ОФФТОП - всё подряд, удалённое из других тем

Модератор: Клепа

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 26 дек 2010, 15:40

"Ниракара" писал(а):Если серьезно - то красота и разум нераздельны:

А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

(Н. Заболоцкий)


Ну как правило то, что называют красотой, есть стереотип, результат сличения с ним.
Так что да - нераздельны)

Ravings of a Madman
Опытный практик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 19:44

Сообщение Ravings of a Madman » 26 дек 2010, 15:49

"Эмма" писал(а):Этому в ВУЗе учат - берём 10 книг, копируем из них 100 страниц для курсовой - вырезаем оттуда самое главное до 30 страниц - и к лектору - он чёркает 15 страниц и требует развить мысль по оставшимся - в итоге получается норма 22-25 страниц. Хотите, я помогу?


я надеюсь, что это не была попытка пошутить/сострить, а искреннее желание помочь. да? :smile: потому что это сообщение пропагандирует не только шаблонность и следование тому, как надо, но и некачественное выполнение научной (курсовой) работы, которая предполагает самостоятельность и собственное размышление с моментами вырезок из литературы. а студентов, которые просто вырезают главное из книг - в список отчисленных :rtfm:

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 26 дек 2010, 16:06

"Ravings of a Madman" писал(а):я надеюсь, что это не была попытка пошутить/сострить, а искреннее желание помочь. да? :smile: потому что это сообщение пропагандирует не только шаблонность и следование тому, как надо, но и некачественное выполнение научной (курсовой) работы, которая предполагает самостоятельность и собственное размышление с моментами вырезок из литературы. а студентов, которые просто вырезают главное из книг - в список отчисленных


Кстати на тему курсовых. Это все конечно плохо и т.д.))) Но никогда бы не подумал что навык копипаста так пригодится потом... :smile: А ваще, я все курсовые работы сам делал. Так... слега лишь сдирал иногда)))

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 26 дек 2010, 16:09

Вам бы объявить голосование на лучшего оффтоповца. Хохмы не закончились. :smile:

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 26 дек 2010, 16:42

А по каким критериям заценивать будем??

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 26 дек 2010, 18:18

"nolik" писал(а):Да там мамзели мамзелей банили, обычные дела, женские.

Да откуда тута йоги ?? Есть 3 штуки (меня не считать), и 2 ещё подрастают.
А остальные (меня считать) - примазавшиеся. :lol2:


Нолик, а чё вспоминали раз дела обычные женские? Непонятно. Вот вы бы поучаствовали в тех делах, глядишь и вас бы тоже. А сидеть и завидовать - плохо.
И вообще йога - женского рода. Неужто непонятно. Не мужское это. Вот толи дело бокс. Отличная практика. Чуть что - в бубен. Какие там еще обзывания на форуме. Сплошная благожелательность.

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 26 дек 2010, 18:20

"Доктор U2" писал(а):Вспоминаю свою молодость и партсобрания.

Не уловила связи. :redface:

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 26 дек 2010, 20:31

Наверное, в эту тему пора вводить дополнительное правило:
"Активные участники темы ОФФТОП при наборе в ней 50 сообщений и выше будут регулярно блокироваться на 10 дней без предупреждения".
Что думает уважаемое собрание йогов и йогинов по этому правилу, стоит ли самых общительных насильно отправлять в отпуск?


Вернуться в «Вокруг да около...»