Что такое "федерация йоги России".. кто знает??

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Arjun
Опытный практик
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:59

Что такое "федерация йоги России".. кто знает??

Сообщение Arjun » 28 апр 2012, 00:43

Привет!
Я когда встретил - естественно зарегистрировался у них. Написал пост по теме "вопросы теории - что такое йога".
Его удалили. Дальше написал второй, вот такой:

______
Еще раз вылажу по теме "что такое йога". Нет более авторитетного общепризнанного источника, чем Бхагават-гита..
Принципы Йоги и религии (Гита 12.8-12):
"На Мне непременно ум сосредоточив, в Меня разум введя - будешь жить во мне непременно с тех пор - нет сомнений.
Если сознание сосредоточить не можешь на мне устойчиво, - практикуй Йогу тогда - меня желая достичь, о завоеватель богатств.
Практиковать если не способным являешься - мне деятельность посвящающим будь, меня ради даже деятельность исполняя - совершенства достигнешь.
-
Если это даже неспособным являешься исполнять Моей йоге предавшись - всю деятельность плодов отказом исполняй, контролируемую сущность обретая.
Лучше знание чем практика, знания - медитация считается, медитации - деятельность, плодов отрекаясь. Отречением покой приходит."
_____
ПС
Если это опять будет удалено - весь Информационный мир это наглядно везде в Рунете увидит... Если сомневаетесь в серьезности - можете посмотреть на мои "инкарнации" в Информационном мире здесь:
http://vse-shoditsya.narod.ru/ardzhun/
ППС
Страница сохранена для возможного продолжения "общения" с вами на сторонних ресурсах

_____
Его опять удалили, с таким личным сообщением:
тут мы решаем с кем общаться в информационном мире))
уважаемый Арджун, Вы когда в двери входите,Вы вывеску читаете ?
вы мне не интересны -желаю счастья, а пугать будете братьев по цеху...
Привет СВЛ.

______
Мне кажется, что уместен вопрос: а кто это "они", которые решают, что есть йога для России?
Кто нить знает??
Последний раз редактировалось Клепа 28 апр 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: использование красного цвета

Вернуться в «История Йоги, Индия, Санскрит, первоисточники»