ОФФТОП - всё подряд, удалённое из других тем

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 29 мар 2018, 12:22

Ты что, подвергаешь сомнению, что ида находится слева а пингала справа?

---------------
это метафизика, условность, я же говорю не нужно буквально принимать. Есть и буквальные ощущения при пракике хатха-йоги, но наделенные качества - это некие условности. Такая же условность, как и что ты мыслишь нижними полушариями, это не значит что буквально ты мыслишь задницей, но по качеству твоего продукта сознания все сходится. Поэтому не нужно придираться к названиям, эти названия условны. А вот другой пример: в цигун левые и правые стороны у мужчин и женщин противоположны вообще, а верх и низ не соответсвует йоге, где внизу огонь, авверху луна. В цигун наоборот. Хотя инь и ян принято соотносить с идой и пингалой. Все это очень условно и мы пишем в рамках этих условностей, потмоу что принимаем их, их придумали до нас, не надо демагогствовать пожалуйста.

Ну так что, за вранье так и не ответил? О фейках в цитатах? Можно официально считать тебя вруном?
Последний раз редактировалось Kohb 29 мар 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 мар 2018, 12:31

"Kohb" писал(а):.........
это метафизика, условность, я же говорю не нужно буквально принимать. .....

вот на таких условностях, гм, фейковые вбросы и основываются )) что и требовалось... подите поработайте

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 29 мар 2018, 12:44

"Taxer" писал(а):вот на таких условностях, гм, фейковые вбросы и основываются )) что и требовалось... подите поработайте

это такая же условность, как и слова которыми ты пишешь, ты же слвоа не отрицаешь?

то есть не смог обосновать вранье о фейках, поднатужился не вышло) ну я раз 5 просил объясниться, ты не смог, буду называть тебя теперь брехун

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 мар 2018, 12:52

"Kohb" писал(а):это такая же условность, как и слова которыми ты пишешь, ты же слвоа не отрицаешь?

то есть не смог обосновать вранье о фейках, поднатужился не вышло) ну я раз 5 просил объясниться, ты не смог, ....

нет, Kohb, слова как мантры, ими управляется Мир.. это не условность - это выражение энергий. В пользовании словами нужна точность, причем величайшая, взвешенная... ) Kohb-к ответу....
Последний раз редактировалось Taxer 29 мар 2018, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 29 мар 2018, 13:05

вот и воспользуйся своим советом, брехун, перестань втирать людям очки, демагогствовать, врать и тролить. И выражайся всегда внятно, следи за культурой речи

пример троллинга, вранья и демагогии, с которого "нить" беседы привела к "словам" и моему данному замечанию
вот на таких условностях, гм, фейковые вбросы и основываются )) что и требовалось... подите поработайте

вот не делай так больше, и все ровно пойдет
Последний раз редактировалось Kohb 29 мар 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 мар 2018, 14:18

"Kohb" писал(а):вот и воспользуйся своим советом, брехун, перестань втирать людям очки, демагогствовать, врать и тролить. И выражайся всегда внятно, следи за культурой речи

пример троллинга, вранья и демагогии, с которого "нить" беседы привела к "словам" и моему данному замечанию

вот не делай так больше, и все ровно пойдет


Kohb, прошу вас высказываться в более корректной форме и обращаться к пользователю Taxer на "Вы".
Жалобы на почте от пользователей.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 29 мар 2018, 17:21

я вас услышал. Только позвольте спросить, раз уж здесь собрались йоги, с чистым широким видением ,может и действовать соответсвующе будем? таксер наврал, солгал, или как хотите это можно назвать, за что я ему и соответсвующе указываю. и оказывается я виноват. Да, это известный троллинг, провоцировать неявными действиями, оставаясь в тени чернить справделивого искреннего собеседника, так чтобы тот выглядел невыгодно в глазах окружающих. Но в рамках йогического форума может все-таки и действовать соответсвующе, повторюсь, не поддаваясь на тролльские уловки, которые сей индивид называет "сиддхами"? Если он соврал, причем соврал обвинив меня, ответить за слова не смог, это значит набрехал, и я так его буду называть, [U]брехуном. [/U]
И уж совсем не в какие ворота на "Вы". Где это прописано ,чтобы к неуважаемому собеседнику я должен применять искаженно-уважительное обращение? обращение на "ты" не является оскорблением ,поэтому буду его прмиенять в соотвествии с заслуженным. Если посчитаете азслуженным забанить меня, я ничего не смогу с этим сделать, но менять правду на ложь не собираюсь и потокать этому форумному обормоту. Можете меня банить и терпеть его дальше, раз годами терпели. Но все же полезное дело я сделал, засветил истинную сущностьэтого асура. И кстати за манипуляцию удалением постов, данными форума, тогда полагается по идее бан ему, хотя это и мало кому видно, - вот она "сиддха". Так теперь это зовется, и все идут на поводу. Только не я, против правды не пойду
Последний раз редактировалось Kohb 29 мар 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 мар 2018, 17:36

Хорошие стихи, однако стиль не в моем вкусе, но что то тут есть ))

Мальчика игрушечный кораблик
Уплывает в розовую ночь,
Если паруса его ослабли,
Может им дыхание помочь,
То, что домогается и клянчит,
На морозе обретает цвет,
Одолеть не может одуванчик
И в минуту облетает свет,
То, что крепче мрамора победы,
Хрупкое, не хочет уступать,
О котором бредит напоследок
Зеркала нетронутая гладь.

Илья Эринбург

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 мар 2018, 17:41

"Kohb" писал(а):я вас услышал. Только позвольте спросить, раз уж здесь собрались йоги, с чистым широким видением ,может и действовать соответсвующе будем? таксер наврал, солгал, или как хотите это можно назвать, за что я ему и соответсвующе указываю. и оказывается я виноват. Да, это известный троллинг, провоцировать неявными действиями, оставаясь в тени чернить справделивого искреннего собеседника, так чтобы тот выглядел невыгодно в глазах окружающих. Но в рамках йогического форума может все-таки и действовать соответсвующе, повторюсь, не поддаваясь на тролльские уловки, которые сей индивид называет "сиддхами"? Если он соврал, причем соврал обвинив меня, ответить за слова не смог, это значит набрехал, и я так его буду называть, [U]брехуном. [/U]
И уж совсем не в какие ворота на "Вы". Где это прописано ,чтобы к неуважаемому собеседнику я должен применять искаженно-уважительное обращение? обращение на "ты" не является оскорблением ,поэтому буду его прмиенять в соотвествии с заслуженным. Если посчитаете азслуженным забанить меня, я ничего не смогу с этим сделать, но менять правду на ложь не собираюсь и потокать этому форумному обормоту. Можете меня банить и терпеть его дальше, раз годами терпели. Но все же полезное дело я сделал, засветил истинную сущностьэтого асура. И кстати за манипуляцию удалением постов, данными форума, тогда полагается по идее бан ему, хотя это и мало кому видно, - вот она "сиддха". Так теперь это зовется, и все идут на поводу. Только не я, против правды не пойду


Просто общайтесь чуть более вежливо и все.
Жалоб многовато, а это никому не интересно.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 29 мар 2018, 17:47

Ну хорошо, я действительно забыл что такая тема уже обсуждалась, когда сильная реакция на форму вместо содержания. Хорошо, если вежливо, буду называть его лгуном, это менее броско, но по-прежнему соотвествует действительности.


Вернуться в «Вокруг да около...»