Биоритмология

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Опытный практик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 09:56

Сообщение САМОЛЕТ » 24 дек 2008, 08:29

"ни-ко" писал(а):Вот я иговорю что все мы разные, кому-то щи жидкие ,а кому-то бриллианты мелкие.А у меня ещё и график работы не дай Бог каждому.:cray:


Я с Вами согласен,но все же я считаю что есть какие-то общие закономерности которые справедливы для всех.Но каждый человек может их скорректировать под себя,но не изменить....

Ну,например,я считаю что все мы "жаворонки"."Совы" ведут противоестественный образ жизни."Совический " образ жизни привит цивилизацией,городской и социальной жизнью....это не естественный образ жизни....Я в этом убедился,когда сам прекратил быть "совой" и стал жаворонком.Можно даже сказать что я заново родился когда стал вести образ жизни "жаворонка"
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ 24 дек 2008, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ни-ко
Опытный практик
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 17:05

Сообщение ни-ко » 24 дек 2008, 10:15

Закономерности , что-то типа вода мокрая, сахар сладкий,снег белый, а дерево деревянное? Ну есть они эти закономерности,но думаю что не закономерности под человека, а человек под закономерности корректируется -хочешь ты этого или нет. :p aint2:


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»