Защита от дистанционного воздействия.

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 авг 2016, 19:10

Taxer писал(а):публикация многочисленных картинок


Изображение

С удовольствием знакомлюсь с живописью итальянского художника и иллюстратора книг Пино Даени.

Надо конечно перенести и в соответствующую тему, вместе с ссылкой Юдит в ее теме на художницу.

И конечно самая любимая картина, с которо и началось мое знакомство с чудесным художником

Изображение

на мой взгляд он как раз очень выразительно передает то, невидимое и необъяснимоев приоде женщин и взааимоотношениях МЖ, что сложно передать словами. Своего рода дистанционное, но не воздействие, а точнее познание. Хотя и воздействие дистанционное (на мой взгляд позитивное) есть.
Кстати, как и все, что есть в природе, дистанционное воздействие, применяемое в благих целях тоже полезно и нужно.
Разве хорошие педагоги и учителя им не пользуются? Одна очень замечательная учительница начальной школы, к котой просто невозможно было устроить ребенка, так как места в ее класс заранее расписывались и распределялись. Хотя и с удовольствием рассказывала о своих методах, этого (дистанционного воздействия на удовольствие от познания) передать конечно не могла.
Этим человек либо обладает, либо нет... (даже не знаю нарабатывается ли это? Видимо да, но ...)
Последний раз редактировалось ари карант 18 авг 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 авг 2016, 05:25

"ари карант" писал(а):...
на мой взгляд он как раз очень выразительно передает то, невидимое и необъяснимоев природе женщин и взааимоотношениях МЖ, что сложно передать словами.

ари карант, словами можно передать достаточно... кроме этого, какая мне разница что передает конкретный художник? )
"ари карант" писал(а):Своего рода дистанционное, но не воздействие, а точнее познание. Хотя и воздействие дистанционное (на мой взгляд позитивное) есть.

ага..., все таки есть, ну так и я об том же... )
"ари карант" писал(а):Кстати, как и все, что есть в природе, дистанционное воздействие, применяемое в благих целях тоже полезно и нужно.

...ари карант, единственно благой целью может быть - предоставление свободы развития... а то, что может случиться.... например, делается фетиш на основе картины, все начинают "поднимать" того кто это нарисовал.... а у него там в третьем колене заболевание было... так те кто поумнее скажут - а зачем это я буду эти камни таскать, с какого перепуга? )
"ари карант" писал(а):азве хорошие педагоги и учителя им не пользуются? Одна очень замечательная учительница начальной школы, к которой просто невозможно было устроить ребенка, так как места в ее класс заранее расписывались и распределялись. Хотя и с удовольствием рассказывала о своих методах, этого (дистанционного воздействия на удовольствие от познания) передать конечно не могла.
Этим человек либо обладает, либо нет... (даже не знаю нарабатывается ли это? Видимо да, но ...)

дело не в этом, а в том, что бы установить пространство доверия.... )) однако, публикуя всяческие картинки, человек может с легкостью скрывать свое истинное... типа вота...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 авг 2016, 19:33

"Taxer" писал(а):ари карант, словами можно передать достаточно... кроме этого, какая мне разница что передает конкретный художник? )
если вам это не нужно, видимо никакой
"Taxer" писал(а):ага..., все таки есть, ну так и я об том же... )

да видимо вы правы
"Taxer" писал(а):...ари карант, единственно благой целью может быть - предоставление свободы развития... а то, что может случиться.... например, делается фетиш на основе картины, все начинают "поднимать" того кто это нарисовал.... а у него там в третьем колене заболевание было... так те кто поумнее скажут - а зачем это я буду эти камни таскать, с какого перепуга? )

а это мысль
"Taxer" писал(а):дело не в этом, а в том, что бы установить пространство доверия.... )) однако, публикуя всяческие картинки, человек может с легкостью скрывать свое истинное... типа вота...

Разве можно скрыть истинное на уровне подсознания.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 авг 2016, 14:35

"ари карант" писал(а):...
Разве можно скрыть истинное на уровне подсознания.

да, и еще как... вот не так давно столкнулся с разборкой по одному направлению, и вот что удивительно - тот кто критиковал, на самом деле просто сливал информацию, цели дело десятое, но факт остается фактом... мм... публикую различного вида визуальные зацепки можно очень не плохо спрятать истинные цели... ))

(терминология сознание там, подсознание, сверхсохнание... полная чушь... я об этом уже говорил, главное целостное восприятие))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 21 окт 2016, 16:09

"Taxer" писал(а):да, и еще как... вот не так давно столкнулся с разборкой по одному направлению, и вот что удивительно - тот кто критиковал, на самом деле просто сливал информацию, цели дело десятое, но факт остается фактом... мм... публикую различного вида визуальные зацепки можно очень не плохо спрятать истинные цели... ))

(терминология сознание там, подсознание, сверхсохнание... полная чушь... я об этом уже говорил, главное целостное восприятие))


Возможно я повторяюсь, но ваша работа с терминологиями и т.д. - это ваш субъективный опыт, который может не охватывать объетивного и тем более того, что касается сознания и т.д. других людей.
Даже целительская практика идет " в вашем диапазоне" и для вас тоже и приходят к вам ваши пациенты или на занятия - ваши ученики - даже если это целый город - вспомнили "Парад планет"?

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 окт 2016, 16:43

Кстати на днях был впечатляющий пример дистанционного воздействия (такого я даже не помню, не было еще такого): заглянула на один из сайтов - весть такой черномагический - и заголовки там были разные и заговоры на такие темы, что немного коробить начало ... и вот как раз из него валом пошли ребята непрошенные .... -(черномаги очень низкого уровня)..В отношении того, чтобы вот так вот с сайтов через интернет - такого еще не было.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 28 окт 2016, 16:52

"ари карант" писал(а):Кстати на днях был впечатляющий пример дистанционного воздействия (такого я даже не помню, не было еще такого): заглянула на один из сайтов - весть такой черномагический - и заголовки там были разные и заговоры на такие темы, что немного коробить начало ... и вот как раз из него валом пошли ребята непрошенные .... -(черномаги очень низкого уровня)..В отношении того, чтобы вот так вот с сайтов через интернет - такого еще не было.

Как Вы это увидели?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 окт 2016, 18:09

"ари карант" писал(а):Кстати на днях был впечатляющий пример дистанционного воздействия (такого я даже не помню, не было еще такого): заглянула на один из сайтов - весть такой черномагический - и заголовки там были разные и заговоры на такие темы, что немного коробить начало ... и вот как раз из него валом пошли ребята непрошенные .... -(черномаги очень низкого уровня)..В отношении того, чтобы вот так вот с сайтов через интернет - такого еще не было.

ари карант, а Вы больше по тырнету общайтесь... как там, гм, модель OSI, физический, канальный, сетевой, транспортный....прикладной уровень, и....гм.... пользовательский )) ...инкапсуляция в лучшем виде
Последний раз редактировалось Taxer 28 окт 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 окт 2016, 18:49

"Taxer" писал(а):ари карант, а Вы больше по тырнету общайтесь... как там, гм, модель OSI, физический, канальный, сетевой, транспортный....прикладной уровень, и....гм.... пользовательский )) ...инкапсуляция в лучшем виде

хорошо, Taxer, спрячусь под оранжерейный колпак и никаких контактов ))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 окт 2016, 19:08

"ари карант" писал(а):хорошо, Taxer, спрячусь под оранжерейный колпак и никаких контактов ))

да, фильтр или брэндмауэр включите... и все будет безопасно ))


Вернуться в «Йога и психология»