Загадка здешне-форумного хамства разгадана.

Модератор: Клепа

Оставить ли блокировку аккаунта BETh на две недели?

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 08 окт 2012, 11:59

"BETh" писал(а):


.... знает хотя-бы как прожить в "дикой" природе... А вы? Чего стоят все ваши слова если вы - не сможете прожить без социума,


А вы господин Нешаблонность, сможете прожить без социума?
В данный момент, взобравшись на пьедестал собственного самолюбования, вы с клавиатуры компа снисходительно поплевываете на всех зашоренных (как вам кажется) догмами людишек своими свежими, неповторимыми, высокоинтеллектуальными ( опять, как вам кажется) мыслями.
Отключи вам электричество и всю вашу неординарность как ветром сдует.
Грубость, чванство и цепной троллинг - не синоним мужественности, особенно в "дикой природе."

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 08 окт 2012, 12:09

"BETh" писал(а):А вот когда очередной знаток природы пишет: "Важнейшая задача для женщины - научиться управлять стихией любви", то извините... это уже - НАЕЗД... на женщин... Такое высказывание говорит о глубоком непонимании женской природы.
И чего? Я должен смотреть бузчастно как вы вешаете на головы женщинам подобную безграмотность?
Да ты просто герой! Все женщины мира должны тебе глубокий поклон за то, что вступился за их попранную честь. Только ты повод какой-то нашёл несерьёзный. Подумаешь, кто-то что-то на форуме написал. Есть ведь: насильники, террористы, просто пьяницы, которые женщин бьют. Мелко плаваешь!

"BETh" писал(а):А ты не читал... откуда знаешь?
Вот тут ты прав. Я твои посты уже давно не читаю. Так об иной книге и по первой странице можно сказать, что дальше читать не стоит.

"BETh" писал(а):Честно говоря - надоел ты мне с этими вот своими фантазиями...
Попробуй нахамить первому встречному в реале, тогда узнаешь, где фантазии, а где правда жизни.
"BETh" писал(а):Я ведь вижу - что ты - никогда не дрался в ситуации - "на смерть"... запах смерти тебе малознаком... как и большинству тут умничающих.
Нет, на смерть, к счастью, не дрался. И тебе не желаю.
Последний раз редактировалось Ильгон 08 окт 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 08 окт 2012, 12:20

Бетх, вот это и есть реальный троллинг. Тебе про Фому, а ты про Ерёму.
На данном этапе говорить с тобой бесполезно.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 08 окт 2012, 12:23

Что и требовалось доказать. Beth, я не отвечаю на твои сообщения, потому что не до конца изжил брезгливость.
Мне мерзко, например, общаться с человеком, который начинает подлизываться к Женщинам дабы получить от них энергетическую поддержку. Что ж поделать, Женщины тут ни причем, мы, Мужчины, виноваты своей сухостью, что они рады любому комплименту, даже неискреннему (а это прекрасно видно). Но делать это не от души, а просто чтобы за них спрятаться, прикрыться... Нарвался - держи удар, как мужчина, за счет своих качеств, а не жмись к юбкам.
По инфе. Я учился в школе. Сейчас не учусь, занимаюсь своими делами. Но при этом я отдаю себе отчет в том, что многое из того, что я знаю и на что опираюсь - я почерпнул у ГГ, и хотя я это уже проверил своим опытом, я безмерно уважаю этого человека, как Учителя. Я понимаю также и то, что даже проверенная на практике инфа, становясь опытом человека все равно не отменяет заслуг учителя. Я со многим, что дает ГГ не согласен, но это не дает мне морального права вторгаться, полоскать людям мозги и пытаться кого-то подсадить на свое мировоззрение. Также я понимаю и то, что этот человек сделал в РЕАЛЬНОЙ жизни очень много, поэтому критиковать его за что-либо просто глупо и смешно. И тем более смешон тот, кто критикует его методы...
В этом разница, но ты ее не почуешь, т.к. как я и сказал: ты слеп и глух к другим.
Следующее твое сообщение, думаю, это в очередной раз подтвердит (эта фраза - провокация, не ведись...) :) ))
Последний раз редактировалось Ra 08 окт 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 08 окт 2012, 12:32

Не маячь... сначала разберись со своей брезгливостью.
Подскажу: она у тебя от того, что чужого нахапал и мнишь себя теперь выше некоторых.
Нет, не поэтому.
Это осознанная брезгливость, которую я сознательно не хочу переступать.
Просто считаю, что это не по-мужски. Я не то, чтобы мню себя выше, просто с кем поведешься - от того наберешься... Лучше не вестись с теми, кто ведет себя недостойно, так считаю.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»