Ана чакра и хата чакра

Модератор: Клепа

kira46
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:20

Ана чакра и хата чакра

Сообщение kira46 » 15 ноя 2014, 17:33

Всем доброго дня! У меня вопрос к корифеям.

Человек, которого я имею основания считать серьезным, меня диагностировал по свое системе.

В его описании есть выражения которые я не понимаю.
1. Хата Чакра _0///(минус1700)_
Ана Чакра __ноль ____
т.е. не анахата, а ана и хата отдельно, и еще по два цифровых показателя.

Есть версии, что это может значить? Какой в этом смысл?

Спасибо.

Названия чакр я знаю, поэтому прошу не говорить очевидное, не упрекать меня в фантазерстве и т.д.
Последний раз редактировалось kira46 15 ноя 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antardhan
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:33

Сообщение Antardhan » 16 ноя 2014, 07:00

Мало ли чудиков со своими доходящими до крайностей шифрованными моделями? Санскритское слово не бьётся на "ана" и "хата", это только русскоязычный мог так незнакомое слово разбить. Если разделят санскритское слово, то будет "Ан" и "Ахата". И в Ведах оно значит вполне определённую концепцию.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 21 апр 2020, 18:49

Лучше вообще в свои тонкие устройства допускать поменьше даже уважаемых и авторитетных. Потому как считая благими помыслами можно навредить только из-за не полного понимания, не полной грамотности .. Человек - это очень сложное гармоничное устройство. Малейшее внедрение может нести глобальные разрушения и тому увы немало примеров, причем с действиями при самых благих помыслах ...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 апр 2020, 19:08

"Larissa" писал(а):Лучше вообще в свои тонкие устройства допускать поменьше даже уважаемых и авторитетных. Потому как считая благими помыслами можно навредить только из-за не полного понимания, не полной грамотности .. Человек - это очень сложное гармоничное устройство. Малейшее внедрение может нести глобальные разрушения и тому увы немало примеров, причем с действиями при самых благих помыслах ...

...жаль что тема уже "протухла", однако по всей видимости там диагностирован некий перекос, или перевес в определенную сторону... однако, публиковать такие штуки я бы так же не рекомендовал...


Вернуться в «Мудры, Бандхи, Чакры, Кундалини»