У нас в ШЙГАС

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

У нас в ШЙГАС

Сообщение ари карант » 11 июл 2014, 13:34

Изображение

Предлагаю в этой теме давать информацию о том, что появляется или происходит в институте, например я совершенно случайно, мимоходом узнала о том, что можно купить развертку пирамиды ( и самостоятельно изготовить), на ней правда написано для встречи Нового года, но Учитель сказал, что у нее вообще защитное действие на дом.
Или о том, что в институте бывают разные ваджры (но оказывается с ними надо определенным образом работать).
Да и литература, которая объявляется на сайте, по-моему не вся, я вот, читая одну книгу, встретила ссылку на "Введение в йоготерапию", которая не была объявлена.

Или, в настоящее время создана защитная мандала от всех видов воздействий (это объявление есть на сайте).

Кроме того, нет объявления о том, что выпустили "Гимнастику для работы с сидхами" (на основе древней тибетской гимнастики), но там еще написано "после астральной операции", поэтому можно проследить на сайте института, когда они проводятся.

В общем, я думаю, тема нужна и интересна, возможно здесь можно найти будет объявления, если еще не успел зайти на сайт института.

Думаю в интересах каждого более активное участие в этой теме всех.
Последний раз редактировалось ари карант 11 июл 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 12 июл 2014, 07:54

Желающим изготовить пирамиду самостоятельно будет очень полезен этот фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA&list=LLlWQ_aFpV50-AmAc5HODq_w&index=12

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 июл 2014, 01:56

"Ra" писал(а):Желающим изготовить пирамиду самостоятельно будет очень полезен этот фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA&list=LLlWQ_aFpV50-AmAc5HODq_w&index=12


Спасибо, Ra, ваши ссылки всегда хорошо проверенные и содержательные, вот только в последнее время вы так редко появляетесь на форуме. ) )

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 02 окт 2014, 19:50

Институту йога Гуру Ар Сантема
2октября 2014 г - 25 лет!!!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 окт 2014, 17:55

В настоящее время в Институте еще можно купить сборник сказок, по законам которых с точки зрения автором в настоящее время существуют все 144 основных типов государств планеты.
Насколько поняла при прохождении мира цивилизаций необходимо работать не только с 5 ранее предложенными, но и с теми, которые собраны в книге.
Там очень интересный разбор некоторых сказок.
(Если найдется картинка обложки, было бы неплохо ее для наглядности здесь отобразить). Но можно и так спросить, сборник сказочек у нас только один.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 13 окт 2014, 21:24

"ари карант" писал(а):В настоящее время в Институте еще можно купить сборник сказок, по законам которых с точки зрения автором в настоящее время существуют все 144 основных типов государств планеты.


Ари, будте добры, дайте ссылку где его можно купить!:air_kiss:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 окт 2014, 23:26

"Рыбка" писал(а):Ари, будте добры, дайте ссылку где его можно купить!:air_kiss:


Рыбка, я пересмотрела интернет-магазины, насколько я поняла в настоящее время он есть только в институте

http://santem.ru/newbooks.php

Здесь конкретно этот сборник не отображен, но там есть телефон для справок. Вот пока только такой вариант.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 27 окт 2014, 20:27

В перечне сидх к нашей гимнастике говорится о работе с ваджрами, на одном из семинаров Учитель очень интересно что-то рассказывал, но я не успела записать. Я видела, что иногда ваджры продают у нас в институте.
Может быть кто-то знает еще что-нибудь об этом?
Насколько я поняла это защита, работающая определенным образом на дом или людей?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 окт 2014, 04:55

"ари карант" писал(а):В перечне сидх к нашей гимнастике говорится о работе с ваджрами, на одном из семинаров Учитель очень интересно что-то рассказывал, но я не успела записать. Я видела, что иногда ваджры продают у нас в институте.
Может быть кто-то знает еще что-нибудь об этом?
Насколько я поняла это защита, работающая определенным образом на дом или людей?


...ну да, ваджра всегда была оружием )

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 дек 2014, 00:05

"Taxer" писал(а):...ну да, ваджра всегда была оружием )

Да, интересно как обращаться с разными видами ваджр. На фотографии в институте я видела очень разные, есть отдельно для целителей. И что интересно, в списке сидх тоже есть такая - умение работаь с ваджрами. Что-то очень интересное говорил Г.Г, даже о защите дома, вот только записать я не успела и конкретно сейчас не вспомню.


В декабре есть несколько интереснснейших семинаров в ИЙГАС: Изображение

22.12 2014 планируется семинар по раскрытию сидх и открытию 3-го глаза.

29.12 2014 Приведение в норму ДНК по диапазонам и эволюционным уровням души. Восстановление индивидуальной защиты.

http://santem.ru/index.php

Изображение

Я попала на семинар по работе с клетками мозга, было очень много людей, а фотографий еще больше, просто некуда было на столик положить. Семинар был очень интересный, важный, хотя казалось бы таких проблем в первоочередном плане вроде бы и не было.
Последний раз редактировалось ари карант 19 дек 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»