ОФФТОП - всё подряд, удалённое из других тем

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 май 2017, 17:51

"Absent" писал(а):чавоооооо!!???


милейший сударь, неужели нельзя внятнее и поэтичнее выражаться?

только не про Машу (там бездарно было)


С уровнем отражения аристократизма, пожалуйста... (если таковым располагаете конечно по вашему прогрессу)

а пока для подслащивания жизни Изображение
это получше, чем каша ..
Последний раз редактировалось ари карант 31 май 2017, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 май 2017, 18:16

Детонатора тоже забывать не надо...

Изображение

Детонатор, вы где?

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 май 2017, 21:35

а какие хорошие?

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 май 2017, 21:52

Мы пока что живем тем, что сейчас )) ... а разве это не лучше?

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 03 июн 2017, 06:46


Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9734
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июн 2017, 07:17

"Dmitrii" писал(а):Vaccinated vs. Unvaccinated: Guess who is Sicker?

http://info.cmsri.org/the-driven-researcher-blog/vaccinated-vs.-unvaccinated-guess-who-is-sicker

:redface:

...а сравнение с российскими детьми можете провести, китайскими и т.п. ежели есть тенденция к росту детской заболеваемости... то.... а чего краснеть то... пишите по русски и не придется

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 03 июн 2017, 17:40

"Taxer" писал(а):...а сравнение с российскими детьми можете провести, китайскими и т.п. ежели есть тенденция к росту детской заболеваемости... то.... а чего краснеть то... пишите по русски и не придется


Те гуань инь попейте на ночь - недельку хотя бы
:wink:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9734
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 04 июн 2017, 17:02

"Dmitrii" писал(а):Те гуань инь попейте на ночь - недельку хотя бы

...черный прожаренный... нет, это не совсем то, что надо... а надо ведь большее... ))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 22 июн 2017, 09:36

"Detonator" писал(а):Коб, я тут развлекаюсь, о чем неоднократно говорил. ты просто тут новенький и постоянно чего там серьезное про меня надумываешь.

Опять же, и да и нет. Не так уж ты и развлекаешься, поскольку не совсем одночувственный, скорее ты ты и сам осознаешь, что развлекаясь ищешь. Вот о том и речь, почему бы в рамки уважения к собеседникам все это не заключить.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 24 авг 2017, 19:17

"ари карант" писал(а):Извините и меня, что влезаю по-поводу живота,

я правильно поняла, что люди хотят иметь выпуклый живот? Может быть это что-то специфическое, индийское или устаревшее? Ведь сейчас наоборот стараются накачать мышцы живота, чтобы он был плоский или втянутый, но мышцы играли кубиками
Изображение
конечно вы правы в том, что важнее думать о чакрах.. это просто к слову получилось, видимо представления о красоте меняются... женщины тоже как то добиваются кубиков, видимо не все естественнно (некоторые используют стероиды для мышц, увы, маскулинизация женщин теперь довольно странный каприз времени и неприродный)....


Устаревшее, да, несколько возможно. Элемент фетиша даже есть скорее всего в некоторых культурах типа китайскихи японских, но в целом это природа! По природе - для привлекательности нужны естественные выпуклости (без крайностей конечно), а кубики это все-таки баловство больше, у женщин особенно.
Да и для мужчин больше баловство и мода. Это не сила даже кстати говоря, посмотрите на тяжеловесов по штанге или многих бойцов, как Емельяненко, у них один большой кубик) С чем связано на подсознании, не мне решать , с устойчивым центром тяжести например можно связать отчасти, короче с точки зрения инстинкат для женщины нужна не красота а сила, поэтому ей нафиг не нужны чьи-то кубики. А мужчине нужны обхемы и формы в некоторых местах, такие которых всячески стесняются и стараются избавиться, чтобы получилось взамен кости и упругость мышц.
Тема обширная, но если вкратце, то что подсовывает фэшн индустрия и фитнесы - это не привлекательность всетаки в полной мере, а больше мода.


------------------

Я вобще даже смеюсь как людей обрабатывают, такой занятный поворот получается,что сексуальный инстинкт уже смогли перестроить населению, а это базовое. Как думаете есть дальше куда управлять общественным сознанием? мне кажется больши и некуда, в таких условиях остальное только легче все пойдет, легализовать любые идиологии можно как к примеру нацистские, причем в быстрые сроки.
Затянутый получился ответ, но не ожидал по такому вопросу разногласий, я думал это очевидное
Последний раз редактировалось Kohb 24 авг 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»