Тесты Роршаха и на определения психологического состояния.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 13 дек 2013, 10:23

"BETh" писал(а):Хм. Под цифрой 6 - предлагается поверить, что ты - маньяк-садист (убивать ради удовольствия).
Разве нет?

Это, наверное, психологи в сотрудничестве с американскими спецслужбами составляли ))

Возможно это тест-шутка?))))

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 13 дек 2013, 12:08

Коллеги, позвольте предложить профессиональный on-line тест Леопольда Сонди (метод портретных выборов), и там же есть (и в интернете вообще) литература по интерпретации полученных результатов. Нужно ввести свой пол и возраст (имя, естественно, любое). Я пробовал и давал знакомым, повадки которых достаточно знаю - вроде бы нормально совпадает, если не слишком обращать внимание на психоаналитический жаргон в интерпретации, которую автоматически предоставляет данный сайт.
http://www.psychol-ok.ru/statistics/szondi/

Настоящий скрипт автоматического расчета теста Сонди (онлайн тест Сонди) основан на проективной методике Л. Сонди, отражающей глубокие психические процессы и влечения человека. В частности, при написании скрипта были использованы следующие источники: «Учебник экспериментальной диагностики влечений», Сонди Л. Пер. с нем. – М.: Когито-Центр, 2005 г.; «Методы портретных выборов – адаптированный тест Сонди», Собчик Л.Н., - СПб.: Речь, 2010 г. Рекомендуем Вам обратиться к этим источникам для понимания методики и интерпретации результатов.

Настоящий скрипт автоматического расчета теста Сонди предназначен для самостоятельного исследования, самостоятельной интерпретации. Онлайн тест не может отразить всю полноту и глубину методики. А также не может дать интерпретацию такого уровня, какую может дать психолог, прошедший специальное обучение в рамках судьбоаналитического подхода Сонди.
Последний раз редактировалось мимо проходил 13 дек 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 14 дек 2013, 10:21

Mimo. bravo! Ya etot test prohodil v organah 20 ley nazad. i esche dumal. chto za beliberda!

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 14 дек 2013, 16:22

"Одинокий" писал(а):Барышня, ловите более кровожадный тест. :)

Однако..
Я выбрал дерево номер 6 - на мой взгляд - единственное "нормальное" дерево из списка..
И такое про себя прочитал..
Теперь вот думаю - может сходить на приём к психиатру.. на всякий случай..))

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 14 дек 2013, 16:30

А мне нравится такой вот тест..
Это ещё из занимательных книжек Перельмана.
Тест на способность выходить ЗА рамки правил и ограничений..

Тут нужно соединить все 9 точек ЧЕТЫРЬМЯ прямыми линиями, не отрывая карандаша от бумаги:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщения из темы: " Вопрос начинающего йога..."

Сообщение tot » 12 фев 2014, 09:57

мимо проходил, а у тебя никакой другой работы кроме как с объектами внутреннего мира и нет. Судьба шизофреника, однако...
Последний раз редактировалось Клепа 13 фев 2014, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заголовок

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 12 фев 2014, 11:02

"tot" писал(а):мимо проходил, а у тебя никакой другой работы кроме как с объектами внутреннего мира и нет. Судьба шизофреника, однако...

Если бы вы были там какой-никакой йог, а не ущербный и материализмнутый на всю голову, скажем полит корректно, товарисч, я бы поговорил бы с вами о вашей шизофрении, которую, как здесь широко освещалось)), засвидетельствовал, по вашим собственным неосторожным признаниям психологический тест. А так... ну зачем вы опять как чёрт из табакерки ко мне вылезли? Я с вами давно уже не общаюсь, и не очень-то хотелось)). Нагрубили в теме о птицах... Хотите в бан чтоля? Так оно здесь быстро делаеЦЦо.))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 12 фев 2014, 15:20

Я думаю, что исходя из позиций материализма неплохо бы было изучить хотя бы анамнез заболевания шизофрении, симптоматику и аффективные изменения. В том числе адекватность права постановки диагноза психиатрической компетенции. В противном случае это безграмотные агрессивные выпады, что совершенно не соответствует нормальному уроню адекватного йога.
Что же тогда так влияет на подобную раздражительность в высказываниях?
Последний раз редактировалось ари карант 12 фев 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»