохое, что с вами происходит, говорит о том, что вы нахватались негативных кармических реакций (карма перетекает) и энергий от тех, с кем общались. Неправильное применение своих способностей ещё больше усложнило ваше положение. Все эти ошибки нанесли удар по психике. Произошло загрязнение и теперь вас атакуют бесы, ну а поскольку вы очень чувствительны, то всё это сильно на вас воздействует.
Вам нужно очищаться, необходима мощная духовная практика.
Последний раз редактировалось Тап 18 сен 2012, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 18 сен 2012, 08:04

Автор, почитайте Эниологию Рогожкина.

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 18 сен 2012, 11:24

Спасибо всем!
Тап, что бы Вы посоветовали для очищения и мощной духовной практики?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 сен 2012, 12:44

Изображение


Говори Душа...

Не верю я в глумление сатаны,
Желаю только ясно всё понимать.
Не напугать кошмарами седины,
Печалями-бедами не напугать.

Не верю я в злосчастие и в злой рок
И в небо золотистое я смотрю
А как познаю жизни своей исток,
С Душою беззаветной заговорю:

"Душа моя, забвение подари,
И научи, Бессмертная, как любить,
Словами созидания говори
И чару понимания дай испить."



(Клепа. 09.12)

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 18 сен 2012, 22:18

хм)
как и в обыденной жизни: свои проблемы проще списать на внешних врагов/бесов)
клёпа минус один)) завуалированное пренебрежение чужими слабостями)
клёпа плюс один: твои очки меня прут))

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 20 сен 2012, 06:12

Короче исследовал я своё прошлое целых два года и откопал в нём (чисто аналитически) Зверей больших и как будто бы не существующих, но выдающих себя будто бы случайностями, алогичностями в поведении Людей (странно, да, для поведения, например, образованного инженера склока, ссора, да и любого Человека), и через меня на других Людей действовавших (вредящих), и через других Людей на меня, законов добра не практикующих (яма-нияма, заповеди).
Одно беспокоит, не стать бы Экклезиастом, не знающим любви.
Один аватар (с надписью внизу мелким шрифтом) и постинг напомнили мне особенность, замеченную Павловым. Если собаку воспитывать в добре, любви, то она вырастет доброй, спокойной. Если собаку бить, издеваться над нею, то вырастет злобное существо. Наиболее изощрён третий вариант. Если собаку сначала ласкать, а потом издеваться и так по кругу, то таким образом можно поВРЕжДать психику собаки. Вот интересно, скрытые за эмоциональными толчками (КАК БЫ добрыми улыбочками), осознаём ли мы свои действия, и ЧТО через нас их делает?
Последний раз редактировалось abcd 20 сен 2012, 06:41, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»