Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Практика Йоги > Пранаяма, дыхательные техники

Пранаяма, дыхательные техники Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.11.2010, 10:14   #41
Tama

Записей в дневнике: 3

Я конечно же пошутила. Но есть факторы, которые следует учитывать, - возраст человека, поглощенного исключительно либидо, если иметь в виду вполне однозначные высказывания, а также его психику и физическое состояние. Также отношение к йоге и закалку в йоге. Ведь Доктор ничего не сказал о том, насколько он готов к йоге. Речь шла только о желаниях. Как бы молодушки не поспособствовали ускорению старения и развития паралича или инфаркта прямо на ложе любви. А также подумать, к чему может привести виагра того, кто занят исключительно энергиями нижних чакр.

Последний раз редактировалось Tama; 06.11.2010 в 10:23.
Tama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010, 10:57   #42
Hellen Parket

Записей в дневнике: 19

Цитата:
Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
Баба Яга и Кащей :)
Баба - она же Ягодка, а Кащеюшка-то Бессмертный. Видать занят очень и пузо не отращивает, за фигуркой следит, а бабе-то таааак симпатишен
Hellen Parket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010, 11:18   #43
Ильгон
Гость

Баба-Йога.
Непрочитано 06.11.2010, 14:11   #44
Lara Croft

Записей в дневнике: 13

Если что, продаётся здесь: http://www.goddessgift.net/baba-yaga-statue-plaque.html
Непрочитано 06.11.2010, 23:31   #45
Доктор U2

ТАМЕ

Вместо того, чтобы предлагать мне курьезную смерть от инфаркта в объятиях красавицы, напишите лучше о серьезных, проверенных временем, научно-йогических способах омоложения. Если они приведут к улучшении потенции, хорошо, но это не главное.
Благодарен Вам заранее.
Доктор U2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010, 23:37   #46
Tatya
Гость

Цитата:
Сообщение от Доктор U2 Посмотреть сообщение
ТАМЕ

Вместо того, чтобы предлагать мне курьезную смерть от инфаркта в объятиях красавицы, напишите лучше о серьезных, проверенных временем, научно-йогических способах омоложения. Если они приведут к улучшении потенции, хорошо, но это не главное.
Благодарен Вам заранее.
Вы крайне невнимательны. Для Вас было выложено много ссылок на книги по практикам даосской йоге (действительно работающие практики). там указаны методики, конкретно работающие на омоложение организма, и даны ссылки на книги по интересующим Вас вопросам.
Если Вы не желаете пойти этим путем - тогда придется воспользоваться советом Клепы...

P.S. Вдруг возникла мысль: может, Вы занимаетесь элементарным троллингом? тема сама по себе Вас интересует меньше, чем внимание общественности?

Последний раз редактировалось Tatya; 06.11.2010 в 23:43.
Непрочитано 06.11.2010, 23:38   #47
Доктор U2

Разумеется, вигра, (если это, конечно, не красавицы из однозвучной группы) не может быть рекомендована никому, стоящему на пути духовного развития. Ни молодому, ни мужчине вполном расцвете сил.
Доктор U2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010, 07:21   #48
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Tatya Посмотреть сообщение

.....P.S. Вдруг возникла мысль: может, Вы занимаетесь элементарным троллингом? тема сама по себе Вас интересует меньше, чем внимание общественности?
А что?
Еще один способ омоложения.

Быть в эпицентре сплетен-разговоров,
Где пыл и страсть и силушка струится.
Энергия сильна, где много споров,
Забрать Ее и тем омолодиться.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010, 09:46   #49
Tama

Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от Доктор U2 Посмотреть сообщение
ТАМЕ

Благодарен Вам заранее.
Мой пост был строго в рамках темы, потому не очень ясно, что вас так зацепило. Думаю, вам стоит над этим подумать и реагировать спокойно на подсказки. И это уже будет началом йоги.
Во-первых, вам не предлагали "курьезную смерть от инфаркта в объятиях красавицы". А назвали один из возможных исходов легкомысленного отношения к жизненно важным вопросам, связанным со здоровьем и отношением к сексу в том случае, если здоровье запущено и нет представления о том, что есть йога.
Во-вторых, вам предложили действенные способы и методы и Вы на эти предложения
никак не отреагировали.
В-третьих, вы отреагировали на мой пост так, как будто я вам чем-то обязана, вместо того, чтобы задуматься над постановкой вопроса. Я лишь предупредила, что и должна была сделать в этой ситуации, что йога - это не игрушки и не развлечение, а образ жизни, мысли и чувств. Одним словом нужно быть готовым к большой работе и как следствие большим переменам в себе и в жизни. Если вы конечно же этого хотите.

Последний раз редактировалось Tama; 07.11.2010 в 20:01.
Tama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010, 22:17   #50
таис

Господа! Что за бред? Какое может быть омоложение? Это противоестественно законам природы. Может быть поддержание физической формы, тренировка мозгов, соблюдение здорового образа жизни, занятия йогой наконец(даже в первую очередь). А самое главное важно принятие своего возраста со всеми вытекающими последствиями, переход к духовному, взамен физического. Все мы знаем, что происходит с мужчинами, пытающимися поднять нижние чакры в пожилом возрасте с молодыми партнершами, итог печален. Для чего тогда нужна йога, если ее последователи боятся старости и ждут мифического омоложения? На мой взгляд, йога помогает жить полноценной жизнью в любом возрасте, соизмеримо с физическими возможностями индивида, дает спокойствие ума и принятие возрастных изменений достойно.
таис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра