Шакти. Кто и как защищает мужчину.

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 10 ноя 2017, 08:35

"Larissa" писал(а):Посмотрела документальный фильм о Матильде Кшессинской... В нем есть намеки о родовых корнях, о родах, есть такая хорошая природная основательность и присутствует также документальнсть. Еще один взгляд с другой грани.
Она очень трудолюбива и это подчнркивалось. В эмиграции работа была только у нее и она содержала мужа и сына. А ведь ей уже было за 45 и она танцевала на сцене и преподавала. В фильме интервью с ее ученицей, которая упоминает о доброте и об обаянии.

https://www.youtube.com/watch?v=iiveb4Fu0Tw&t=17s

Видимо во многом талантливая личность ...


Да, и Учитель подчеркивал ее трудолюбие. Танцевала даже будучи беременной...

Я посмотрела художественный фильм уже 2 раза с удовольствием ( видно я старательная ученица) .

Не понимаю почему так много шума было в отношении фильма - снято все очень целомудренно... чтобы не пострадали чувства верующих...
Скорее всего это была просто такая реклама с использованием имени Поклонской...

Сейчас приобрела книгу мемуаров Ксешинской на озоне.
Было очень интересно увидеть освешеие этих событий от первоисточника...
Очевидно что Ксешинская была женщина умная и играла по правилам - в мемуарах ни слова о связи с Николаем после его женитьбы...
Хотя между строк читается, но так - ни слова... Потому и прожила с миром 99 лет...
Последний раз редактировалось Юдит 10 ноя 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 10 ноя 2017, 08:50

"Larissa" писал(а):Kohb, ... массаж - вот элементарный, простите, съем (пример) сейчас часто о нем упоминает как о способе раскрутки на дальнейшее. Массаж - это уже проникновение в личную зону (сокращение дистанционного расстояния) плюс позитив от расслабления.
Честно говоря вот как на мой взгляд Матильда была ставленницей в игре за русский престол и специально обучалась и тантре и съему и артистизму... ))


Конечно, Лариса, точно подмечено - согласно закону магии "Объекты бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать даже после разъединения. Любой кого вы касались имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет более интенсивным и /или длительным, или многократным..."

...Вот и мне очень интересно - просто ли стоял за этим магнетизмом Ксешинской, Шива, как покровитель движения и танца, или ещё и "Золотой Петушок" - как сказала моя подруга, после просмотра фильма - силы спецслужб и другие кланово-корпоратавные группировки...

Пока не разгадала эту загадку...

И фильм заставляет задуматься - кто был бы на месте Николая, если бы он отрекся от престола?
Последний раз редактировалось Юдит 10 ноя 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 10 ноя 2017, 17:07

"ари карант" писал(а):Почему ненормально не наводить? А если есть такое в природе: туман, например... или сущности такие. Разве они ненормальны7
может быть ненормально не быть готовым к этому и воспринимать все за чистую монету поверхностно, не постигая глубины и сути?
Если замутился третий глазик, то не морок виной ...
В отношении фильма, возможно он и не шедевр искусства, но что-то же несет... возможно не конкретно этот фильм, а старый. Возможно сама дама чему то учит, ведь все всплыло только сейчас. В гугле стало очень много информации о ней, прямо шумиха поднялась ))


...не, ари карант, ...))... на самом деле филм так себе... гм. Море пены. Напротив, я же скал - ненаводить - нормально... Наводить туман - все равно, что палки в колеса вставлять. И прогресса нет и соответственно прояснения (просветления) не наступит. Однако, это кому да как... некоторые в этом тумане умудряются плавать,да еще и как... Ничего там кроме расчета, причем достаточно трезвого не было, поэтому всякие туманные выдумки про якобы фильм, причем старый, типа мало кто видел - полнейшая чушь ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 ноя 2017, 17:34

"Kohb" писал(а):настоящее и ненастоящее, конечно по-разному будет восприниматься, но вопрос качественно ли по-разному(именно в этом аспекте, который рассматриваем), я думаю что нет. Не упомянул сначала, но в основе хорошего отношения может лежать же еще как раз и сексуальный подтекст, как таковой, независимо от красоты, у кого-то он распространяется на более широкие категории гражданок, а у кого-то более узко и избирательно. И подтекст как пользователя другими благами, которые обеспечивают женщины. И я опять пытаюсь подчеркнуть, что не вижу в этом связи с узрением божественной шактийской сути, то есть такое отношение может носить и благостный характер, но не духовный.


