Постоянно мастурбирую. Как побороть?

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

Йожка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 07:38

Постоянно мастурбирую. Как побороть?

Сообщение Йожка » 17 апр 2017, 07:49

Смешно конечно, но я дрочер с большим стажем, мне нравится этим заниматься, но потом я себя ненавижу. Как побороть эту зависимость? Какими чистками и какой работой с энергиями?

Йожка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 07:38

Сообщение Йожка » 17 апр 2017, 08:33

"Detonator" писал(а):"Жениться вам надо, барин!"


Я не говорил, что у меня не было никогда полового партнёра. Однажды я осознал, что один раз я предпочёл мастурбировать на фантазии с человеком, чем с этим реальным человеком. Хотя мог заняться сексом с ним.

Йожка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 07:38

Сообщение Йожка » 17 апр 2017, 09:35

Ответа не получил.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 апр 2017, 12:04

"Йожка" писал(а): Как побороть эту зависимость? Какими чистками и какой работой с энергиями?

Начните с Хатха-йоги для новичков.
В инете много инфы и видеороликов. Просто начните заниматься, если вам йога подойдет (а вы это сами почувствуете) , то тогда вопросы про "чистку" и "энергии" вам возможно и задавать не придется, сами потихоньку разберетесь.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 апр 2017, 14:43

...надо избавиться от проблемы свободного времени... и методом отвлечения углубиться в работу, хобби... найти постоянную партнершу и раз в три дня часа по три заниматься с ней.... однако надо найти истинную любительницу секса, либо раскрутить ее для этого... (для этого необходимо решить ряд проблем: проблема найти то, что будет захватывать много внимания и энергии, второе, так что бы это приносило доход и позиционирование в социуме, третье, привлечь к себе любительницу заниматься сексом... а для этого необходимо уяснить то, что для партнерши важно прежде всего не механика, а отношение с любовью... для этого, соответственно, нужно задуматься о том, а что вам может мешать в этом... т.е. в проявлении чувства.... где перекрыто? может быть вас переключили на себя еще в детстве?)

(поясню. Физика процесса такова, что в конечном итоге удовлетворение получает мозг... так вот, найти прямую замену сразу не удастся... йоги некоторые на это много времени тратят... поэтому так как написал я будет наиболее просто и соответственно верно... в дальнейшем и постепенно так как написала Клепа...)
Последний раз редактировалось Taxer 17 апр 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Йожка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 07:38

Сообщение Йожка » 17 апр 2017, 15:16

с матерью плохие отношения

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 апр 2017, 16:50

"Йожка" писал(а):с матерью плохие отношения


смотрите тогда в этом направлени... когда ребенок взрослеет, то обязательно проходит ряд конфликтов с родителем... тонкость момента такова, что надо сохранить теплые дружеские отношения, а вот первоначальные чувства следует развивая, переключить на внешний объект, при этом нужно еще и себя любить (т.е. осознать, что делать все нужно прежде всего для себя, но не в смысле эгоизма в крайней степени, а в смысле развития).... чувство вины может возникать от того, что что то было сделано не так, не правильно, причем не важно с чьей стороны.... может оказаться так, что чувство вины тут первично и проистекает от этого неправильного отношения (как раз к матери например)... все остально происходит в качестве компенсации...
Последний раз редактировалось Taxer 17 апр 2017, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 17 апр 2017, 17:30

Как побороть эту зависимость? Какими чистками и какой работой с энергиями?

Пранаямой бхастрикой в падмасане.Каждый день мин час.И горячие ванны 43-=44 гр. по пояс.Раз в три дня.
И заведи себе бабу ..

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 апр 2017, 06:36

"Нитьяананда" писал(а):...
Пранаямой бхастрикой в падмасане.Каждый день мин час.И горячие ванны 43-=44 гр. по пояс.Раз в три дня.
....

....я бы не рекомендовал следовать таковым предписаниям по причине: 1. Возможных последствий для урологической сферы в виде стерилизации, либо серьезных нарушений.... 2. Заниматься бхастриками около часа без интенсивной практики асан не желательно т.к. может способствовать проявлениям гиперактивности ЦНС... со всеми вытекающими
Последний раз редактировалось Taxer 18 апр 2017, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 19 апр 2017, 10:23

"Taxer" писал(а):....я бы не рекомендовал следовать таковым предписаниям по причине: 1. Возможных последствий для урологической сферы в виде стерилизации, либо серьезных нарушений.... 2. Заниматься бхастриками около часа без интенсивной практики асан не желательно т.к. может способствовать проявлениям гиперактивности ЦНС... со всеми вытекающими


Ваша писанина в очередной раз подтверждает ,что вы просто дилетант в духовкой практике.
Этими простыми способами многие люди слезают с маструбации,беспорядочных половых связей ,неконтролируемого секс желания.
Потому, что термотерапия нижней части тела,сильно очищает энерг каналы и любимую загрязненную свадистану.
Когда люди так забивают себе свадистану и страдают неконтролируемым половым желанием никакие обыч методы не помогут.Только экстраординарные..

Вам Таксер тоже можно было бы самому это попрактиковать .Может от невежества избавились бы.
Но т.к вы всего на свете боитесь..То от своего тамаса никогда не избавитесь.


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»