Медицинская травма где и как лечить?

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

Slavush
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:43

Медицинская травма где и как лечить?

Сообщение Slavush » 08 окт 2021, 21:37

Доброго времени суток,
у меня медицинская травма произошла, поставили в клинике капельницу гептрал с целью очистки организма, я на приеме у врача сказал что устаю сильно и недомогание ощущаю и после капельницы онемела сторона организма, рука кисть хуже стала работать, я на пианино все детство играл, у меня моторика хорошая была, как же мне восстановить играл виртуозно. На мрт на снимках очаги появились справа и слева по 1,5см и точки еще маленькие по полости.
говорили специалисты что рассасывается такое, но прошло уже 15 лет .. и не восстановилось

скандинавской ходьбой занимаюсь теперь, гаммы играю левой рукой, шаткармы, йога мудры делаю, асаны помогают

кто-то знает как и где такое можно лечить? как восстанавливать? записался к йогатерапевту пока что, собираю информацию о лечениях
Последний раз редактировалось Slavush 08 окт 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 09 окт 2021, 03:25

На мой взгляд, вы все правильно делаете. А самомассаж тоже практикуете?
И.. для рассасывания спаек и даже небольших кист, после травм или воспалительных процессов, очень хорошо подходит препарат лонгидаза, побочных действий у этого препарата нет, а эффект есть. Почитайте инструкцию и отзывы в инете.

PS/ Не расстраивайтесь, сейчас у всех в мире медицинская травма.(((

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 окт 2021, 04:28

Slavush, постараюсь уточнить у последовательнийы Болотова, у которой была подобная травма на руке после капельницы, как она справилась, только возможно это займет несколько дней (после выходных и понедельника).

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 12 окт 2021, 05:33

Вот ссылка с ответом https://forum.say7.info/post6554096.html#6554096

Изображение

вот такое приспособление: обертывание на ночь. соль Болотова, человек написал, что покупает составляющие в магазине химреактивов по интернету.
Сама солевая смесь нескелькими сообщениями выше.https://forum.say7.info/post6552981.html#6552981

Болотовские соли - это набор кератосульфатов (усовершенствованные солевые повязки):
1) Соль морская (NaCl) - 500 g
2) Соль сибирская (Nа2SО4) E 514 - 15 g
3) Соль английская (MgSO4) E 518 - 15 g
4) Железный купорос (FeSO4) - 15 g
5) Медный купорос (CuSO4) E 519 - 5 g

8%-ный раствор для детей и защелоченных - 2 чайные ложки соли на 250 мл. воды
10%-ный раствор для взрослых - 2 чайные ложки соли на 200 мл. воды
(чайные ложки соли берутся без горки)
Для повязки лучше использовать льняную или хлопчатобумажную ткань (не более чем в 4 слоя), но не новую, а многократно стиранную хозяйственным мылом или кальцинированной содой. Идеальный вариант – старая футболка

Slavush
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:43

Сообщение Slavush » 23 окт 2021, 20:41

Спасибо, огромная благодарность,
попробую и препарат и соль Болотова,
извините долго не отвечал... здорово чтоб помолго :good2:

начинаю мазать, и укутваться на ночь


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»