Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.07.2012, 08:44   #61
Валентин

Балбесинке-Валентинке. Я же постоянно говорю, что свора истерических дур напыщенно именующих себя "йогнутыми" не в состоянии видеть реальность. И свой кретинизм считает образцом для всех остальных. Кому нужны эти хамские высказывания Валентина? Да очень многим, стоит глянуть на процент посещений темы до и после. И если такая уж простота вам недоступна, то что уж говорить о йоге? Где вы и где йога? Для самоуверенных и беспросветных дур я непереносим, это верно.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2012, 12:36   #62
BETh
Гость

Цитата:
Возможно для того, что бы ... научиться осознавать, что нет ни плохого, ни хорошего, есть данность, которую нужно принимать без осуждений, основанных на обусловленности социума. А предпринимать какие-либо действия беспристрастно...
Хорошо сказано.

Вот, к примеру, если беспристрастно - можно увидеть, что Валентин постоянно как-бы сражается с иллюзиями в умах собеседников. Пытается их как-бы "ткнуть носом в действительность". Это в принципе хорошее стремление.
При чем применяет методы "почти физические" - которые в принципе могут "пронять" самого тупого.
А физическая и около нее материя - на первый взгляд - груба, костна, инертна...
Доходчивей, наверное, только методы как в некоторых историях про мастеров дзен, где они просто бьют ученика палкой по голове, чтобы остановить в нем нескончаемый поток глупостей :)
Собственно где-то этим Валентин их напоминает... только у него не физическая дубинка, а - словесная ) Ну и уровень Объективности тоже немного отличается от них...

Но есть один момент. Не стоит слепо брать пример с этим легендарных мастеров дзен и тоже бить всех палками )
Потому что: где Мастер... а где чей-то уровень опыта, умения.. Мастер потому и мастер, что может действовать наиболее точно и уместно, добиваясь нужного результата. Этим он отличается от какого-нибудь хулигана или террориста :)

Мастер может научить и с применением дубинки... но он при этом остается самим собой. Не отождествляется сам - с этой дубинкой )

P/S На мой взгляд, Валентин заслуживает должности модератора в каком-нибудь отдельном разделе форума под названием "Раздел для тех кто слишком много заумствует"... вот там его "дубинка" была-б наиболее эффективна!

Последний раз редактировалось BETh; 01.07.2012 в 18:17.
Непрочитано 02.07.2012, 13:16   #63
BETh
Гость

Эээ... а я вот для профилактики красную кнопочку нажму :)
Ибо не...! )
Непрочитано 02.11.2017, 22:14   #64
Larissa

Хочу поблагодарить Клёпу за столь успешное и образцовое модерирование данного раздела. Хочу поздравить ее с приобретением этого опыта. Модерировать раздел, наполовину наполненный настоящими психопатами различной степени и направленности, самодовольными и болезненными графоманами, не замечающими уже поразительную подлость своих характеров - это высший пилотаж. Большое человеческое спасибо!
Larissa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2017, 22:18   #65
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

И вам большое спасибо за отзыв!))))
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2017, 17:56   #66
Kohb

перенесу вопрос сюда из рифомого раздела, поскольку с рифмой сложились напряженные отношения издавана
Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Пользователю Detonator выдано нарушение.
Причина - оскорбление участников форума и школы, жалобы пользователей, употребление грубой лексики.
Мне интересно стало,а сколько этих предупреждений нужно? Если не ошибаюсь видел до этого еще два, в частности когда обсуждался нонсенс и когда этот товарищ ставил оскорбления в подпись(это кстати вообще отдельным обстоятельством можно рассматривать, как отягчающее)
И так вот, уже достаточно вроде было, мне кажется даже больше трех. Я так-то сам не против детонатора был, даже думал он с Ари Карант помириться хотел, но ошибся, последнее снова расставило все на места. даже для меня перебором показалось. Или эти предупреждения не имеют фактической силы?
Kohb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2017, 18:23   #67
Клепа
Модератор

Цитата:
Сообщение от Kohb Посмотреть сообщение
перенесу вопрос сюда из рифомого раздела, поскольку с рифмой сложились напряженные отношения издавана

Мне интересно стало,а сколько этих предупреждений нужно? Если не ошибаюсь видел до этого еще два, в частности когда обсуждался нонсенс и когда этот товарищ ставил оскорбления в подпись(это кстати вообще отдельным обстоятельством можно рассматривать, как отягчающее)
И так вот, уже достаточно вроде было, мне кажется даже больше трех. Я так-то сам не против детонатора был, даже думал он с Ари Карант помириться хотел, но ошибся, последнее снова расставило все на места. даже для меня перебором показалось. Или эти предупреждения не имеют фактической силы?
Имеют.
Пять нарушений выданных подряд в течении определенного времени (по-моему, там баллы считаются, чем чаще выдаются нарушения, тем скорее последует бан)
ведут к автоматической блокировки профиля пользователя.
По истечении определенного срока ( тоже в зависимости от баллов) нарушения автоматически снимаются.
Далее счет ведется снова.
Непрочитано 03.11.2017, 18:28   #68
Kohb

Цитата:
Имеют.
Пять нарушений выданных подряд в течении определенного времени (по-моему, там баллы считаются, чем чаще выдаются нарушения, тем скорее последует бан)
ведут к автоматической блокировки профиля пользователя.
По истечении определенного срока ( тоже в зависимости от баллов) нарушения автоматически снимаются.
Далее счет ведется снова.
Ясно, спасибо. ну значит все в порядке, может спокойно продолжать, не злоупотребляет же слишком часто, все баллы снимаются переодически можно себе позволить и оскорбить кого-то
Непрочитано 03.11.2017, 18:33   #69
Клепа
Модератор

Цитата:
Сообщение от Kohb Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. ну значит все в порядке, может спокойно продолжать, не злоупотребляет же слишком часто, все баллы снимаются переодически можно себе позволить и оскорбить кого-то
Как-то так...)))))
Но, лучше этого не делать.
Непрочитано 03.11.2017, 18:57   #70
Kohb

Цитата:
Как-то так...)))))
У него наверное и программка даже специальная есть учетного типа, для удобства, которая контролирует, чтобы не превысить лимит
Ответ

Опции темы
Опции просмотра