Kohb, вы рассуждаете, как и все мы - как представители эпохи Рыб ( у рыб глубокое проникновенное и плодовитое отношение к занятиям любовью)...
А сейчас, когда начинаются изменения всвязи сс наступлением эры Водолея - меняется сам принцип партнеров )) Водолей асексуален... со всеми следствиями. И эта тенденция начинает проглядывать в мужских качествах... почему только в мужчких? Потому что мужчина является прямым носителем и выразителем всех черт и качеств каждого периода. А женщина, как пара - она пртивоположность ... то есть и знак ее противоположен. Если рассматривать трехуровневую новую карту на 48 созвездий, то основные черты будут формироваться по внутреннему слою, то есть по знаку Льва для дам эпохи Водолея.
То есть она - львица... со всеми яркими качествами. А это, по предсказаниям, которые как можно заметить имеют тенденцию к реализации - охотница ... то есть он нейтрален - она охотится )))

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 17 ноя 2017, 16:39

"Юдит" писал(а):Да, и Учитель подчеркивал ее трудолюбие. Танцевала даже будучи беременной...

Учитель рассказывал о женщинах, которых специально подбирали (по каким то критериям) и они еще будучи маленькими девочками проходили выучку дл того, чтобы быть женами (возможно возлюбленными) высокопоставленных...
Может быть Матильда одна из них и в фильме показывается как правильно вести себя женщине?

"Юдит" писал(а):Я посмотрела художественный фильм уже 2 раза с удовольствием ( видно я старательная ученица) .

Не понимаю почему так много шума было в отношении фильма - снято все очень целомудренно... чтобы не пострадали чувства верующих...
Скорее всего это была просто такая реклама с использованием имени Поклонской...

я тоже не совсем поняла поему требовали этот фильм запретить ... видимо потому что церковь занесла царя Николая в ранг святых, а святым по церковной традиции нормальные природные человеческие состояния не пристало иметь... Вот вам и вся лживость, лицемерие и антиприродность чужеродной всленской культуры, которая несмотря на полный развал и крах продолжает охоту за лавянскими душами...
"Юдит" писал(а):Сейчас приобрела книгу мемуаров Ксешинской на озоне.
Было очень интересно увидеть освешеие этих событий от первоисточника...
Очевидно что Ксешинская была женщина умная и играла по правилам - в мемуарах ни слова о связи с Николаем после его женитьбы...
Хотя между строк читается, но так - ни слова... Потому и прожила с миром 99 лет...

Юдит, можно предпринять некоторые попытки считать информацию "между строк" ... что же именно нужно понять из всего что нам сказано о Кшессинской...

"Юдит" писал(а):Конечно, Лариса, точно подмечено - согласно закону магии "Объекты бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать даже после разъединения. Любой кого вы касались имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет более интенсивным и /или длительным, или многократным..."

Если уже совсем по - йоговски с энергетикой, то прогресс дошел до того, что на самых расхожих пикап - сайтах отличные рекомендации набирать энергии с земли проведя через себя, руки, прикасаясь к человеку эти энергетики передавать в процессе... - грамотно разбирая можно понять, что таким образом набирается женщиной, а мужчине - через макушку... и не эемные энергетики, хотя и с ними тоже можно ... )))
"Юдит" писал(а):...Вот и мне очень интересно - просто ли стоял за этим магнетизмом Ксешинской, Шива, как покровитель движения и танца, или ещё и "Золотой Петушок" - как сказала моя подруга, после просмотра фильма - силы спецслужб и другие кланово-корпоратавные группировки... Пока не разгадала эту загадку...

