Силы "стоящие за нами".

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 27 сен 2019, 02:17

Над Китаем "проплыл" город

https://www.youtube.com/watch?v=-lk7jU4RGcs

Ангел над морем

https://www.facebook.com/watch/?v=2285747131743517

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9734
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 сен 2019, 10:33

"ари карант" писал(а):...


Ангел над морем

https://www.facebook.com/watch/?v=2285747131743517

здорово... но хотелось бы прокомментировать: Во-первых, не совсем понятен жест правой рукой ангела (смотреть внимательно)), во-вторых, у ангела что то определенно имеется с левой и правой стороны головы (также см. внимательно), и наконец у ангела что не в порядке с ногами, как то странно они выглядят ниже колен..... гм... чудеса какие )
Последний раз редактировалось Taxer 27 сен 2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 сен 2019, 23:14

"Taxer" писал(а):здорово... но хотелось бы прокомментировать: Во-первых, не совсем понятен жест правой рукой ангела (смотреть внимательно)), во-вторых, у ангела что то определенно имеется с левой и правой стороны головы (также см. внимательно), и наконец у ангела что не в порядке с ногами, как то странно они выглядят ниже колен..... гм... чудеса какие )

Вы полагаете, что это облако? Действительно, очень похоже, но с другой стороны есть что-то нехарактерное для просто облачного движения.
А вот почему такие движения и особенности, это действительно вопрос. Может быть это из-за атмосферных явлений?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9734
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 сен 2019, 05:51

"ари карант" писал(а):Вы полагаете, что это облако? Действительно, очень похоже, но с другой стороны есть что-то нехарактерное для просто облачного движения.
А вот почему такие движения и особенности, это действительно вопрос. Может быть это из-за атмосферных явлений?

...нет, я думаю, что из-за восприятия... обычное свойство Ума наделять всё и вся сущностями... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 01 окт 2019, 02:39

"Taxer" писал(а):...нет, я думаю, что из-за восприятия... обычное свойство Ума наделять всё и вся сущностями... ))

Разве это ум наделяет? По-моему если наделение не связано с реальностью - то это фантазия, а если реально - то это уже область аджны.
Но по-моему как раз в настоящее время мы все мало видим, слышим, ощущаем сущностей, вот разве что показали всем с крылышками сущность.
а кто они и что ведь не знают.
Зачем выдан такой атрибут как крылья... )) Уж не для того, чтобы с цветочка на цветочек порхать красиво или обмахивать во время сна кого-нибудь...
Относятся ли подобные сущности к силам, стоящим за нами, сомнительно. Все искажено.
Но ведь силы, которые за нами стоят - это в основном сущности в настоящее время или Вы душу без тела сущностью не считаете?


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»