попытаемся пока сами, видимо когда выработаемся (чем быстрее, тем действенней) - Учитель что-то подскажет... Золотой петушок - как интерпретация первого фильма по вашей ссылке....(для меня пока эти взгляды сомнительны).. но силы и интриги по-моему за ней стояли...

"Юдит" писал(а):]И фильм заставляет задуматься - кто был бы на месте Николая, если бы он отрекся от престола?

кровавые перевороты - это антиприродное явление, подменяющее естественную эволюцию социальных строев... И что там в результате переворота получилось: Россия должна была построить капитализм и в конце концов она его и построила немотря ни на какие лозунги ... - ибо то чего требуется космосом то и проходится на Земле...
Последний раз редактировалось Larissa 17 ноя 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 ноя 2017, 19:24

Любви не будет конца во Все Времена

https://www.youtube.com/watch?v=LmRuex_uL2s
Последний раз редактировалось ари карант 25 ноя 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 ноя 2017, 18:42

"Larissa" писал(а):...
кровавые перевороты - это антиприродное явление, подменяющее естественную эволюцию социальных строев... И что там в результате переворота получилось: Россия должна была построить капитализм и в конце концов она его и построила немотря ни на какие лозунги ... - ибо то чего требуется космосом то и проходится на Земле...

и самое интересное, что никто не хочет ознакомиться с фактами из истории, и занимается всяческой мифологией... капитализм в России начал складываться в первой трети 19 века, причем уже к 70-м годам был подвержен кризисным явлениям (спадам-подъемам)...к началу 20 века он вполне созрел для перехода к фазе государственного капитализма, что и произошло, и продолжалось вплоть до 50-х... однако никто дальше не пошел... исторические тормоза. И вот же... в 19 веке тормозила феодальная элита, а в конце 20-го разложившаяся элита... гм... А переворот, разве не эссеры спровоцировали... а в 90-х медленно кровавый... когда народ потом 20 лет расплачивался... Дык мы опять на задворках... нынче то ))... так что тема то давным давно ушла.... я понимаю, что доморощенные философы привыкли всякую хрень вещать... но ведь надо и самостоятельно поправочки делать... И опять же, что хотим то - получить общество трудоголиков и домохозяек что ли?...
Последний раз редактировалось Taxer 28 ноя 2017, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 28 ноя 2017, 03:57

"Taxer" писал(а):... И опять же, что хотим то - получить общество трудоголиков и домохозяек что ли?...

Вероятно это самый живой вопрос о тех идеальных качествах мужчины и женщины. А в отношении того нашумевшего фильма не трудно понять, что поднятая шумиха специальная. Дамочка то там была не только трудолюбива, талантлива, но и обладала таким неотъемлемым качеством как использование высокопоставленных любовником в своих корыстных целях. Или не в своих? Тогда в чьих?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 ноя 2017, 18:10

"LVeter" писал(а):Вероятно это самый живой вопрос о тех идеальных качествах мужчины и женщины. А в отношении того нашумевшего фильма не трудно понять, что поднятая шумиха специальная. Дамочка то там была не только трудолюбива, талантлива, но и обладала таким неотъемлемым качеством как использование высокопоставленных любовников в своих корыстных целях. Или не в своих? Тогда в чьих?

...не знаю как тут участвовали чьи то интересы... но, несомненным является тот факт, что женщина может являться великолпной разведчицей "телом" всего нового и интересного... не секрет, что некоторые хитрые люди "пускали" в мир тех, кого сделали своими.... ))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 02 фев 2018, 04:29

...продолжу тему... как говориться - все что надо - приходит в руку ))... и вот ведь, сериал "Куприн", интересно и по-новому, и хорошо сыграно, и в частности по теме серии "Поединок"... и ведь как тонко о происходящих процессах

(https://www.ivi.ru/watch/kuprin/197738)


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»